BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мой парень зациклен на здоровье
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
OMEGА

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.11.2010
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пт 26 Ноя 2010 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anika писал(а):
Так, щас умно говорить придётся. UDO, закрой уши (тьфу, глаза то есть!)
alex_heiki, скажи этому медикусу, что, уничтожая естественную микрофлору, мы тем самым освобождаем место для болезнетворной - патогенных бактерий, вирусов и грибов (т.е. плесени). А их выводить придётся уже силовыми методами (антибиотики и прочая отрава). Ту же молочницу (оно же кандидоз) называют болезнью суперчистоплотных людей.
Так что любые виды гигиены приветствуются, но без фанатизма - а то излишне обрабатываемое "все, что можно" заплесневеет нахрен.
Почему? Если мне вдруг захочется помыть яблоко с мылом, а потом его съесть, что плохого случится? Мой наполненный микробами организм отторгнет яблоко как чужеродную не наполненную опасными для организма бактериями субстанцию? 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Пт 26 Ноя 2010 18:10    Заголовок сообщения: Re: Мой парень зациклен на здоровье Ответить с цитатой

alex_heiki писал(а):
перед сексом обязательно моемся 06

Нет, лучше дергать друг другу благоухающие после рабочего дня письки. Мыться перед сексом абсолютно не надо! И фрукты тоже не мойте - грязные - они полезней, да и сытнее будет 05
Конечно же, во всем нужно знать меру, но...
Относитесь вы ко всему проще, ну что стоит заволочь свою жопу в ванную ради любимого человека???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
alex_heiki

Участник форума



Зарегистрирован: 05.02.2010
Сообщения: 26
Откуда: penza

СообщениеДобавлено: Пт 26 Ноя 2010 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да это то понятно...что мыться надо...никт ооб этом против и не говорит, но когда каждый день ты кидаешь в рот таблетки, уже даже незная от чего....это я считаю моразм, пусть это и витамины.
а сколько мне проблем приходиться испытывать по поводу еды, я повар, и вот то это он не ест, то другое жирное...и т.д. я уже просто незнаю что и готовить 06
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Пт 26 Ноя 2010 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я же говорю, детский сад! Тебя что, принуждают? Не хочешь делать что-то против своей воли - не делай, тем более в ущерб своему здоровью!
Если он скажет, что говно на убывающую луну есть полезно - ты станешь есть его? Делай выводы... 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
alex_heiki

Участник форума



Зарегистрирован: 05.02.2010
Сообщения: 26
Откуда: penza

СообщениеДобавлено: Пт 26 Ноя 2010 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот именно что я не хочу этого делать, но мне можно сказать ставят условия, что типа он из за меня не хочет портить свое здоровье, типа микробы то передаються...если другой человек не идеально дезинфицирован.а мне 24года
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
UDO

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 598
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Сб 27 Ноя 2010 00:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex_heiki писал(а):
вот именно что я не хочу этого делать, но мне можно сказать ставят условия, что типа он из за меня не хочет портить свое здоровье, типа микробы то передаються...если другой человек не идеально дезинфицирован

Ты его уже не переделаешь,так как у него ярко выраженная верминофобия и никакой психолог не поможет.Либо привыкай,либо пошли его нах. и найди себе нормального парня.
_________________
Amor non est medicabilis herbis.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
alex_heiki

Участник форума



Зарегистрирован: 05.02.2010
Сообщения: 26
Откуда: penza

СообщениеДобавлено: Сб 27 Ноя 2010 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дав остается только к этому привыкнуть...и терпеть...чт оя и делаю впринципе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
doctor_max

Постоянный участник



Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщения: 115
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 27 Ноя 2010 18:17    Заголовок сообщения: Re: Мой парень зациклен на здоровье Ответить с цитатой

alex_heiki писал(а):
Дело в том, что мой парень увлекаеться медициной, в свое время не получилось поступить в медицинский вот и сделал это просто своим хобби! ну иногда все просто доходит до обсурда, перед сексом обязательно моемся, после секса обрабатываем все что можно различными средствами, каждый день пьем какие то витамины. я уж молчу о том что все овощи и фрукты чуть ли не под кипятком моем причем профильтрованный кипяток, чтобы всех бактерий убить! Что мне делать? 06

радуйся, что у тебя есть такой парень!!!а то жил бы с гопником, который не знает что есть средства гигиены и праильный образ жизни. На твое же благо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anika

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 1342
Откуда: От души

СообщениеДобавлено: Сб 27 Ноя 2010 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OMEGА писал(а):
Почему? Если мне вдруг захочется помыть яблоко с мылом, а потом его съесть, что плохого случится? Мой наполненный микробами организм отторгнет яблоко как чужеродную не наполненную опасными для организма бактериями субстанцию? 15
Та мой на здоровье, умничка! 09 А вот держать "всё что можно" в дезрастворе от секса до секса - это уже лишнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 27 Ноя 2010 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И мозги в формалине...
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.