BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Бывает ли мужская любовь до гроба?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 19, 20, 21  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Пивыч

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.09.2013
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 21 Сен 2013 09:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую всех! Я новичок на форуме.

Бывает такая любовь или не бывает - бывает по разному. Недавно умер мой любимый человек. Вот и любовь до гроба. Очень тяжело. Мы были вместе почти 7 лет. Были бы вместе и дальше, но... Никому из нас даже и в голову не приходило, что вот так всё может закончиться.

Тем, кто любит и любим, хотелось бы сказать

С любимыми не расставайтесь!
С любимыми не расставайтесь!
С любимыми не расставайтесь!
Всей кровью прорастайте в них,-
И каждый раз навек прощайтесь!
И каждый раз навек прощайтесь!
И каждый раз навек прощайтесь!
Когда уходите на миг!

(Баллада о прокуренном вагоне А,Кочетков) Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Сб 21 Сен 2013 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соболезную. А отчего он умер?? Не от старости наверное
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пивыч

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.09.2013
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 21 Сен 2013 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, ему было 33 (мне - 36, так что про старость - это ко мне). У ребёнка инсульт, два месяца в больнице. Никого не узнавал, а потом и я его не узнал. В последний раз... Но уж раз разговор о ЛЮБВИ НАВСЕГДА, то да, она есть, да ещё какая! Может, просто не все её находят. Где-то натолкнулся на то, что чувства - всего три года, а потом - быт. Это не так! С нами, во всяком случае. Кому-то, наверное, просто удобно списывать на быт, свою же неспособность ценить, дорожить, да, блин, просто радоваться за любимого человека, просто за то что он рядом, просто, за то что он есть. Тогда - да. БЫТ!!! Телевизор, прожжённый диван, яичница, засаленный халат, шерстяные носки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temary

Участник форума



Зарегистрирован: 05.11.2009
Сообщения: 99
Откуда: extremo oriente

СообщениеДобавлено: Вс 29 Сен 2013 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

соболезную, пивыч.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Tyomks

Участник форума



Зарегистрирован: 30.01.2014
Сообщения: 62
Откуда: Vladivostok

СообщениеДобавлено: Чт 30 Янв 2014 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100% бывает. "Гроб" может случиться в любой момент жизни. В т.ч. через неделю после начала этой любви.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пивыч

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.09.2013
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 04 Фев 2014 00:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я немного не понял ответ, но СУПЕР, любовь есть!!!!!!!!!! И это приятно. Я рад за людей, которые любят друг друга. Удачи вам, и, цените вашу любовь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вт 04 Фев 2014 09:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он имел ввиду, что сегодня можно влюбиться /полюбить, а завтра у твоей пасси найдут тяжелое неизлечимое заболевание, собьет машина или сосуля на голову упадет. Так что формула любовь до гроба не всегда подразумевает "и жили они долго и счастливо", "гроб" может наступить совершенно спонтанно, а не обязательно в глубокой старости. Конечно несколько нетактично такое писать после твоей истории, но по сути она именно это и илюстрирует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пивыч

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.09.2013
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 07 Фев 2014 00:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело то не в «гробе», дело в отношениях. Смотрите тему: «Бывает ли мужская любовь до гроба?» Можно просто порадоваться за людей, которые любят друг друга. Искренне. И, конечно, навсегда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пт 07 Фев 2014 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто не радуется?) Просто навсегда в реалиях современной жизни для меня звучит слишком эфемерно, как некая утопия, редко такое бывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Tyomks

Участник форума



Зарегистрирован: 30.01.2014
Сообщения: 62
Откуда: Vladivostok

СообщениеДобавлено: Сб 15 Фев 2014 07:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пивыч, извини если обидел. Это был ответ, в общем, автору темы. Просто это не моя история, ну да ладно: любимого и еще двух человек друг взял покатать на своей новой машине... встретил монументальный забор, несколько деревьев... убил всех, кто был в машине. Сам не пострадал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 19, 20, 21  След.
Страница 14 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.