BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Лондон на Новый Год
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Ср 03 Ноя 2010 02:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чиста для сравнения Гермения Дрезден мне вкатил в 200 €(в этом всё было) Использовал поеезд был там 3 дня в пансио в 2 койковой комнате с кондицеониреванием и вобщем ниплохой пансио
А Лондон мне вкатил в 400 € + 50 фунтов (за опоздание на самолёт) ну тут правда что тут пришлось самолётом но при этом паршивый пансио очень скудная еда и всеголеш 2 дня (но зато я на концерт(+50 €) один сходил и было супер класно )
Я в Венгрии жеву
Короче ДЕНЬГИ ДЕНЬГИ ДЕНЬГИ как всегда всё решают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
TGHNNM

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.12.2010
Сообщения: 8
Откуда: Лондон

СообщениеДобавлено: Пн 20 Дек 2010 06:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На удивление сейчас снега дофига =/ хотел сегодня в Россию улететь так аэропорт закрыли =/ англичане вообще глупые , выпадет 20 см снега так у них уже обморок , все закрывают ( школы , станции , аэропорты ) ... на НГ будет толпа нереальная , но должно быть круто ... кстати если в центре заранее столик не забронировать то врядли в новогоднюю ночь где то посидите ... даже макдак закрыт будет..
удивился что весь транспорт с 31 на 1 января с 23-45 по пол пятого бесплатен ... удивительная щедрость =))))))))

и гей клубы тут многие странные ... они дешевле чем обычные клубы , работают до 6-7 утра когда не гей бар только до 2-3 ... и еще там много натуралов =))) у меня друзья натуралы часто ходят =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Piaf

Модератор



Зарегистрирован: 04.08.2004
Сообщения: 24
Откуда: далеко

СообщениеДобавлено: Пн 20 Дек 2010 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое за инфу. Много полезного.

TGHNNM, ты мог бы посоветовать хороший гей-клуб и гей-спа в Лондоне?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
TGHNNM

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.12.2010
Сообщения: 8
Откуда: Лондон

СообщениеДобавлено: Вт 21 Дек 2010 02:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На станции embankment есть Heaven он весьма большой , но там ходят много натуралов еще ... В Soho много гей баров , там вообще как гей центр ... ну еще на станции Vauxhall много гей клубов , там они менее натуральные =))))
http://www.londongayman.co.uk/saunas.php - вот тут список саун но я ничего про них не знаю . enjoy.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Хлорка

Автор на форуме



Зарегистрирован: 18.12.2018
Сообщения: 343
Откуда: из бассейна

СообщениеДобавлено: Чт 19 Дек 2019 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Говорят в Лондоне щас хренова
_________________
Все кто грязь - меня ненавидят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dedik

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 18.07.2018
Сообщения: 215

СообщениеДобавлено: Пт 20 Дек 2019 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
Айда все в Лондон на Новый год!) 121

Были бы финансы, с удовольствием бы поехал.
А так с гордостью встречу Новый Год на родине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.