BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как получить анальный оргазм?
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 109, 110, 111  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
NOEL

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 1
Откуда: Сыктывкар

СообщениеДобавлено: Ср 08 Фев 2006 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анальный оргазм... Такое бывает? Знаю просто оргазм:)
Вообще-то я раньше был только активом, но однажды попробовал и в пассе (не хотел терять друга, которому иногда приспичивало поактивничать). Поначалу не получалось вообще, потом просто терпел, а потом, со временем научился получать от этого удовольствие. Теперь для меня верх блаженства - когда мой друг имеет меня сзади, а я дрочу свой член. Кончаем всегда вместе!!! Клево!
Пробовал несколько раз с другими парнями, но такого нет. В принципе, просто или расслабиться не могу, или члены оч. большие, но никто не может войти в меня, мне больно, а мой друг - всегда входит. Хотя и размеры не оч. маленькие - 17 х 4 примерно. Наверное, это потому, что мы вместе были 7 лет почти - чувствовали себя на все 100?
_________________
Хочу всегда, хочу везде! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Metallist

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.11.2005
Сообщения: 6
Откуда: Moskau

СообщениеДобавлено: Ср 08 Фев 2006 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, наверно анальный кайф можно получить лишь от близкого человека...Мой любимый тоже говорит, что до меня никогда не получал удовольствия от пассивной роли, а щас просто завывает)))
_________________
Gleich und Gleich gesellt sich gern!
Те, кто похожи, всегда найдут друг друга!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
frost2007

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 10.11.2006
Сообщения: 2
Откуда: russia

СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2006 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все зависит от партнера и желания. А анальный оргазм гораздо круче
женского.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
к'Ирилл

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 2
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Сб 17 Мар 2007 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично для меня анальный оргазм - МИФ.
Но не потому что не испытывал и не верю, а потому что у меня после одного нехорошего случая еще в детстве, задний проход очень узкий и окончательно непластичный. Я конечно пытался его разработать и пальчиками, и дилдо всякими, и даже потом пытался. И даже пару раз с парнями встречался... Каждая моя попытка заканчиавась двухнедельным кровавым приключением.
Однако недавно я провел себе небольшой восстанавливающий курс и пальчиками все же удается доставить приятное ощущение...
По-крайней мере... оргазм в члене точно увеличивается...
И потом я еще очень долго хожу и у меня ноги подкашиваются.
Однако как-то раз мое очко мощно взиграло во время оргазма и тогда мне не пришлось делать поступательные движения пальцем. Моя попа сама догнала ощущения до максимума...

Это он и был, или просто нервный тик в заднице???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Little Ванёк

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.05.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс 13 Май 2007 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Долго практиковал анальную мастурбацию, чтобы добиться анального оргазма - нифига не получалось.

Потом как-то раз это произошло... Накатило ТАКОЕ... Ощущения подобные тем, которые испытываешь при обычном оргазме, только так же сладко сжимается не головка у члена, а простата! И из-за этого офигенски приятные судороги проходят почти по всему телу! Водишь-водишь игрушкой в заднице, а кайф все нарастает и нарастает, чувствуешь как простата начинает набухать, и тут... - просто взрыв какой-то, колотит в судороге, закатываются глаза и руками цепляешся за все, что под них подвернется!

Весь кайф длиться где-то секунд 15-20, и что самое прикольное, если не останавливать эту дрочку, весь этот балдеж повторяется с промежутком в минуту-полторы-две! Для меня сейчас совершенно нормально получить 5-6 таких оргазмов за один сеанс баловства :) Я уверен, можно и больше, только после 5-6 оргазмов чувствуеш себя таким измотанным, что уже ничего не хочется :))

Еще почему-то во время анальной дрочки член практически никогда не стоит и спермы вытекает совсем чуть - почему так?

Да, и еще - анальный оргазм испытывал только во время мастурбации, с парнями никогда не получалось его достичь :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
DjudLou

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.07.2007
Сообщения: 1
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вс 08 Июл 2007 00:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня уже около года не было анального секса,.. начитался тут про анальную мастурбацию... не смог удержаться... хотя уже имел опыт в этих делах... так вот кайф конечно обалденный... но видимо я немного заржевел за время без секса,.. что аж после такой классной мастурбации попка побаливает.. ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vicror

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.07.2007
Сообщения: 5
Откуда: от верблюда

СообщениеДобавлено: Ср 18 Июл 2007 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

расскажу про себя:

мой анальный оргазм впервые был, когда я сменил одну игрушку на другую, более дорогую, качественную и большую по размерам... и смазку хорошую купил. Вот это был кайф.... жаль такое не повторяется... видимо привыкает зад к размерам. 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Step123

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 7
Откуда: Оренбург

СообщениеДобавлено: Ср 15 Авг 2007 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда я впервые испытал анальный оргазм, я не понял, что произошло. Для меня было необычным кончить, не дотрагиваясь до члена. Причем это был не любимый человек. У меня тока сейчас появился любимый человек, думаю, что с ним у нас точно будет оргазм во время секса! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
konstantiniums

Участник форума



Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Вс 17 Фев 2008 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот могу получить оргазм только после длительного стимулирвоания простаты, ну в смысле длительного секса с любимым человеком. И самый пик приходится именно тогда, когда любимый начинает кончать, и в последние пару минут входит часто и полностью. Только после этого происходит оргазм.

Я испытал оргазм со второго раза. И я так понимаю что многое зависит от смазки. Да и от многих факторов. Даже действительно от самого настроя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сергей1969

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.03.2008
Сообщения: 4
Откуда: Алмата

СообщениеДобавлено: Сб 07 Июн 2008 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне для этого нужен партнёр с членом от 18см длиной и 4-5толщиной и чтобы мог минут 10-15 долбить без перерыва в анус
_________________
Жизнь болезнь, которая со временем проходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 109, 110, 111  След.
Страница 2 из 111

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.