BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

"Золотой дождь"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 20, 21, 22  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Хотите поссать или быть обоссаным?
1 - поссать
26%
 26%  [ 14 ]
2 - быть обоссаным
73%
 73%  [ 38 ]
Всего проголосовало : 52


Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 5933
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Вс 06 Июл 2014 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 Плять! Ну вот чо я такой ниразу не современный? Просто от прочтения этого блевать тянет, а уж от мысли повторить... Даже пива меньше хочется. 17
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
aleksej4951

Участник форума



Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 51
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 06 Июл 2014 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aleksej4951 писал(а):
Атагей писал(а):
aleksej4951 писал(а):
Yran-M писал(а):
Получал золотой дождь много раз, обожаю это. Особенно нравится когда писают в рот стараюсь проглотить все. Единственный нюанс к этому надо привыкнуть, поскольку от того сколько партнер не мочился по времени то и вкус разный. Когда долго не мочиться то становится много кислоты то не всегда возможно принять, может тошнить, а когда достаточно недавно поссал, то самый кайф. Больше всего нравится с кем нибудь пить пиво, часто хочется и вот тут наступает блаженство, ОН пьет пиво и одновременно мочится мне в рот. вот это я прошел ни один раз.

Чередовать пиво с приемом золотого дождя это точно в кайф

Вот кстати всегда именно так мечтал.

Чередовать - это во много раз кайфово. Я согласен с этим

Я когда иду на встречу знаю что без ЗД не обойдется, пиво литра два прихватываю с слбой. Знаю, что оно потом вольется в меня дждем
_________________
Кто увлекается Золотым дождем, я к вашим услугам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14503
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пн 07 Июл 2014 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

i-Tоm писал(а):
15 Плять! Ну вот чо я такой ниразу не современный? Просто от прочтения этого блевать тянет, а уж от мысли повторить... Даже пива меньше хочется. 17


Алкаш проклятый, бросай пить и курить! 05 И займись наконец уже водным спортом! Как наши юные друзья. 15
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
mitego

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.07.2014
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вс 13 Июл 2014 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в первый раз было так...
Отдыхал с приятелем на даче, разделись до гола, загорали. И, признаюсь, пива насосались под завязку. Ласкались, приятель возбудился, я стал ему отсасывать. А он вдруг говорит: "Подождите, ссать охота сил нет, я сейчас приду". А я его тормознул и говорю: "Никуда ходить не надо, давай прямо так". Он сначала растерялся, потом сообразил, натужился - с непривычки сложно - и горячая струя потекла по груди. Чертовски приятно оказалось. Я его член в руку взял и направил струю себе в лицо. Потом рот раскрыл... пить не пил, продегустировал.
Неприятно не было ни в какой момент. Не представляю, как это можно сделать в квартире. А на природе запросто. Летний душ под боком. На речку можно сходить даже не одеваясь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
VitaminC

Участник форума



Зарегистрирован: 05.07.2014
Сообщения: 83
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вс 13 Июл 2014 23:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За ананасовый сок здесь писАли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
aleksa

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.08.2014
Сообщения: 6
Откуда: воронеж

СообщениеДобавлено: Сб 23 Авг 2014 19:54    Заголовок сообщения: золотой дождь Ответить с цитатой

нет не пробовал(а), но хотел(а) попробывать очень.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vitaliy.gri

Постоянный участник



Зарегистрирован: 01.10.2015
Сообщения: 120
Откуда: МИНСК

СообщениеДобавлено: Вт 06 Окт 2015 01:09    Заголовок сообщения: зд Ответить с цитатой

да!это очень приятненько
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
aleksej4951

Участник форума



Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 51
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 06 Окт 2015 22:15    Заголовок сообщения: Re: Вы пробовали золотой дождь? Ответить с цитатой

Den2009 писал(а):
Вы пробовали золотой дождь? Поделитесь впечатлениями при активной роли и пассивной.


Я часто принимаю золотой дождь от моего друга. Он актив, я чисто пассив. Ему нравится поливать меня, а мне принимать на лицо, грудь, живот конечно в рот и в попку. Кайф обалденный
_________________
Кто увлекается Золотым дождем, я к вашим услугам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
aleksej4951

Участник форума



Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 51
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 06 Окт 2015 22:15    Заголовок сообщения: Re: Вы пробовали золотой дождь? Ответить с цитатой

Den2009 писал(а):
Вы пробовали золотой дождь? Поделитесь впечатлениями при активной роли и пассивной.


Я часто принимаю золотой дождь от моего друга. Он актив, я чисто пассив. Ему нравится поливать меня, а мне принимать на лицо, грудь, живот конечно в рот и в попку. Кайф обалденный
_________________
Кто увлекается Золотым дождем, я к вашим услугам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alejandro_KR

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 09 Окт 2015 08:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В меня однажды друг налил с едреню феню, так меня потом тааак пронесло, полдня с горшка не слазил. Это равносильно хорошей очищающей клизме! Но кайф, ребята, не сравнить ни с чем! Но это на любителя клизм. 03
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 20, 21, 22  След.
Страница 15 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.