BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как получить анальный оргазм?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 109, 110, 111  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 11 Янв 2015 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продольные и поперечные мышцы по-разному реагируют на внешние воздействия. Тренировки, которые ты рекомендуешь, помогут как можно быстрее схлопнуть отверстие при гэпинге непосредственно после полового акта, но никак не помогут автоматическому сдерживанию сфинктером каловых масс до момента естественной дефекации при испражнении в туалете, поскольку есть два предохранения, предусмотренных природой: напор каловых масс расслабляет одно кольцо, а второе мы расслабляем командой из головного мозга, ощущая и потребность в опорожнении, и возможность сделать это здесь и сейчас.

Когда же внутреннее кольцо постоянно разболтано и готово к опорожнению вне зависимости от наполненности ампулы прямой кишки, то сигнала в мозг о том, что у тебя там есть давление, которое ты должен либо выпустить, либо попридержать, не поступает. Между тем, ты не держишь мышцу наружного кольца жома постоянно сжатой. Сжимаешь ты её усилием воли тогда, когда тебе нужно удержать в себе каловые массы вопреки намерению организма прямо сейчас от них избавиться (каждый, у кого бывал жидкий стул при отравлении или при послаблении кишечника в результате потребления определённой пищи или некачественных продуктов питания, знает, как это бывает, когда припёрло, а ещё негде этого сделать в данную минуту).

Так вот. Сигнала, что у тебя идёт там что-то наружу, у тебя нет, и сдерживающее усилие может сработать у тебя не только предупреждающим рефлексом, но и актом пост-фактум - когда, пардон, г@вно уже выпало наружу или полилось, в зависимости от констистенции, - внутреннее кольцо ж, будучи разъёбанным двумя толстыми хуями, давно расслабилось и не даёт признаков продвижения через него фекалий. В особенности, когда были трещины анального сфинктера, и часть тканей заместилась зарубцевавшейся соединительной тканью. Соответственно, наружным сжатием ты можешь среагировать довольно поздно. Например, когда "немножко взбзднул" или "слегонца пёрнул", но хорошо, если это только газы, а не кусман дерьма.

Внешнее, наружное кольцо мы расслабляем силой воли и можем позволить ему пропустить "продукт" наружу или половой член друга вовнутрь. Внутреннее кольцо настроено природой исключительно "на выход". Но его можно "разработать" - пальцами, предметами, половым членом. Как правило, оно потом всё равно возвращается в исходное состояние.

Изложенное выше, по крайней мере, немного объясняет, почему после естественного окончания полового акта достаточно проблематично контролировать излив из себя свежеспущенной спермы твоего партнёра.
Мало кто умеет удержать сперму партнёра в себе без катастрофы в трусах (штанах) до момента полного гигиенического ухода за каналом либо пока не избавишься от всего "подарка" целиком.

Вот вроде ты её как бы выдавил, но если потом небольшой остаток полезет наружу, то попробуй его удержи, если гэпинг ещё не закончился.

Буду рад, если кто-то с проктологическими познаниями развеет мой вздор, почерпнутый на одном из гей-сайтов Канады.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Вс 11 Янв 2015 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну у меня до такого казуса не доходило...хотя мне уже немало лет :)...вот еще научиться тайскому сексу :) когда можно мышцами играть при сексе :) 08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 11 Янв 2015 23:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evgayman писал(а):
ну у меня до такого казуса не доходило

Ну так почему у тебя до такого казуса в принципе должно дойти дело? В тебе что, член внутри в заднице находится часами? И при этом снуёт в ней туда-обратно часами?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
mad cat

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 907

СообщениеДобавлено: Пн 12 Янв 2015 00:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ентат ваш анальный сехс череват всякими геморроями, криптитами, проктитами, сфинктеритами, выпадением прямой кишки, недержанием кала и дисбактериозом. завязывать надо с ентым делом, ни к чему хорошему оно не приведёт - только к пампэрсам для взрослых. тьфу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Пн 12 Янв 2015 01:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну ты загнул на счет памперсов :) скорее у натурала начнется недержание возрастное и гемором,чем это же в пассива :) не знаете не рассказывайте ужасы :) 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Riddle

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.06.2014
Сообщения: 966

СообщениеДобавлено: Пн 12 Янв 2015 01:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evgayman писал(а):
ну у меня до такого казуса не доходило...хотя мне уже немало лет :)...вот еще научиться тайскому сексу :) когда можно мышцами играть при сексе :) 08
Я обычно расслабляю когда входит и обхватываю когда выходить начинает. Несложно и обоим очень приятно, особенно если в темпе делать. 08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Пн 12 Янв 2015 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у тайцев так еще круче ощущения :) кто знает этот метод ? 08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
galiy

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.01.2014
Сообщения: 5
Откуда: almaty

СообщениеДобавлено: Вт 13 Янв 2015 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я при анальном сексе кончаю без стимуляции ,а если еще большой член стону от удовольствия. 08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 13 Янв 2015 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

galiy писал(а):
Я при анальном сексе кончаю без стимуляции ,а если еще большой член стону от удовольствия.

Я тоже так хочу!! 10
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
galiy

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.01.2014
Сообщения: 5
Откуда: almaty

СообщениеДобавлено: Вт 13 Янв 2015 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От маленького пениса не получаю должного удовольствия,а когда от 17 см и больше плотно входит в попу ,чувствую каиф настоящий как девушка ,стону от удовольствия ,стоны получаются самопроизвольно и сперма у меня бежит без стимуляции ,но это бывает не так часто ,трудно наити такого партнера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 109, 110, 111  След.
Страница 38 из 111

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.