BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как получить анальный оргазм?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43 ... 109, 110, 111  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Nancy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.03.2015
Сообщения: 1136

СообщениеДобавлено: Сб 15 Авг 2015 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прёт чела от собственных фантазий. 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4576

СообщениеДобавлено: Сб 22 Авг 2015 20:29    Заголовок сообщения: Re: анальный оргазм Ответить с цитатой

Mishael писал(а):
А чего кричите-то?


Слезть не может 15
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5612
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Сб 22 Авг 2015 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Иноуэ

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.06.2015
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пт 28 Авг 2015 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня только одно условие получения анального оргазма. Когда тебя жестко и долго долбят в жопу, без остановки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5612
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Сб 29 Авг 2015 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На счет жестко не могу сказать, но продолжительность акта действительно имеет важное значение
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4576

СообщениеДобавлено: Сб 29 Авг 2015 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брехня! Вот почитаешь откровенные фантазии и понимаешь, пальчик покажи - кончат 15
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Айвери

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.08.2015
Сообщения: 5
Откуда: Комсомольск-на-Амуре

СообщениеДобавлено: Вс 30 Авг 2015 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня получается кончать таким образом, только с вибратором и только в позе наездника, как уже некоторые писали - смазки вытекает много, а спермы почему то нет, хоть выходит и очень редко. но результат того тоит!!
_________________
Только пассив :Р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 5933
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Вс 30 Авг 2015 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
Я в последнее время начал замечать, что вполне могу кончить, когда мой парень меня долбит в попку. Видимо, я совершенствуюсь в искусстве любви 01


15 А твоя то заслуга в чем?
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Вт 01 Сен 2015 03:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На днях опять анально обкончался, совершенствуюсь в этом навыке: с каждым разом достигаю легче и совершенствую методику.
Я говорю об анальном оргазме 2-го рода, то есть об оргазме сродни женскому, без семяизвержения.
Ощущения примерно такие:
- непроизвольно дрожат бёдра,
- непроизвольные движения попки навстречу долдону (да, я на данном этапе получаю эти ощущения с резиновым другом),
- появляется стремление выгнуть тело (как выгибаются, потягиваясь после сна) и в таком положении насаживаться на долдон
- всё тело постепенно охватывают ощущения удовольствия, как бы отключаешья от внешнего мира, превращаешься в замкнутый на своих ощущениях удовольствия субъект. Нега всё возрастает и на пике это огромное удовольствие во всём теле, судорожные, почти непроизвольные движения, непроизвольные громкие стоны, порой переходящие в крик. Как бы переходишь на другой план бытия. После этого: ощущение неги остаётся, расслабление, бёдра порой непроизвольно подрагивают, очень приятное посторгазменное состояние, характеризующееся остаточным ощущением неги и расслабления, которое сохраняется ещё около суток, постепенно затухая.

Итак, как этих ощущений достигнуть (может во многом повторюсь, но и кое-что новое сообщу):
Я достигаю этого в позе лёжа на спине, задрав ноги на стену, под попой подушка, в попе долдон, который я двигаю левой рукой, другой рукой ласкаю тело. Долдон ввожу максимум на 30-35 см, он длиной 42 см и диаметром 4-4,5 см (эллипс в поперечном разрезе), очень гибкий и упругий (только такой и можно глубоко вводить в попку). Я думаю, что такое глубокое введение совсем не обязательно, просто я получаю большое удовольствие от этого, а последующий анальный оргазм (ОА) как бы накладывается на это удовольствие.
Итак:
- Самое важное - это полностью отдаться ощущениям, сосредоточиться на расслаблении и достижении удовольствия. Стонать не сдерживаясь и не думая о том как громко стонешь. Если будешь думать о соседях и т. п., то нихрена не выйдет, только утомишься и можешь сердце задрочить (волнение от того, что "а вдруг услышат" вкупе с попыткой достичь удовольствия изнашивает сердце, надо что-то исключить: либо волнение, либо анонизм, тогда сердце подстроится под одну задачу и всё будет ок (либо будешь спокойно и со вкусом бояться соседей и ходить на цыпочках, либо кончать в анальном оргазме, отключившись от внешнего мира)).
- В позе лёжа на спине, под попой подушка, надо ещё выгнуться (как бы потягиваясь после сна). и так выгнувшись продолжать двигаться к пику наслаждения, подмахивая попкой.
- Произвольные сокращения ануса
Об этом я ещё не говорил. Насколько я могу судить по своим ощущениям, очень помогает в достижении АО (может быть, даже это и необходимо) научиться произвольным сокращениям ануса в ритме с дыханием (то есть на каждом вдохе сокращение). Получается, что на каждом вдохе (вдох при этом получается шумным, сильным) анус как бы втягивает в себя долдон, а на выдохе выталкивает. И, таким образом, анус сам себя трахает долдоном и плотно обхватывает его на каждом сокращении. При этом ещё происходит сокращения мышц живота, может быть дрожание бёдер.

