BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Почему всем важна внешность, а не душа?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
_Дмитрий_

Участник форума



Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Пт 05 Ноя 2010 23:27    Заголовок сообщения: Почему всем важна внешность, а не душа? Ответить с цитатой

Мне 22 года, я гей. На сайте знакомств я искал человека, которого интересуют действительно серьезные отношения, но пока что я нашел две категории по интересам: 1)те, кто хочет, не теряя время зря, встретиться со мной для секса, и 2)те, кто не вполне знает, чего хочет. Я ищу любви, и первые - не те, кто мне нужен; что касается вторых... я переписывался с парнем, которому по уму я понравился, но... он решил, что я недостаточно стильно одеваюсь. Прежде я был влюблен в парня, который как личность очень на него похож, и это - именно такие люди, какие мне и нужны (но влюблен я был 2 года, без взаимности с его стороны: тот парень был би, нашел себе девушку, и я за него рад; но претензий по внешности у него ко мне не было). Таких людей, какие мне нужны, очень мало. Я в этом году закончил ВУЗ, ищу работу, но еще не нашел, и особо шиковать пока не могу. Хорошо жить для себя - не умею, лишь для кого-то, помогать другим для меня - важно. Всем нужна оболочка, а то, что внутри - не важно? А иногда даже не сама оболочка, а - модная одежда? Одиночество меня угнетает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Сб 06 Ноя 2010 00:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тактику смени. Ещё раз напишу, если тебе лень по форуму поискать. Что ты хочешь от абсолютно незнакомого человека? Чтобы он тебя полюбил за твои высказывания? За текст без эмоций? Короче утёр сопли и начн уже встречаться с людьми не ради любви (это дико пугает когда первое свидание ради длительных отношений и любви), а ради общения.

Люди которые за полтора часа могут сказать что с тобой будут в длительных отношениях - умолишенные. Потому в анкете лучше указать общение с претензией на длительные отношения. Что-то вроде: ищу интересных людей, не против серьёзных отношений и любви до гроба))). Я конечно ненормальный у меня проканает, а ты про гроб не указывай.

Вобщем я думаю тебе стоит также напомнить народные мудрости: встречают по одёжке, а провожают с лестницы. Не о том плачешь парень. Удачи в поисках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
_Дмитрий_

Участник форума



Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Сб 06 Ноя 2010 00:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он узнал меня по фотографии, увидев случайно в центре города. Позже он мне об этом написал. Я вообще-то предлагал ему встретиться на нейтральной территории, чтобы поговорить не по интернету (после двух недель переписки). И вот он от этой идеи отказался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Сб 06 Ноя 2010 00:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тебя разочарую, но у людей есть свои вкусы и всем нравиться у тебя не получиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Altair

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 532

СообщениеДобавлено: Сб 06 Ноя 2010 01:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем нравится только Бенджамин Франклин, и то после смерти, и то только на банкноте напечатанным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Altair

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 532

СообщениеДобавлено: Сб 06 Ноя 2010 01:57    Заголовок сообщения: Re: Всем нужна только оболочка? Ответить с цитатой

_Дмитрий_ писал(а):
Всем нужна оболочка, а то, что внутри - не важно? А иногда даже не сама оболочка, а - модная одежда? Одиночество меня угнетает.

К сожалению, в теперешней гейской среде очень распространено такое, что внешне красивый парень даст тебе фору, если ты не самый лучший во внешности, даже если ты очень умный, очень добрый и очень хороший.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Knighty

Постоянный участник



Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 179

СообщениеДобавлено: Сб 06 Ноя 2010 05:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а вы как хотели, не человек красит оболочку а оболочка его 06
Вот если бы люди ходили слепыми то да, а так...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Сб 06 Ноя 2010 11:29    Заголовок сообщения: Re: Всем нужна только оболочка? Ответить с цитатой

Altair писал(а):
_Дмитрий_ писал(а):
Всем нужна оболочка, а то, что внутри - не важно? А иногда даже не сама оболочка, а - модная одежда? Одиночество меня угнетает.

К сожалению, в теперешней гейской среде очень распространено такое, что внешне красивый парень даст тебе фору, если ты не самый лучший во внешности, даже если ты очень умный, очень добрый и очень хороший.

Геи здесь не при чём. У всех принято по внешнему виду судить.

Я вообще за идеалы греческие: в человеке всё должно быть прекрасно и душа и тело. Так что если такой распрекрасный - надо ещё на свой внешний вид обратить внимание. Не помешает 17
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Altair

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 532

СообщениеДобавлено: Вс 07 Ноя 2010 02:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да мне лично по ехру, мне кого очаровывать? 15

Тело у меня ОК, а морду я себе как переделаю? Уж с чем уродился.
Ну, не красавец, ну что теперь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Knighty

Постоянный участник



Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 179

СообщениеДобавлено: Вс 07 Ноя 2010 06:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пластический хирург вам в помощь, ну на крайняк сделайте с себя метросексуала, хоть на пару процентов сделаете себя красивыми а то привыкли жить как в мезозойской эре 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.