BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Смогли бы Вы полюбить инвалида?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Ср 11 Янв 2012 11:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здесь большинство и не додумывают своей кукушкой, что они несут! Иногда лучше заткнуть свой рот, и вообще не открывать его никогда! Потому что **здеть и быть - две разные вещи! Не дай вам Бог оказаться на месте неполноценных людей! 06
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Ср 11 Янв 2012 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Познакомился с парнем в нете, в переписке он мне очень понравился, и на фото просто красавец. Договорились встретиться, он мне дал свой номер телефона,но просил только ему писать смс,так как ему трудно говорить...на встречу просто бежал, и...встретились...парень красив,фигура стройная, рассуждает здраво,пишет красиво...но у него с детства церебральный паралич!!!! мы сидели долго,общались, еще больше он мне стал симпатичен. Люди оглядывались на нас, мы достаточно оживленно говорили между собой...потом пошли в кафешку, выпили кофе (он не пьет спиртного почти), где-то часа два общались...но я почувствовал что дальше этих двух часов я не смогу пойти...встречаться ради секса с таким симпотным парнем здорово, ну а потом??? а если он ко мне привыкнет,да еще более того полюбит...но я не смогу ответить ему,поэтому наша встреча закончилась на этом...я проводил его до дома,обнял...и все. Жаль что его, и я желаю ему встретить настоящего друга,который полюбит его....
И еще одна переписка была с парнем немым (в следствие травмы он потерял способность говорить )...ночная переписка от скуки, пишет парень первым, переписка недолгая, и выясняю что у него проблема с деньгами небольшая. Я подрываюсь и зачисляю ему на счет сотового денег,чтобы он мог позвонить,денег положил достаточно. Благодарность от парня и удивление сумме...потом еще общались, договорились о встречи в Москве, но я не смог...и вот переписка приходит к моменту,когда меня просят о материальной помощи на операцию и на жизнь...планируются даже отношения в будущем при взаимности...я не отправил денег,по многим причинам...а в переписке задал вопрос *что ему важнее от меня - я или деньги?*, и ответ : *конечно деньги,да и кто будет жить с тобой без денег???* А парень красив очень,фигура суперская,короче мечта!!! у него были отношения с паренм состоятельным,жили в Европе...но...травма в ДДП,и он инвалид - немота,и теперь один...
Два инвалида,оба красавцы - но один добр,весел,не меркантилен, а второй - ищет только матеарильный интерес...обоим нужна только любовь,а иначе кому они нужны ???!!! Но это не мое...не смог я связать свою жизнь с инвалидом... 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anika

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 1342
Откуда: От души

СообщениеДобавлено: Чт 12 Янв 2012 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что второй инвалид - далеко не факт... 17
_________________
Где-то там, над Землёй,
Есть седьмое небо,
Расположенное прямо над шестым...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Чт 12 Янв 2012 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если бы он меня хотел развести,то это было бы точно без назначенной встречи, на которую я не смог придти...
Дело в другом - инвалид от рождения беззлобный парень,он радуется тому что есть сегодня,а тот был здоров, и вот стал инвалидом,поэтому от него ушел парень, и он остался один...обида и злоба на весь мир,он готов встречаться и жить только за матподдержку,без чувства(которое у него было), вот и злиться на весь мир...
очень важно для таких людей самодостаточность,достоинство и стремление жить, но не приспасабливаться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кьяра

Автор на форуме



Зарегистрирован: 05.05.2011
Сообщения: 334
Откуда: из Гомосейры

СообщениеДобавлено: Пт 13 Янв 2012 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rai9111 писал(а):
Может ему будет за радость твое внимание...

А в чем жестокость? получить удовольствие или доставить? может спросить у инвалида а не додумывать за него?


07
ВПОЛНЕ ВОЗМОЖНО ... БЫВАЮ Я В ЭТОЙ КОНТОРЕ ЧАСТО ... ВОТ НАБЕРУСЬ НАГЛОСТИ И ПРЕДЛОЖУ ЭТОМУ ПАРНЮ СВОЮ ДРУЖБУ
_________________
Не кричите на меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Сб 14 Янв 2012 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему набраться наглости то!!! Предложение дружбы,даж если ты хочешь от парня большего, - это нормально...а так страдать и мучаться от того,что не предложил, и может прошел мимо своей судьбы...надо набраться смелости,ради своего возможного счастья 08 дерзай !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кьяра

Автор на форуме



Зарегистрирован: 05.05.2011
Сообщения: 334
Откуда: из Гомосейры

СообщениеДобавлено: Вс 15 Янв 2012 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evgayman писал(а):
На столько все опасно ??? но как-то же можно предложить общение с тем парнем,а потом и дальше идти в отношениях...так сказать сделать шаг 03


107
ДА ШАГНУТЬ-ТО МОЖНО ... ТОЛЬКО Я ВООБЩЕ-ТО НЕ О СЕБЕ (грубо говоря мне есть с кем спать) Я РАССУЖДАЮ О ЗДОРОВОМ ЭГОИЗМЕ (всем нам свойственном) И О ЖЕРТВЕННОСТИ ВЕДЬ КАК ПОЛУЧАЕТСЯ ... БЛИЗОСТЬ С ИНВАЛИДОМ (слово инвалид отдаёт безнадёгой) ПРИРАВНИВАЕТСЯ ВСЕМИ ТАК НАЗЫВАЕМЫМИ "ЗДОРОВЫМИ ЛЮДЬМИ" К ПОДВИГУ ... ИЛИ ТОГО ХУЖЕ ... К ИЗВРАЩЕНИЮ
???
ТРУДНАЯ ТЕМА КОРОЧЕ ... НО ПОРАССУЖДАТЬ МОЖНО
_________________
Не кричите на меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Вс 15 Янв 2012 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но полюбить человека - это значит принять его как он есть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кьяра

Автор на форуме



Зарегистрирован: 05.05.2011
Сообщения: 334
Откуда: из Гомосейры

СообщениеДобавлено: Вс 15 Янв 2012 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evgayman писал(а):
Но полюбить человека - это значит принять его как он есть...


01
ДА НУ !!!
_________________
Не кричите на меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Вс 15 Янв 2012 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как же иначе 02 но это только в случаи любви 03
но есть еще и какое-то патологическое сексуальное влечение к инвалидом, тогда это наверное уже сексуальная особенность ? 07
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 9 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.