BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Оральный секс шаг за шагом
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 26, 27, 28  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Сосали ли вы парню член 20 см и больше по самые яйца?
Да
20%
 20%  [ 103 ]
Нет
79%
 79%  [ 409 ]
Всего проголосовало : 512


Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Вт 07 Июн 2016 06:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глотать
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nikki-Nikki

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.06.2016
Сообщения: 15
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 20 Июн 2016 00:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть проблема. Когда делаю минет парню в положении "он сидит или лежит, а я на коленях между его ног", все нормально. Но когда я перемещаюсь сбоку от него (он ласкает мой анус), я периодически задеваю его зубами и он не попадает мне в горло, а упирается куда то сбоку. Что делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 20 Июн 2016 01:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вы уж изыщите как-нибудь вдвоём позу, чтоб вам обоим удобно было, а?
Не нам же вас додумывать, как вам х.й в рот пихать?

17
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Georgy

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 14.07.2016
Сообщения: 6
Откуда: Moskva

СообщениеДобавлено: Пт 15 Июл 2016 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я люблю когда мне сосут и сам сосу классно! Как мне признался один молодой парень 22 летний. По началу был дискомфорт, тошнило даже, потом привык, вошёл во вкус и сейчас люблю минет и сперму глотать, нравится когда парень берёт с проглотом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vladozzz2016

Участник форума



Зарегистрирован: 07.08.2016
Сообщения: 59
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Вт 09 Авг 2016 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день! Качество исполнения минета зависит не только от пассива, но и от актива)

вот на днях был орал (а потом анал) с активом)) так он направлял мою голову и ебал моим ротиком свой хуй - я глубоко вводил его хуй или брал за щеку)) и он ебал меня в рот! потом я ласкал его яйца и анус, а он стонал от кайфа)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Макс78

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.09.2016
Сообщения: 17
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: Ср 21 Сен 2016 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже чистый пасс. Когда первый раз в рот взял помню вообще брезгливости не почувствовал, только удовольствие. Умение хорошо сосать член вырабатывается только на практике. В первый раз я как то неумело чмокал. Затем был партнер который всему научил - как в горло брать. Сейчас своему заглатываю под самые яйца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vladozzz2016

Участник форума



Зарегистрирован: 07.08.2016
Сообщения: 59
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Ср 21 Сен 2016 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс78 писал(а):
Я тоже чистый пасс. Когда первый раз в рот взял помню вообще брезгливости не почувствовал, только удовольствие. Умение хорошо сосать член вырабатывается только на практике. В первый раз я как то неумело чмокал. Затем был партнер который всему научил - как в горло брать. Сейчас своему заглатываю под самые яйца.


01 03 07
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ааз015

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 22 Сен 2016 04:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стандартная позиция for deepthroat - на спине, голова за краем кровати откинута назад. Не могу дышать совершенно. Если член толстый и только-только достает до горла - кажется, счас сдохну. Больно, жуткие судороги рвотные. Когда член тоньше и длиннее- нет проблем. "Каждому своё" как писали немцы на вывесках.
По-моему, горло не создано для сексуального наслаждения, в отличие от попы.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 03 Окт 2016 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В интернете форумы гомосексуалов забиты зачастую темами про е.лю в горло.
Еб.нутым привет, как говорится.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SerGay:)

Участник форума



Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 75
Откуда: Якутск

СообщениеДобавлено: Вс 06 Ноя 2016 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обожаю сосать. Минет люблю делать на стоя на коленях перед сидящим на кресле мужчиной или когда он лежит на спине раскинув ноги. Люблю сам раздевать для минета партнера. целуешь через трусы его член яйца, можно покусывать через ткань осторожно затем стягиваешь трусы и ласкаешь языком мошонку, основание пениса помогая руками. и еще моему нравиться когда ласкаю зону между анусом и мошонкой. Далее иду вверх по стволу и ласкаю языком уздечку и головку и слышу нетерпеливые стоны своего парня и начинаю посасывать головку далее могу резко взять глубоко и опять глубокий стон и ах а я игриво и довольно смотря на него продолжаю уже фрикциями головой язычком прижимая головку то отпуская. несколько раз глубоких заглотов в перемежку с неглубокиими тут уж как уже мне захочется. Его оргазм полностью зависит от моего ротика. И самое главное когда ваш мужчина кончить, сперму проглотить и и я вижу что он благодарен что я принимаю его семя. или на крайняк тихо сплюнуть. Брезгливость спермой отчуждает партнера. А еще можно когда он приходить с работы быстро повалить на кровать стянуть быстро трусы и заглотить еще вялый член и наслаждаться как он увеличивается во рту а дальше сосать лизать сость лизать дроча рукой ему. Порой прям хочу грязненький пенис с запахом пота, мускуса и мочи. МИНЕТ великая сила 16
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 26, 27, 28  След.
Страница 14 из 28

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.