Итак, полное расслабление + правильная поза (лёжа на спине, ноги задраны на стену, но пах достаточно далеко от стены, 20-30 см где-то, то есть ноги далеко не параллельны стене), тело выгнуто (то есть лопатки и голова прижаты к кровати, а живот и пах приподняты, у меня голова свешивается с края кровати, то есть край кровати приходится на основание шеи, может быть, этот фактор тоже имеет значение). Постепенно, распаляясь от фантазий, от мыслей, что тебя трахают, что ты отдаёшься и т. п. добиваться расслабления, произвольных сокращений ануса в ритме дыхания (которое будет шумным), сосредотачиваться на приятных ощущениях в анусе, на возникающей и возрастающей неге. Начнут подрагивать бёдра, ноги лучше не сводить вместе (это приведёт к стимуляции члена, что вредно для АО 2-го рода, насколько я могу судить), а держать раздвинутыми и не напрягать (расслабленными), член не стимулировать, полезно стимулировать грудь, ягодицы, анус, можно ласкать яйца. Вообще надо всё тело расслабить и добиться непроизвольности движений, стонов и сокращений ануса, чтобы эти сокращения стали также непроизвольными, как дыхание.
Далее (мы остановились на подрагивании бёдер) нега будет всё ворастать, стоны будут сами срываться, надо не думать как стонешь, а просто стонать как стонется, в общем, надо говорить себе (можно даже вслух) "я отдаюсь наслаждению", "я кончаю", "я ни о чём не думаю" и т. п. Надо выбросить из головы все мысли, вообще все и сосредоточиться только на возрастании ощущения неги и удовольствия. Постепенно станет всё больше непроизвольных стонов (их можно совмещать с возбудяшными словами типа "да, трахай меня", "о, как хорошо" и т. п. - это может помочь больше расслабиться и отдаться ощущениям), движений, тело начнёт само находить способы, как быстрее достигнуть пика и надо ему не мешать. На завершающем этапе тело уже как бы само движется, насаживается на долдон, стоны и крики срываются с языка. На этом этапе, насколько я могу судить, уже вредны для достижения пика всякие мысли, кроме "я кончаю" и "я отдаюсь наслаждению", надо просто погружаться глубже в наслаждение и думать только об этом, не стоит думать о партнёре (реальном или воображаемом), о том, как именно он трахает и пр., а только о том, что тебя, собственно, трахают и ты кончаешь и ни о чём не думаешь, отдаёшься наслаждению.
На пике, как я уже говорил, это максимально сильные ощущения неги, ты как бы отключаешься от внешнего мира, стоны и движения непроизвольны и направлены на максимальное усиление наслаждения, на достижение пика и максимальное продление этого пика. Постепенно ощущение реальности возвращается, но остаётся ощущение неги, расслабленности, нежности ко всему.

Ну вот как-то так. Извините за многабукав, постарался максимально подробно описать свои ощущения и алгоритм действий, наиболее важные моменты. Надеюсь, что это кому-нибудь пригодится. ;)
_________________
Вроде в сети принято общаться на "ты", поэтому по умолчанию буду всем "тыкать". ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
lizi

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.09.2015
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 13 Сен 2015 06:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishael писал(а):
На счет жестко не могу сказать, но продолжительность акта действительно имеет важное значение


Не знаю у вас как-то все странно и сложно.
Сразу скажу,с парнем я не пробовал анальный секс,но сам с собой анальный оргазм испытываю постоянно. Дело не дошло до покупки резиновой игрушки,использую морковь.В магазине выбираю специальную ,чтобы как бы головка была ,потом сужение и ближе к основанию утолщение для большего воздействия на простату.Морковь должна быть немного не гладкая,волнистая как бы.
Сверху одеваем презерватив сверхтонкий и в позе раком или наездника или стоя себя удовлетворяем .Порой даже к члену вообще прикасаться не нужно,если правильно двигаться и воздействовать на простату.
Анальный оргазм может быть с спермой,иногда без..с спермой он сильнее .Если без спермы,то ощущение как будто ты кончил полноценно ,но нет спермы.Потом если пробовать продолжить дальше не получится,член вялый,как будто ты кончил полноценно и из тебя вытекла сперма.
После анальных оргазмов первое время лечь хочется и релакснуть.

Я конечно не гей,но после таких экспериментов анальных и игр с девочками типа "пальчик в попку" "язычком анус" ориентация мыслей уходит постепенно в голубую сторону.Потому что анальный оргазм забыть не возможно -он не то что бы сильнее обычного оргазма(может немного сильнее) ,сколько более продолжительные сильные ощущения удовольствия и возбуждения.Мне кажется женщина испытывают нечто подобное.

После такого даже докатился до того что напился и развел товарища в бане,что он мне отсосал и подрочил.От секса отказался без презиков ну и время заканчивалось,так как за 20 минут до окончания я только смелости набрался в бассейне к нему подойти сзади и...

Делаю вывод что геями в России становятся так как в СМИ пропаганда идет порнухи,секса,раскованности и доступности.Все это делает тебе смелее чтобы реализовать свои фантазии

P\S Еще с вибратором моей девушки понравилось,который на конце вращательные движения делает и вибрирует в разныхъ режимах. Но до анального оргазма с ним не дойти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43 ... 109, 110, 111  След.
Страница 42 из 111

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.