BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

"Золотой дождь"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 20, 21, 22  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Хотите поссать или быть обоссаным?
1 - поссать
26%
 26%  [ 14 ]
2 - быть обоссаным
73%
 73%  [ 38 ]
Всего проголосовало : 52


Автор Сообщение
aleksej4951

Участник форума



Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 51
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 09 Янв 2013 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет золотого дождя можно спорить до упора и не придти к согласию никогда. Если он мне нравится, то никакие доводы которые приводят не повлияют на меня. Главное обоюдное согласие партнеров. Мне нравится золотой дождь, и как напиток и как дождь. А моему другу нравится, то что мне нравится. Все!
_________________
Кто увлекается Золотым дождем, я к вашим услугам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
aleksej4951

Участник форума



Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 51
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 10 Янв 2013 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Den2009 писал(а):
А выпить оба раза всё удалось? При этом глотать успеваешь? Не тошнило потом?

Мой постоянно поит меня, ему это нравится. А если ему нравится, тогда нравится и мне
_________________
Кто увлекается Золотым дождем, я к вашим услугам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Infernal92

Участник форума



Зарегистрирован: 29.01.2013
Сообщения: 82
Откуда: центральный федеральный округ

СообщениеДобавлено: Вт 29 Янв 2013 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не дай бог. Это просто ужасно. Бррррр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Линн

Автор на форуме



Зарегистрирован: 10.09.2011
Сообщения: 432
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт 31 Янв 2013 00:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я этого тоже не понимаю, но кому-то нравиться.
_________________
Когда мы были молодыми, и чушь прекрасную несли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
aleksej4951

Участник форума



Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 51
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 06 Фев 2013 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vlad_607 писал(а):
обожжаю золотой дождь приниамать! мне парни ссут и в рот и в рорло ина лицо. сам редко ссу на партнеров. прикольно в попу когда после секса немного погодя 05

У меня аналогичные желания появляются постоянно, я пассив, мой знает об этом и когда у него появляется желание непременно его реализует.
_________________
Кто увлекается Золотым дождем, я к вашим услугам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SexyDmitry

Участник форума



Зарегистрирован: 23.08.2008
Сообщения: 25
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср 13 Мар 2013 00:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже черт знает сколько раз отвечал. Отвечу еще раз:
Потому что!

Почему может нравится как стадо бара... извините футболистов бегают за одним мячом? Что такого в том что они как-то пнули и залетело в ворото. Почему это может радовать?
Почему может нравиться машины? Или что может находить человек в игре на скрипке?

Слишком много "почему" которые непонятны одним, но так понятны другим.

Так и мне, очень очень, безума от парней, которые не спрашивая меня сунув мне в рот начинают отливать. Нравится мне доминация надо мною, я даже иногда специально вырываюсь в надежде услышать сверху командный голос : "не дергайся дура". Как-то прочитал где-то слова "Это может понять только 100% пассив" и спустя несколько лет я ни разу не смог опровергнуть!

Как правило, тех пассивов которых я знаю и которым не нравилось доминация, спустя время узнавал от них что они сунули как-то парню в рот. Значит в них было не 100% пассивность, а какая-то частичка уни ;) Пассиву будет обидно, что кто-то попросит его член в рот. Он безума от доминации и рад доставить своим телом удовольствие активу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Yran-M

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.10.2013
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 29 Окт 2013 07:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Получал золотой дождь много раз, обожаю это. Особенно нравится когда писают в рот стараюсь проглотить все. Единственный нюанс к этому надо привыкнуть, поскольку от того сколько партнер не мочился по времени то и вкус разный. Когда долго не мочиться то становится много кислоты то не всегда возможно принять, может тошнить, а когда достаточно недавно поссал, то самый кайф. Больше всего нравится с кем нибудь пить пиво, часто хочется и вот тут наступает блаженство, ОН пьет пиво и одновременно мочится мне в рот. вот это я прошел ни один раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
pyoter.lawruk

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.05.2014
Сообщения: 8
Откуда: [email protected]

СообщениеДобавлено: Пт 16 Май 2014 01:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне понравилось, мой товарищ пошёл в туалет, я за ним, он приготовился писать, я присел перед ним на корточки и попросил мне в рот написать, всё полностью я и выпил, судя по всему ему тоже понравилось потому что в следующий раз и просить не пришлось, нассал он мне в рот и даже ни капли мимо не пролилось :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Варуна

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: Пт 16 Май 2014 02:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и обедать не надо
_________________
прихожу ночью.
или когда захочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
aleksej4951

Участник форума



Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 51
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 16 Май 2014 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yran-M писал(а):
Получал золотой дождь много раз, обожаю это. Особенно нравится когда писают в рот стараюсь проглотить все. Единственный нюанс к этому надо привыкнуть, поскольку от того сколько партнер не мочился по времени то и вкус разный. Когда долго не мочиться то становится много кислоты то не всегда возможно принять, может тошнить, а когда достаточно недавно поссал, то самый кайф. Больше всего нравится с кем нибудь пить пиво, часто хочется и вот тут наступает блаженство, ОН пьет пиво и одновременно мочится мне в рот. вот это я прошел ни один раз.

Чередовать пиво с приемом золотого дождя это точно в кайф
_________________
Кто увлекается Золотым дождем, я к вашим услугам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 20, 21, 22  След.
Страница 13 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.