BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Интересные факты
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 113, 114, 115 ... 233, 234, 235  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Кролька

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 14 Янв 2017 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex72 писал(а):
Кролька писал(а):
Я может чего-то не понимаю, но балерина у меня вращается и по и против часовой стрелки в разные моменты времени... вижу отчетливо...

У левшей вращается против часовой стрелки

Я левша, и первое время она правда крутится против движения стрелки,
но потом меняет направление вращения... плохая картинка...

Я стал всматриваться и замечать оба варианта ))
а после моргания глазом это случается чаще
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Сб 14 Янв 2017 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересная хреновина.))
У меня сначала против часовой, потом по часовой и так два раза. Правша.
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Semnadzat

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.08.2014
Сообщения: 1574

СообщениеДобавлено: Вс 15 Янв 2017 00:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа! Вы таки Звееерррриииии... 01 Ну, он бы увидел именно так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Смертушка

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 13.06.2016
Сообщения: 277
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 15 Янв 2017 01:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня против. Правша.
_________________
В жизни всегда есть место пофигу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5613
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Вс 15 Янв 2017 01:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По часовой, я правша.
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Devotion

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 15 Янв 2017 01:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex72 писал(а):
https://it.m.wikipedia.org/wiki/Ballerina_girevole

Уже месяц как правая рука в гипсе. Пришлось научиться все делать левой.
Правое полушарие стало доминирующим. Моя балерина вращается против часовой стрелки. А твоя ?


У меня такая же беда с рукой..С конца ноября всё левой рукой приходиться делать.
По жизни правша.Открыл когда ссылку,то балерина секунды 4 вращалась против часовой,а потом по часовой.Видимо мозг до конца не может перестроиться,т.к кисть незагипсована.)
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Вс 15 Янв 2017 01:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Devotion писал(а):
alex72 писал(а):
https://it.m.wikipedia.org/wiki/Ballerina_girevole

Уже месяц как правая рука в гипсе. Пришлось научиться все делать левой.
Правое полушарие стало доминирующим. Моя балерина вращается против часовой стрелки. А твоя ?


У меня такая же беда с рукой..С конца ноября всё левой рукой приходиться делать.
По жизни правша.Открыл когда ссылку,то балерина секунды 4 вращалась против часовой,а потом по часовой.Видимо мозг до конца не может перестроиться,т.к кисть незагипсована.)
какая связь есть между балериной и гипсом?
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Devotion

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 15 Янв 2017 02:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Травмоопасная профессия.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
t_t

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 22 Янв 2017 00:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ученые объяснили, почему люди следят за своими бывшими в соцсетях

Цитата:
Американские ученые выяснили, что мотивирует людей следить за своими бывшими партнерами в социальных сетях.

В ходе социальных опросов, участниками которых стали люди разного пола и возраста, эксперты смогли доподлинно установить, что же мотивирует людей обновлять профили своих "бывших" после расставания.
По словам ученых, многие люди после расставания не могут избавиться от чувства привязанности к бывшему партнеру.
На протяжении многих лет они могут следить за его активностью в социальных сетях
.Около трети участников исследования признались, что смотрят "странички" своих бывших парней и девушек, чтобы узнать, как у них дела. Некоторые могут обновлять профиль "бывшего" по пять раз в сутки.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Adam Lambert

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 27.10.2016
Сообщения: 278
Откуда: UA

СообщениеДобавлено: Вс 22 Янв 2017 00:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

t_t писал(а):
Ученые объяснили, почему люди следят за своими бывшими в соцсетях

Цитата:
Американские ученые выяснили, что мотивирует людей следить за своими бывшими партнерами в социальных сетях.

В ходе социальных опросов, участниками которых стали люди разного пола и возраста, эксперты смогли доподлинно установить, что же мотивирует людей обновлять профили своих "бывших" после расставания.
По словам ученых, многие люди после расставания не могут избавиться от чувства привязанности к бывшему партнеру.
На протяжении многих лет они могут следить за его активностью в социальных сетях
.Около трети участников исследования признались, что смотрят "странички" своих бывших парней и девушек, чтобы узнать, как у них дела. Некоторые могут обновлять профиль "бывшего" по пять раз в сутки.

Очень содержательная и познавательная статья.

Р.S. Я тогда тоже себя учёным называть буду, такие новости клепать несложно.
_________________
Non mi piacciono i monumenti
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 113, 114, 115 ... 233, 234, 235  След.
Страница 114 из 235

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.