BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как найти парня, об отношениях с которым бы не узнал никто?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
MEGAMAN'YAK

Участник форума



Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 62
Откуда: Zemlya

СообщениеДобавлено: Ср 22 Дек 2010 23:37    Заголовок сообщения: Re: Как найти парня, об отношениях с которым бы не узнал ник Ответить с цитатой

SenSey писал(а):
салам братан :-) как то скушно и грустно читал если честно. Но думаю это все сказывается возраст и девственность :-) скажу одно если думаешь что тот парень которого ты ищешь заинтересован чтоб о нем знали ты заблуждаешься :-) или думаешь ты только на белом свете такой парень загадка:-) ? Да ну ты че. План таков ... Если есть возможнось начни с девочек ... Настоятельно рекомендую ! Поймешь в конце концов ты геи или би . Это важно ! И еще. Исключи из своего лексикона слово боюсь не могу и т.д. Ты все можешь все зависит только от тебя . Уважаи себя уважаи кто достоен уважения. Держи людей рядом и никого не подпускаи слишком близко. Веди себя мужчиной. Занимайся спортом. Делай тело красивым . Это 50 проц успеха !
_________________
Здесь не фонтан ... Но брызги есть !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
HotSexyToy

Участник форума



Зарегистрирован: 07.01.2011
Сообщения: 67
Откуда: лучший город в мире

СообщениеДобавлено: Пт 07 Янв 2011 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если ты из Краснодарского края напиши мне решим,что там у тебя за проблемы) 01 01 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Aromantix

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.04.2011
Сообщения: 1
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 02 Апр 2011 16:56    Заголовок сообщения: Re: Как найти парня, об отношениях с которым бы не узнал ник Ответить с цитатой

SenSey писал(а):
что мне стоило тут зарегистрироваться. я прямо горжусь собой.
прочитайте, пожалуйста. и постарайтесь помочь.
Мне 18 лет. Я живу на северном кавказе.
я думаю, вы сразу все поняли. да. да. именно. мне тяжело найти свою любовь. парня. для любви, для отношений, для секса.
Поподробнее расскажу вам. Не игнорируйте. Больше не к кому обратиться. Буду стараться быть лаконичным, но осветить свою проблему.
В свои 18 у меня не было отношений - ни с парнями, ни с девушками. Я боюсь отношений в принципе. С девушками - потому что не смогу идти против себя. С парнями - боюсь. Очень боюсь. Самый огромный страх, что кто-то узнает. Дело в том, что я знаю нескольких геев своей национальности. И все бы могло получиться с кем-то из них. Ребят, но блин. Очень страшно, что они смогут подставить/рассказать/предать. Очень боюсь, что кто-то нас вместе увидит вообще. Просто я знаю ЧЕМ это может кончиться, если кто-то узнает, что я гей. Но еще больше я боюсь вот чего. Что если у меня начнутся отношения или секс с парнем, это будет окончательно означать, что я гей. Возможно, я боюсь себя самого. И я боюсь того, что этот мой будущий парень сам будет знать что я гей. Видите какой абсурд - я настолько боязлив в этом плане, что даже буду бояться того, что мой парень будет знать о том, что я гей.
Чего мне хочется в жизни... В жизни у меня все есть. Я абсолютно неманерный, со внешностью проблем нет, учусь хорошо, из нормальной семьи. Но мне не хватает одного. Любви. И чего скрывать, секса. Ужасно не хватает. Когда мне было 15, я очень сильно влюбился в одного парня. И кажется, только недавно смог выкинуть его из головы, потому что он чистый гетеро. Теперь я стал более реально смотреть на вещи. И все, чего я хочу от жизни - хорошего парня, который будет подходить мне, НО ЧТОБЫ О НАС НИКТО, НИКТО НЕ ЗНАЛ, кроме нас двоих. Я даже в будущем думаю жениться, но при этом встречаться с парнем. Это ведь очень сложно найти такого парня. Очень. Я общался с одним на сайте знакомств (естественно без своей фоты. я вообще очень боялся регистрироваться и там, и тут, вроде как, боялся что смогут вычислить кто я). Но я очень боюсь встречи. Мне очень страшно. Я боюсь - вот как можно охарактеризовать мое состояние. БОЮСЬ, хотя ОЧЕНЬ ХОЧУ.
как мне быть? как найти такого парня у себя в городе, где все на понтах, прикрываются религией ну и т.п. Как найти такого парня, об отношениях с которым бы не узнал никто?


Напиши сюда [email protected] я думаю мы могли бы подружиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gauch0

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.05.2010
Сообщения: 13
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Чт 22 Сен 2011 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тебе 18. Вся жизнь впереди)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.