BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

"Золотой дождь"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 20, 21, 22  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Хотите поссать или быть обоссаным?
1 - поссать
26%
 26%  [ 14 ]
2 - быть обоссаным
73%
 73%  [ 38 ]
Всего проголосовало : 52


Автор Сообщение
Den2009

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 23.11.2009
Сообщения: 11
Откуда: NSK

СообщениеДобавлено: Ср 09 Дек 2009 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я попробовал, но не на вкус а просто на тело и ничего кайфового не ощютил 10 Но всё ещё хочется попробовать и на вкус
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
KAA

Модератор



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 501
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 10 Дек 2009 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё один щютник.
_________________
"Уйду непонятым эпохой. Ну, а подумать... да мне пох@й". (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tom

Модератор



Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 535
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Ср 16 Дек 2009 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KAA писал(а):
Ещё один щютник.


15 Если бы один. http://urina-ru.narod.ru/

Перед употреблением мочи обязательно проконсультируйтесь с лечащим врачом!
«Морской бриз»

Обладает неповторимым вкусом и ароматом; уникальная формула очистки; сверх стойкий лечебный эффект; рекомендован для профилактики заболеваний верхних дыхательных путей; до 80% эффективнее традиционных лекарственных аналогов.

«Охотничья»

Удобная для транспортировки упаковка идеально подходит туристам, охотникам; обладает тонизирующим эффектом; повышает либидо; способствует работоспособности; является прекрасным афродизиаком; пастеризована, не обладает ярко выраженным запахом, тем самым подходит для употребления в людных местах.


«Нефильтрованная»

Для истинных гурманов: обладает естественным запахом и вкусом; непастеризованная. Рекомендована для лечения вегето-сосудистых заболеваний. Внимание: небольшой срок хранения!

Бутыль 18 л.

Для сбора мочи в домашних условиях. Уникальный химический состав пластмассы, позволяющей хранить мочу длительное время.
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
vlad_607

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 04.06.2009
Сообщения: 2
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Вт 26 Янв 2010 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обожжаю золотой дождь приниамать! мне парни ссут и в рот и в рорло ина лицо. сам редко ссу на партнеров. прикольно в попу когда после секса немного погодя 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Perwoklass

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.01.2010
Сообщения: 3
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Пт 29 Янв 2010 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сперму в рот и её проглотить, на это согласен. А золотой дождь не пробовал и желания нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Naitli5

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.03.2010
Сообщения: 2
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт 12 Мар 2010 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень хочу чтобы парень пописал мне в ротик!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Teo

Участник форума



Зарегистрирован: 12.10.2009
Сообщения: 55
Откуда: г. Ухта

СообщениеДобавлено: Вс 14 Мар 2010 00:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я пробывал, на тело можно но не в рот. Но это на любителя
_________________
И целого мира мало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ross

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.03.2010
Сообщения: 7
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вс 14 Мар 2010 00:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Teo писал(а):
я пробывал, на тело можно но не в рот. Но это на любителя

Ещё как на любителя! Не вставляет мысль о "золотом дожде", грязно это как-то, несколько за рамками нормальных отношений
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Малец

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 10.04.2010
Сообщения: 1
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Сб 10 Апр 2010 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне вот очень нравиться золотой дождь и вкус мочи! Правда только мочился сам на себя и свою мочю пил... А партнёра найти, который бы поссал мне в рот - никак не найду. Чего-то всем это кажется омерзительным...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Максим Игоревич

Постоянный участник



Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 114
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 09 Май 2010 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Незнаю как там насчет золотых дождей в рот, но когда я писаю (да или извините по большому сижу) дверь никогда не закрываю, иногда сижу и болтаю со своим о чем нибудь, совершенно не стесняясь, когда писаю он любит смотреть, хотя раньше очень стеснялся и в какой то степени я его раскомплексовал в этом плане. Теперь и он не закрывает дверь в туалет.
Давно ему предлагаю попробовать в душе написать на меня - этого пока стесняется.
_________________
"Собаки пусть писают в костер..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 20, 21, 22  След.
Страница 5 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.