BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как получить анальный оргазм?
На страницу 1, 2, 3 ... 109, 110, 111  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
icube

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 1
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Чт 18 Авг 2005 16:23    Заголовок сообщения: Как получить анальный оргазм? Ответить с цитатой

Народ, у кого есть опыт анального оргазма, поделитесь.

Цитата:
Также читаем в разделе "BlueSystem --> Советы --> Постель":

https://c.bluesystem.me/bed/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Freed

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.08.2005
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 23 Авг 2005 01:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

icube писал(а):
Я понять не могу, неужели геи не испытывают оргазм попой, среди натуралов и бисексуалов, например, на каждом углу кричат, как ЭТО классно - АНАЛЬНЫЙ ОРГАЗМ!


По правде сказать, меня один раз довели до такого, хоть я и уни-акт - это незабываемо. Сам не знаю, как получилось, но больше мы с этим парнем не встречались, к сожалению. 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
artair2002

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 25 Авг 2005 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет!
Я вообще не знаю, был ли это анальный оргазм. Но у меня было дело так!
Я летел из Шанхая во Франкфурт. Рейс Люфтганзы. Боинг 747-400. Большой! Очень большой. Лететь 12 с половиной часов.
Короче я первый час как то выседел, а дальше уже не могу сидеть. Ни кино, ни музыки уже не хочется. В общем я летел в бизнес классе.
Мой сосед, довольно таки внушительных размеров (но не толстыйЮ а просто здоровый и накаченный немец) все время на меня посматривал и немного скованно мне ухмылялся. У меня были очки и стекла имели антибликовый эффект, короче я все равно видел что он мне ухмыляется. Один раз я ему тоже улыбнулся. Он вообще смутился.
В общем, я поднялся в туалет, и подойдя к туалету, я немного постоял. подождал пока его освободят. Как раз я последний стоял в очереди. и за мной никог небыло, ни пассажиров, ни стюардессы.
В общем, я зашел, и только закрывать дверь, как кто то хватает ручку двери, и заваливает в туалет. Это был этот немец.
Он мне на англ языке в течении всего 3-х секунд рассказал что безумно меня хочет, и что даже если я не соглашусь, он сделает так, что я сам его буду об этом умолять.
В общем он меня так поцеловал в засос, что я чуть сознание не потерял. Он меня начал сдавливать и все время при этом целовал. Потом расстегнул мои брюки, начал медленно дрочить, я ему тоже самое делал, и потом он взял меня на руки, присел на унитаз, и я сел на него лицом к лицу.
Меня начало трусить всего, я думал что у меня повышается температура, но потом я как будто бы провалился куда-то. Я не отдавал себе отчета в том что я делаю, но мен было так классно! Мне все время он дрочил, а потом как будто в очко кольнула иголка и все.
Сколько раз я кончал не знаю, но когда я пришел в себя, все мои вещи и его тоже висели на вешалке, и его тоже. Я увидел его член!!!! Я даже представить не мог себе что это орудие было во мне! Длиной больше 22 сантиметров и в диаметре сантиметров 6-8.
Скажу сразу что таких больших у меня небыло никогда! Я один раз попытался, но было очень больно.
Мы были в туалете минут 20. Через час он встал, и пошел в туалет. Пришел, посмотрел на меня. Я понял к чему он клонит.
Короче мы с ним трахались раз 7. Если не больше.
Стюардесса, типа начала догадываться, но он ей что то сказал, и она опять засветилась улыбкой, и больше косых взглядов не кидала, а наоборот, то коньяк поднесет, то еще что то спиртное. Учитывая то что я не пью, я отказывался. Она конечно была немного сконфужена.
Так что вот так. Что он делал со мной что я ничего больного не почувствовал - я не знаю, но так классно мне еще не было!
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
miiks

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 14 Сен 2005 02:04    Заголовок сообщения: анальный оргазм Ответить с цитатой

Анальный оргазм это миф... к сожалению... Но...
Поделюсь наблюдениями и опытом. Если начинать ан. секс не сразу, а с начала возбудить себя до состояния "ХОЧУУУ!!!", после чего начать с не глубокого проникновения и постепенно, не спеша (минут за 15-20) довести до полного (можно спомощью вибратора) при этом не забывать ласкать себя (можно или даже нужно доверить ласки партнеру) то...
Господа это взрыв!!! Член партнера входит свободно, а оргазм сильнее обычного в несколько раз. 16
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Вадик

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 22 Окт 2005 16:37    Заголовок сообщения: Как кончить попой? Ответить с цитатой

Недавно анальнй секс попробовал, было сначала больно, но потом я чуть подушку не сжевал от удовольствия А вот оргазма не испытал, поэтому вопрос и задаю. Расскажите мне всегда интересно познать опыт ...
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
kok 5454

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс 23 Окт 2005 01:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это офигенно!!! Блаженство...В попке всё палыхает....оооооо!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
DURACELL

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 869
Откуда: Msk.

СообщениеДобавлено: Пн 24 Окт 2005 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kok 5454 писал(а):
Это офигенно!!! Блаженство...В попке всё палыхает....оооооо!!!


насколько я заметил - это был единственный вразумительный ответ на вопрос автора темы.
09
анальный оргазм можно получить не только тр@x@ясь в попу. можно использовать еще такие подручные средства как фаллоимитатор, толкушку для картошки, аэрозоли и.т.д. это даже проще,чем секс. "профессионалы" умеют делать это даже средним или указательным пальцем! слышали такое понятие как массаж простаты? так что просто тp@x@tbcя в попу недостаточно. надо знать,как это делать! 14
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Эdos

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 28 Окт 2005 09:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чтобы испытать анальный оргазм , нужно сильнее воздействовать членом на предсталку, надеюсь знаешь где она?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
павел

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 04 Янв 2006 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анальный оргазм у меня был впервые лет в 18, хотя я до этого не раз отдавался во власть фалоса. Анальный оргазм описать нельзя, его надо просто испытать и далеко не каждый может довести до него. Кстати, после анального обычно идет и излияние спермы, но не всегда, и как добавка. 17
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
HandsomeRIO

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 05 Янв 2006 02:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я испытал такое счастье один раз. Со своим супругом. Как это получилось и сам не знаю, но жду этого вот уже лет десять. Надеюсь, что как нибудь так получится, что это снова произойдет. У меня это было в позе "на спине". А у вас?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 109, 110, 111  След.
Страница 1 из 111

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.