BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Я гей и хочу жениться. А стоит ли?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Altair

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 532

СообщениеДобавлено: Чт 02 Дек 2010 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я женился в твёрдой уверенности, что я - натурал. И что всё моё гейство - от сексуальной неудовлетворённости, от юношеской гиперсексуальности и т.п.

Верните меня в прошлое - я не женюсь. И причина проста: я очень люблю свою жену. А хороший ли я ей муж, не будучи стапроцентным натуралом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
markus

Автор на форуме



Зарегистрирован: 27.08.2010
Сообщения: 333
Откуда: from the Earth

СообщениеДобавлено: Чт 02 Дек 2010 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Альтаир....снимаю шляпу.... Ну, раз она с тобой, значит, точно не плохой. Береги ее. Лучше ничего не знать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Пт 03 Дек 2010 01:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вперёд это человек на всю жизнь - завидую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Искандер777

Участник форума



Зарегистрирован: 23.10.2010
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Пт 03 Дек 2010 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женись! Т.к. Любви между геями нет,только секс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tom

Модератор



Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 535
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Пт 03 Дек 2010 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Искандер777 писал(а):
Любви между геями нет,только секс.


Бедный! Сочувствую! 09
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
markus

Автор на форуме



Зарегистрирован: 27.08.2010
Сообщения: 333
Откуда: from the Earth

СообщениеДобавлено: Пт 03 Дек 2010 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно подумать, Любовь сначала спрашивает об ориентации, а потом приходит... тут все непредсказуемо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
georgeboy

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Сб 04 Дек 2010 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется,что все равно,на каком то этапе жизни, это скажется.....ну какой девушке понравится что ты ее постель разделяешь с кем то да еще и с парнем??? Все разные,я не спорю......но это так ответственно,мне кажется тебе еще раз надо подумать, НУЖНО ЛИ ТЕБЕ ЭТО? И НАСКОЛЬКО НУЖНО ТЕБЕ ЭТО??? 03
_________________
Жить, а не существовать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Big_One

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.05.2010
Сообщения: 15
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 05 Дек 2010 10:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

markus писал(а):
Те же яйца, только в профиль... Я, мне надо, я хочу... Ну и что, что она знает? Это ни о чем не говорит... Если уверен, что ты гей, не порть жизнь ни ей, ни себе... На кой вам расписываться?


Дык а если дети будут? Тем более, что я сам этого хочу. Она уверена, что из меня выйдет хороший отец. Я, честно говоря, тоже.

Altair писал(а):
Социальные обязательства в недалёком будущем - они тебя не смущают? Женись!


Какие социальные обязательства Вы имеете в виду? Что-то не очень понимаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Big_One

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.05.2010
Сообщения: 15
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 05 Дек 2010 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

georgeboy писал(а):
Мне кажется,что все равно,на каком то этапе жизни, это скажется.....ну какой девушке понравится что ты ее постель разделяешь с кем то да еще и с парнем??? Все разные,я не спорю......но это так ответственно,мне кажется тебе еще раз надо подумать, НУЖНО ЛИ ТЕБЕ ЭТО? И НАСКОЛЬКО НУЖНО ТЕБЕ ЭТО??? 03

Ей не понравится точно. Мы обсуждали жизнь втроем, с неким условным парнем-би. У меня подходящей кандидатуры нет.. Искать на сайтах знакомств кого-то, кому ни она, ни я не сможем доверять - зачем? Она формулировала свой отказ просто - "мне другой не нужен".

Зачем мне ЭТО нужно? Это мой шанс связать себя с человеком, который меня понимает и принимает таким, какой я есть (сорри за банальность). К тому же мой прошлый опыт с парнями привел к тому, что я разучился любить (а может, и не умел?). По крайней мере, последнее время я пытался заставить себя влюбиться во многих парней-геев (как правило, раньше влюблялся в натуралов, пока не надоело наступать на одни и те же грабли..лол), и - увы! Сердцу не прикажешь.

К тому же с женитьбой у меня связана надежда, что я перестану постоянно искать свое голубое счастье. И правда - человек рядом будет, любящий, понимающий, отзывчивый, будет секс (правда, насколько приносящий удовлетворение - другой вопрос).. Разве на этом не стоит успокоиться и наслаждаться жизнью?

С другой стороны - мы с ней живем в разных городах, разделенных солидным расстоянием. Самый большой срок совместного проживания у нас был 1,5 месяца - и мне приходилось терпеть их БЕЗ МУЖИКА.. Когда она уезжала/я уезжал, я пускался во все тяжкие. Странно, но чувства стыда после измены я не испытывал. Страшно подумать, что будет, когда мы постоянно будем жить вместе.

Вот такая, блин, диалектика. 17
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mr.Gay Tomsk

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 16
Откуда: Tomsk

СообщениеДобавлено: Вс 05 Дек 2010 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:



С другой стороны - мы с ней живем в разных городах, разделенных солидным расстоянием. Самый большой срок совместного проживания у нас был 1,5 месяца - и мне приходилось терпеть их БЕЗ МУЖИКА.. Когда она уезжала/я уезжал, я пускался во все тяжкие. Странно, но чувства стыда после измены я не испытывал. Страшно подумать, что будет, когда мы постоянно будем жить вместе.

Вот такая, блин, диалектика. 17

вот и ответ. в конце концов ты сорвёшься, все это выльется в психологические проблемы и много много измен. ни она ни ты ни ваш ребенок не будут счастливы. лучше пусть она тебе разрешает ходить изредка налево раз в пол года отстреливаться....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.