BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

LARA FABIAN
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Alegru

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 17
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пт 30 Ноя 2007 02:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самая первая песня в ее исполнении, которая мне понравилась это была You are not from here. Просто супер. вообще мне этот альбо нравится очень. И еще мне нравится альбом с живого выступления, какой-то концерт записан, она там La Lettre великолепно исполняет, даже лучше, чем на диске. Просто супер. Очень ее люблю. Мне еще нравится I will love again
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Aaron

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 10.06.2007
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср 02 Янв 2008 02:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень нравится творчество этой певици... самая любимая песня - Жю тем....*простите, французский не знаю*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ziggy

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 3
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Сб 16 Фев 2008 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
самая любимая песня - Жю тем....


Je t'aime. 01 Обалденная песня. Я давнишний поклонник Лары Фабиан. 08 Селин Дион, Шер, Патрисия Каас и Лара Фабиан - мои любимые певицы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ростик

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.10.2007
Сообщения: 3
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Вт 08 Апр 2008 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обажаю её песни,не все,но большенство)) кстати пока не наткнулся на эту темку рона играла у меня в плей листе)) советую всем кто не слышал..романтические красивые баллады..эх..любовь)))
_________________
А что ты, знаешь про любовь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ростик

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.10.2007
Сообщения: 3
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Вт 08 Апр 2008 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alegru писал(а):
Самая первая песня в ее исполнении, которая мне понравилась это была You are not from here. Просто супер. вообще мне этот альбо нравится очень. И еще мне нравится альбом с живого выступления, какой-то концерт записан, она там La Lettre великолепно исполняет, даже лучше, чем на диске. Просто супер. Очень ее люблю. Мне еще нравится I will love again


хех, а я её часто пару лет назад слышал по радио и не знал кто поёт. И вот как то друг посоветовал послушать, и представте мою радость когда я скачал эту песню которую так долго искал)))
Пы.Сы I will love again тоже супер)
_________________
А что ты, знаешь про любовь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
N I K E

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 23.08.2007
Сообщения: 297
Откуда: France

СообщениеДобавлено: Вт 03 Мар 2009 15:48    Заголовок сообщения: Re: Концерт LARA FABIAN в Москве, 08.06.2005 Ответить с цитатой

Я тоже очень люблю ее творчество, особенно англоязычное. 28 Любимые песни:
"Broken Vow"
"I`ve cried enough"
"Intoxicated"
"Immortelle"
Альбом "Wonderful Life"
ser2005 писал(а):
Меня часто спрашивают: «Как ты переносишь стрессы, боль, переживания, если не куришь, не выпиваешь?». На этот вопрос я всегда отвечал «Ларой Фабиан».

Четко сказано 108
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAREDO

Участник форума



Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 49
Откуда: из городу Парижу

СообщениеДобавлено: Чт 16 Дек 2010 01:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С творчеством Лары Фабиан познакомился совсем недавно, и можно сказать, случайно. Но услышав её феноменальный голос, буквально с первых тактов песни, испытал бурю чуств: восторг, удивление, восхищение!
Сожалею, что не слышал её раньше...
Bravo, Lara!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Little Dreamer

Участник форума



Зарегистрирован: 02.11.2010
Сообщения: 56
Откуда: Киев , Москва

СообщениеДобавлено: Вт 01 Фев 2011 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если честно меня огорчил её последний альбом и работа с Игорем Крутым Мадмуазель Живаго.На концерте в кремле, она пела под фонограмму. Это меня и повергло в шок. Она всегда выступала вживую. А часть того концерта в России была под плюс. Не думаю ,что это её инициатива была, всё таки это было с подачи наших руских , но как то всё равно обидно. Такой голос нельзя прятать, впрочем её огромную и добрую душу - это никак не затмевает))
_________________
So long, my little dreamer, I'll miss your face...
аська 581358137
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AlexAndros

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Пт 18 Мар 2011 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы смотрели фильм Искусственный интеллект? Там классный саундтрек в исполнении Лары Фабиан и Джоша Гробана. Называется For always. Вы только послушайте как гладко и возвышенно она поёт во втором припеве во фразе Fooor Aaaaaaalwaaaaays!
Я рыдал от этой песни!!! 35
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Queen Kong

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 07.01.2011
Сообщения: 215
Откуда: Регион 02

СообщениеДобавлено: Сб 19 Мар 2011 06:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О да, For always - одна из моих любимых песен. Убийственно красивая.
_________________
Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.