BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Хочу секса с парнем, но не могу решиться. Как быть?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
udidas

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 2
Откуда: санкт-петербург

СообщениеДобавлено: Вс 31 Окт 2010 01:28    Заголовок сообщения: Хочу секса с парнем, но не могу решиться. Как быть? Ответить с цитатой

короче, у меня такая проблема, я очень хочу секс с парнем, пососать, отдаться и все дела, реально очень!
но как только дело доходит до еальных действий, т.е. конкретно обговаривание где и когда встретимся у меня в голове начинается какой-то пи;*ец, я постоянно об этом думаю, идет жуткий дискомфорт, я бы даже сказал угнетение , оч сильно волнуюсь и в итоге прихожу к тому что уже с ним и не хочу, вроде как спасительая мысль.........
Ну вот когда я в клубах, но я с друзьями только в обычные хожу, там уже под градусом, обстановка ну я запросто в рот хоть тут же в туалете взять могу, только не кому,в гей клубы не с кем ходить, один не хочу...а когда вот так вот специально договариваться вот такая хрень получается, что скажете?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Altair

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 532

СообщениеДобавлено: Вс 31 Окт 2010 02:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажу, что над тобой довлеет наше советское социалистическое семейное воспитание и нездоровая гомофобная обстановка в нашем обществе.

Скажи, у тебя страх чего - ВИЧ, насилия, общественного порицания,
или же ты просто боишься, что у тебя не встанет или что ты окажешься вне своих и его, твоего потенциального партнёра, больших ожиданий?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
udidas

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 2
Откуда: санкт-петербург

СообщениеДобавлено: Вс 31 Окт 2010 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скорее страх неизвестного человека, того, чем мы будем заниматься и как я буду жить потом
оч большой страх, что кто-то об этом узнает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Вс 31 Окт 2010 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

udidas писал(а):
скорее страх неизвестного человека, того, чем мы будем заниматься и как я буду жить потом
оч большой страх, что кто-то об этом узнает

Пробовал с парнями сначала знакомиться - а потом в постель?? Встретился, пообщались, в кафе посидели. А потом поехали домой.

Но чтоб отмазок не было то квартира должна быть свободна. И домой только если тебе человек приятен и возбуждает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
rim

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.04.2010
Сообщения: 11
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 10 Ноя 2010 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проще надо ко всему относиться...
такой для себя я недавно сделал вывод.
Тоже стремался, а вдруг кто узнает, и как я к себе буду после этого относиться, как дальше буду жить... и тому подобные мысли.
Знай, живем один раз, и попробывать нужно все, тем более если хочеться)
Я попробывал, и не жалею. Драйв еще тот.
Мир не перевернулся, все как было , так и осталось. Смелее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
W.D.

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт 11 Ноя 2010 02:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может быть мы говорим о разных вещах, но у меня аналогичное. Я не могу просто так встретиться по объявлению и сразу переспать (а когда обычно встречаешься по объявлению, то это уже предпологает секс - в большинстве случаев - не говорю за всех). Мне нужно знать парня, прообщаться с ним некоторое время, понять его, иногда даже влюбиться в него, т.е. чуствовать себя легко и раскрепощенно, а потом можно и секс. Но как правило у меня такое есть с бывшими, когда с человеком некоторое время уже был (хотя я говорю про одного бывшего с которым встречаюсь иногда, т.к. мой парень далеко сча). Я если б хотел может быть и рад заниматься сексом на один или два раза, НО не могу, у меня нет кайфа от этого, я не получаю удовольствия от незнокомых людей, опять упирается всё в человека, я должен чучтвовать его, знать, понимать :-) Я наверное идиот, но тем не менее, я или с бывшими (бывшим) или с настоящим :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Чт 11 Ноя 2010 07:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

W.D. писал(а):
Я если б хотел может быть и рад заниматься сексом на один или два раза, НО не могу, у меня нет кайфа от этого, я не получаю удовольствия от незнокомых людей, опять упирается всё в человека, я должен чучтвовать его, знать, понимать :-)

Не вижу проблеммы в том что спать с каждым встречным не в кайф. 17
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
W.D.

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт 11 Ноя 2010 10:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew945
Ну в принципе и не парюсь особо по этому поводу, просто иногда думаю, а как вот так могут некоторые? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
teenboy

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.11.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб 20 Ноя 2010 17:57    Заголовок сообщения: Боюсь... но хочется... помогите) Ответить с цитатой

Вем привет.
Мне 21.

Лет с 16 заметил тягу к своему полу. Но и против девочек ничего не имею)) Вообщем геем себя не считаю. Порнушка вштыривает и гейская и гетеро.

В сексе почти девственник. Было только с девочкой в 18 лет, раза 3. С парнями вообще ничего. Сейчас ужасно захотелось попробовать что-то с парнем. Развешал анкеток, нашел контакты. Но я начинаю осозновать, что я боюсь встречи в реале. Боюсь, что кто-то узнает о моих наклонностях, боюсь чем-то заразиться, не понимаю, как это отразиться на моей дальнейшей жизни.

Даже не знаю, что мне делать 02

К парням тянет только с целью секса. Т.е. я иногда вижу парня и понемаю, что я его хочу 03 но не как обьект любви (целоваться, писать смсочки, создавать гей семью) а просто для секса. Но с другой стороны я категорически против случайного секса))

В дальнейшем хочется нормальную гетеро семью с детьми 01

Вообщем я боюсь переступить эту черту. В душе вижу себя активом, возможно даже уни, но стах заразиться при анале в несколько раз сильней страха перед реальной встречи с парнем.

Вообщем я не знаю что мне делать. Стоит ли вообще первый раз встречаться с парнем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Knighty

Постоянный участник



Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 179

СообщениеДобавлено: Сб 20 Ноя 2010 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет не стоит так как тебе это нафиг не нужно, а бордель можно и заказать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.