BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как получить анальный оргазм?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 109, 110, 111  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вт 29 Июл 2014 07:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ясно как божий день, я думаю и вам в том числе, что это либо друг с ближней Азии либо просто фейк. В первом случае думаю, если бы он на русском написал это все было бы не более читабельно, чем сейчас 15 15 15
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Варуна

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: Ср 30 Июл 2014 00:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у мальчика несчастье, горе, он оргазм потерял, а вы ржете, паршивцы 01
_________________
прихожу ночью.
или когда захочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sovin

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Ср 30 Июл 2014 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Варуна писал(а):
у мальчика несчастье, горе, он оргазм потерял, а вы ржете, паршивцы 01

Надо проговорить быстро:"домовой-домовой поиграй и отдай" и все найдется сразу.
_________________
Наверно тот умеет жить, кто может лишь себя любить. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sergey53

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.08.2014
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 01 Авг 2014 06:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем, люблю получать оргазм с помощью мастурбации, и ещё хотелось бы получить анальный оргазм, люблю свою попку баловать всякими игрушками. Но не могу никак довести её до оргазма. Не пробовал с настоящим членом, так как практикую недавно и ещё очень боюсь "спалиться" перед друзьями и родными, живу в маленьком городке, и шанс спалиться велик.
Кто посоветует, как трахнуть свою попку игрушками, чтобы всё горело, а вернее как добиться оргазма почти не трогая член, какой нужен диаметр фалоса, длинна, в какой позе и тому подобное???!!!

p.s. ещё очень молодой, 21 год


Благодарю за ответы :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 01 Авг 2014 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergey53 писал(а):

Кто посоветует, как трахнуть свою попку игрушками, чтобы всё горело, а вернее как добиться оргазма почти не трогая член, какой нужен диаметр

Вот "чтоб горело" - это легко. Добавь вместо смазки немного скипидара.

15

Понимаешь, никто тебе не даст универсального совета, потому что один кайфует от давления на простату, второй - от распирания анала, третий - от воздействия на само калоразрывное кольцо, а четвёртому нужно задевать стык сигмовидной кишки. Займись самокопанием. Обязательно постигнешь свою истину, если тебе это дано.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Yana

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.01.2013
Сообщения: 6
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Ср 13 Авг 2014 05:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я наверно или физически так устроен, или что не знаю но мне получить анальный оргазм без стимуляции члена очень легко. Стоит хорошо возбудиться, минут десять раком меня дерут и все. Кончаю. Спокойно, и словами это не описать какой это кайф. Может про таких как я говорят пассив от бога
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 19 Авг 2014 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То есть формула

syrin писал(а):
для того чтобы испытывать анальный оргазм, надо "захорошеть". т.е. чтобы тебя как следует протрахали несколько человек без перерыва. при этом самому дрочить нельзя


в данном случае неактуальна.

Хотя вот знающие и хорошие люди говорят похожие вещи:

Mishael писал(а):
главное - чтобы член подходящий был, и процесс шел достаточно долго,


Я настолько сильно увлёкся этой идеей, что мне обязательно нужно её реализовать на практике...
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LexaU

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.06.2014
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пн 25 Авг 2014 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не испытывал, и не верю в его существование. Но не отказываться же теперь от удовольствия. Когда мужчина во мне это даже не описать, хочется и хочется :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аскер2048

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.01.2014
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Пн 25 Авг 2014 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LexaU писал(а):
Не испытывал, и не верю в его существование. Но не отказываться же теперь от удовольствия. Когда мужчина во мне это даже не описать, хочется и хочется :)


Оргазм - это всего лишь высшая степень возбуждения. Если подросток может кончить от того, что целуется с девочкой (ну или мальчиком), почему нельзя так возбудиться, чтобы кончить например от анального секса? Более скажу, можно кончить не только от анального, но и от орального, когда делаешь мальчику минет*

*Все истории не выдуманы, совпадения с реальными людьми неслучайны
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 5933
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Пн 25 Авг 2014 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 05 Докажешь?
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 109, 110, 111  След.
Страница 25 из 111

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.