BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как раскрутить на секс парня, которого сильно люблю?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Чт 16 Дек 2010 00:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tristan писал(а):
zet12 писал(а):
05 Мужчины часто не видят разницы между желанием заняться сексом и любовью. Казлы!
А нинче понятие 'любовь' по другому не понять... Тр@хает значит любить...Тр@хаеш значит любиш... А настоящая 'любовь' стал мифом времен 'Ромео и Джульетти'...Где ради любви...ставали лицом к лицу к своей смерти...

чтото ты ДРАМАТИЗИРУЕШ можно и любить и сексом занимаца ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tristan

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 17 Дек 2010 07:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20boy писал(а):
tristan писал(а):
А нинче понятие 'любовь' по другому не понять... Тр@хает значит любить...Тр@хаеш значит любиш... А настоящая 'любовь' стал мифом времен 'Ромео и Джульетти'...Где ради любви...ставали лицом к лицу к своей смерти...

чтото ты ДРАМАТИЗИРУЕШ можно и любить и сексом занимаца ...
Никак нет! Щас так оно есть! Вот на пример тебе вопрос:
1.Ты сможеж любить,но без секса абсолютно???
2.Ты можеж ради любимого(ой) выбросаться в пропасть из крыши 16 этажного дома ???
Вот тепер хорошенко подумай и ответ без капелки фальша и на совесть...Хотья интернет дает тебе возможност солгать на полную катушку... А отвечу просебя на эти 2 вопроси НЕТ ! Потому я всегда стараюсь не влюбляться и не вблюбить к себе кого либо...Зачем обнадеживат кого-либо на не что... Я не люблю играться с чужими чуствами... Ведь чуство хрупкая вещ...востонавление не подлежить... А секс по согласию и без обязателств,то без проблем!:))
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Пт 17 Дек 2010 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1 ну некогда в жизни нет
2 просто так прыгать неоткуда небуду ,но еслм происходин обмен жизнь на жизнь то да !
Ну эти вопросы уж слишком отдалённые от реальности ведь в жизни этого делать всёравно не прейдётся ,а вот с другой стороны когда муж круглосуточно работает чтобы какможно лучще обеспечить семю он какраз и делает самопожертвование ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tristan

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 17 Дек 2010 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20boy писал(а):
1 ну некогда в жизни нет
2 просто так прыгать неоткуда небуду ,но еслм происходин обмен жизнь на жизнь то да !
Ну эти вопросы уж слишком отдалённые от реальности ведь в жизни этого делать всёравно не прейдётся ,а вот с другой стороны когда муж круглосуточно работает чтобы какможно лучще обеспечить семю он какраз и делает самопожертвование ...
Иногда в жизни приходиться всё почуствоват на своей шкуре... А так жизнь становиться скучним...А насчет 'работат круглосуточно' это самопожертвование...помоем ты чуть не туда пошел...:) Будет правилнее если скажем: Борьба за существование! Или: Чтобы существоват,т.е.жить надо есть...А что бы есть надо похат,т.е.работат! Или просто мона сказат: Это отвественност перед семьей!
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 18 Дек 2010 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иногда мне кажется, что tristan и 20boy - это один и тот же человек...
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Сб 18 Дек 2010 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loft писал(а):
Иногда мне кажется, что tristan и 20boy - это один и тот же человек...

родственные души..
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Сб 18 Дек 2010 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NikS писал(а):
Loft писал(а):
Иногда мне кажется, что tristan и 20boy - это один и тот же человек...

родственные души..

Правильнее родственные умы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ночный

Постоянный участник



Зарегистрирован: 31.07.2010
Сообщения: 123
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Сб 18 Дек 2010 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боюсь в этом мире, ум считается более абстрактной вещью, чем душа.
_________________
Всем пока-пока.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tristan

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 19 Дек 2010 03:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иногда мне кажеться... Короче много букафф!:) Буду короток...Вам показалось!:)))
Я насчет ваших заблуждение насчет меня...:)))
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Altair

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 532

СообщениеДобавлено: Пн 10 Янв 2011 23:15    Заголовок сообщения: Re: Как раскрутить на секс парня, которого сильно люблю? Ответить с цитатой

wlad.ivan писал(а):
Самое интересное, что он догадывается обо всем.

Я так и не понял, о чём догадывается? О любви или о гействе ТС?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.