BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Первый раз с парнем
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 14 Дек 2010 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Деточка, на твой неадекватный вопрос закономерно последовали неадекватные ответы. Остается только смеяться.
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
izmir

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 12
Откуда: с юга

СообщениеДобавлено: Вт 14 Дек 2010 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в сфере геев не вращаюсь. Поэтому никто ничего посоветовать не может. Поэтому я и попросил совет у вас, как у опытных людей. Здесь бывают вопросы ещё более "неадекватные", чем мой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Tokemura

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 14
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вт 14 Дек 2010 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

izmir писал(а):
Я в сфере геев не вращаюсь. Поэтому никто ничего посоветовать не может. Поэтому я и попросил совет у вас, как у опытных людей. Здесь бывают вопросы ещё более "неадекватные", чем мой.

Просто почитай насколько наивно ты все написал. Как будто тебе лет 7. Вот и подшучивают над тобой.
_________________
Life
Is
Good
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
izmir

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 12
Откуда: с юга

СообщениеДобавлено: Вт 14 Дек 2010 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я действительно такой наивный! И поэтому все кому не лень издеваются. (((
Ладно, тема не об этом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
izmir

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 12
Откуда: с юга

СообщениеДобавлено: Вт 14 Дек 2010 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопросы:
1. сможет ли он войти без смазки?
2. а со смазкой?
3. как расслабить себя так, чтобы всё у него получилось?
Вроде бы понятные вопросы.
Теперь к смазке. Уверен, что возникнет куча вопросов. Я живу в маааленьком городке. Секс-шопов нет. Заказал через интернет. Жду уже вторую неделю (хотя обещали за 1 день прислать). Завтра пойду на почту, разбираться.
И ещё 1 вопрос:
4. что можно использовать в качестве смазки (чтобы не повредить презерватив)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tristan

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 14 Дек 2010 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Да сможет,если посторается...:) Дело в тебе... А сможеж-ли ты вытерпет этот проникновение...без смазки???
2.Сто пудов! Я смотрел такие ролики...где с помощю смазки...бутильку от пива засовивали в анус...
3.Надо принят ванну тебе...и успокоиться от напрягов и сомнение, постоянно думая: получиться-ли у него???
4.На это вопрос пусть отвечают те,кто разбираеться в смазках:))
Удачи!!!
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
izmir

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 12
Откуда: с юга

СообщениеДобавлено: Вт 14 Дек 2010 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
UDO

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 598
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Ср 15 Дек 2010 00:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу смазок:

http://forum.bluesystem.online/viewtopic.php?t=9150

http://forum.bluesystem.online/viewtopic.php?t=2124
_________________
Amor non est medicabilis herbis.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tristan

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 15 Дек 2010 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

izmir писал(а):
спасибо!
Та не за что... Всегда радь помочь! :))
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Ср 15 Дек 2010 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

izmir писал(а):
Вопросы:
1. сможет ли он войти без смазки?
2. а со смазкой?
3. как расслабить себя так, чтобы всё у него получилось?
Вроде бы понятные вопросы.
Теперь к смазке. Уверен, что возникнет куча вопросов. Я живу в маааленьком городке. Секс-шопов нет. Заказал через интернет. Жду уже вторую неделю (хотя обещали за 1 день прислать). Завтра пойду на почту, разбираться.
И ещё 1 вопрос:
4. что можно использовать в качестве смазки (чтобы не повредить презерватив)?

хочу ещё пояснить.
1. Порвёт всё так что болеть будет долго. Точнее будет БОЛЕТЬ. Вероятность почти 100%
3. Не торопитесь. Много предварительных ласк и не позволяй входить резко и быстро. Смазка продаётся в любой или почти в любой аптеке, рядом с презервативами.
4. Лучше использовать специальную. Остальные либо жирные и разрушают презерватив, или вызывают неприятные ощущения(для начала именно их) у пассива.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.