BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Кто хочет жить вечно?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14331
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вт 20 Май 2014 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artem91 писал(а):
У Вас гей и член синонимы?


32 Канешна. 03
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Artem91

Модератор



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 1288

СообщениеДобавлено: Вт 20 Май 2014 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушай, я все твой ник читаю как дажьвбок 15 15
_________________
Уляля:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14331
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вт 20 Май 2014 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artem91 писал(а):
Слушай, я все твой ник читаю как дажьвбок 15 15


32 А чё не под дых? 03
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
N I K E

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 23.08.2007
Сообщения: 297
Откуда: France

СообщениеДобавлено: Вт 20 Май 2014 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artem91 писал(а):
N I K E писал(а):
Для гея вечная жизнь - это вечное одиночество.
А при нынешней сути жизни, вечно бессмысленно крутиться, как белка в колесе - это совсем не подарок. Скорей, наказание. 17

У Вас гей и член синонимы?

Странный вывод. У меня два не связанных между собой утверждения. Белка в колесе - имеется в виду бесполезный труд на дядю за жрат. 22
У кого что болит, как говорится. 56
В плане секса как раз нет такой проблемы. А вот одиночество по жизни, какой бы долгой она ни была - это однозначно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Атагей

Участник форума



Зарегистрирован: 13.12.2013
Сообщения: 43
Откуда: Алматы

СообщениеДобавлено: Пт 30 Май 2014 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, о.х. устанешь. мне лет 50 за глаза хватит. Лучше умру молодым, чем стареть, дряблеть, покрываться противными морщинами и сединой. Да и с нашими пенсиями.... Лучше уж до нее не дожить. Будущее у нас полная жопа, чую жопой.
_________________
В сексе, как на войне: или ты, или тебя! (Я)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 30 Май 2014 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Ламург"]А мне хочется, чтобы мой возраст перевалил за сто. Интересно же воочию проследить, как поменялся мир за целый век. Именно поэтому я занимаюсь спортом и стараюсь придерживаться здорового питания, чтобы жить было не в тягость. А если котелок будет продолжать варить, то работать можно и на пенсии, обеспечивая себе скромное, но достойное существование.

Цитата:
Я найду себе занятие. Дотяну до 2100 года, а дальше как получится.
а, какие у тебя, еще есть средства для продления молодости, кроме питания и спорта?

Цитата:
Но вечно жить не вижу смысла. После смерти нас может ожидать еще что-то более лучшее.
01 Например?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Матушка Синий Чулок

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 26.04.2013
Сообщения: 1203
Откуда: Светлое Прошлое

СообщениеДобавлено: Чт 12 Июн 2014 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

temporary presence писал(а):
Ламург писал(а):
Но вечно жить не вижу смысла. После смерти нас может ожидать еще что-то более лучшее.

01 Например?

15
Воскресение в новом образе. В таком неприкрытом эротическом образе.
03
_________________
При хорошей женщине и мужчина может стать человеком.

Алиса Постик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.