BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как вести себя на первом свидании?
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 19, 20, 21  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Natur

Модератор



Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 275
Откуда: из детства...

СообщениеДобавлено: Пн 06 Фев 2006 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анубис а ты только с парнями? с деффочками когда-нибудь пробывал встречаться? 03
вот с ними точно не поймешь чего хотят.... а у парней на лбу написано 01
_________________
движение - жизнь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Максим

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 14
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Пн 06 Фев 2006 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natur писал(а):
Анубис а ты только с парнями? с деффочками когда-нибудь пробывал встречаться? 03
вот с ними точно не поймешь чего хотят.... а у парней на лбу написано 01
Надо же, значит эти парни хотели от Анубиса это получить, но не получили это при первой встречи и продолжать дальше ничего не стали....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Tem[ka]

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 2
Откуда: Спб,Россия

СообщениеДобавлено: Вт 07 Фев 2006 03:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анубис писал(а):
Спасибо, Natur. Меня как раз интересует линия поведения для довременных отношений, однако большинство тех с кем я пробовал встречаться, говорили о том, что хотят серьезных отношений, а потом оказывалось, что это нетак. А как можно распознать чего именно хочет от тебя парень?

я замечал что под серьезными отношениями подразумеваеться переодический или постоянный трах, с элемнтами легких человеческих отноашений (дружба, любовь...). Тоесть сначала постель а потом все остальное.
иногда мне это нравиться чаще не нравиться совсем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Анубис

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.02.2006
Сообщения: 5
Откуда: Курск

СообщениеДобавлено: Вт 07 Фев 2006 03:30    Заголовок сообщения: Ответ Ответить с цитатой

Вот что говорить про девушек, то по-помойму это у них все на лбу написано: и манеру общения, и поведения выбрать не составляет труда, а вот парни, их логику мне понять невозможно.

Под серьезными намерения понимается не просто постоянный или периодичекий трах с какими-то элементами, а проживание вдоем, возникновение формации подобно семье у гетеросексуальных пар со всеми идущими там последствиями, в том числе с усыновением или оформлением опекунства ребенка. Вот только большинство, а точнее, все парни, с которыми я пробовал встречаться не разделяли мое мнение или вообще не верили в такую возможность отношений. В результате пришлось признать точку зрения моих подруг, что мужикам нежен только трах и тому подобное.
_________________
Небо светлеет. Кончается ночь.
Из тени выходит земля,
Виденья снов уносятся прочь
В обителях Тьмы короля…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Володя

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.12.2005
Сообщения: 9
Откуда: с линии Маннергейма

СообщениеДобавлено: Вт 07 Фев 2006 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а вот парни, их логику мне понять невозможно.

Батенька, да вы оригинал!.. Т.е. поговорка "рыбак рыбака..." к вам не подходит? странно... мне кааца, должно быть наоборот... парню легче понять парня, чем девицу. ну если ты такой... (безо всяких намеков), то тебе придется поискать своего партнера (впрочем, я уже про это говорил). Остаётся пожелать удачи!
_________________
Большие обещания уменьшают доверие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
KAA

Модератор



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 501
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 07 Фев 2006 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть три основных пути знакомств:
1. через разговоры со всеми, искать того одного, с кем будет трах;
2. через трах со всеми, искать того одного, с кем можно будет поговорить;
3. через трах со всеми, со всеми трепаться, и всему в этой жизни радоваться.

На счёт первой беседы. Обсуждать «четыре тома «Война и мир»» - согласен, чересчур. Но и обсуждать на первом свидании позы, фетиши, и т.д.; на мой взгляд – тоже «не есть хорошо». О некоторых подробностях вообще лучше молчать. Всё придёт в процессе, всё станет понятно в движении, дыхании, сердцебиении; а не в обсуждении с конспектированием.
_________________
"Уйду непонятым эпохой. Ну, а подумать... да мне пох@й". (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Стасс

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 1
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вс 25 Фев 2007 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно и вообще почти ни о чем не говорить. Вы же предварительно обговорили, для чего будете встречаться? Ну так сразу и переходите к делу. Если разговор совсем не клеится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Reviving

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 03.04.2007
Сообщения: 3
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт 21 Фев 2008 17:29    Заголовок сообщения: Re: Ответ Ответить с цитатой

Анубис писал(а):
Под серьезными намерения понимается не просто постоянный или периодичекий трах с какими-то элементами, а проживание вдоем, возникновение формации подобно семье у гетеросексуальных пар со всеми идущими там последствиями, в том числе с усыновением или оформлением опекунства ребенка. Вот только большинство, а точнее, все парни, с которыми я пробовал встречаться не разделяли мое мнение или вообще не верили в такую возможность отношений. В результате пришлось признать точку зрения моих подруг, что мужикам нежен только трах и тому подобное.


Анубис, ты человек или действительно небожитель!? Если ты на первом свидании заряжаешь о таких вещах, то я не удивляюсь почему они все убегают! Я сам сторонник длительных отношений, но не до такой степени. Подумай, ты человека видишь первый раз, ты о нем ничего не знаешь, кроме данных в анкете, и говоришь о таком! Если ты не исправишься, то я вижу два варианта развития событий: либо ты очень долго будешь один, пока не найдешь такого же фаната, либо тебя "разведет" юркий малый.
_________________
Бороться и искать, найти и... перепрятать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Виолант

Участник форума



Зарегистрирован: 15.03.2008
Сообщения: 67
Откуда: Из сказки

СообщениеДобавлено: Сб 15 Мар 2008 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я замечал что под серьезными отношениями подразумеваеться переодический или постоянный трах, с элемнтами легких человеческих отноашений (дружба, любовь...).

Вот уже любовь и дружба стали "легкими человеческими отношениями". 04
_________________
Разум всегда приводит в ту точку, в которой мы назначаем ему свидание. (Диакон А.Кураев)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
sergey77

Участник форума



Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 37
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Вс 23 Мар 2008 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KAA писал(а):
Есть три основных пути знакомств:
1. через разговоры со всеми, искать того одного, с кем будет трах;
2. через трах со всеми, искать того одного, с кем можно будет поговорить;
3. через трах со всеми, со всеми трепаться, и всему в этой жизни радоваться.



Ну да, уже как у французов: секс - не повод для знакомства 20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 19, 20, 21  След.
Страница 2 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.