BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

50 лучших фраз, сказанных мужчинами
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
zero0364

Модератор



Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 619

СообщениеДобавлено: Сб 23 Май 2009 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Талант попадёт в цели, в которые никто попасть не может, а гений – в цели, которые никто не видит. / А.Шопенгауэр
_________________
*
Плохие привычки?.. Все привычки хороши, пока они мои.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Koldun

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.04.2009
Сообщения: 7
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вс 24 Май 2009 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше жалеть о том, что сделал. Чем о том, что мог сделать, но не сделал. (*) Автора не знаю, но он пипец как прав.
_________________
Вы будете мне завидовать... А я нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Frost

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 28 Май 2009 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шумно страдают только клоуны и симулянты. И те и другие в корыстных целях.

Ничто не делает нас такими честными, как чужое преступление.

Если есть силы убежать, кто поверит, что не было сил драться.

Будь у героев время подумать, героизма и вовсе не было.

Первый вздох любви - это последний вздох мудрости.

Сказать "Я тебя люблю" займет несколько секунд, показать как - всю жизнь.

Сдавшийся неправ всегда!

Мне не нужно друга, который, во всем со мной соглашаясь, меняет со мною взгляды, кивая головой, ибо тень тоже делает лучше.

Кто не любит одиночества — тот не любит свободы.

Крылья — свобода, только когда раскрыты в полёте, за спиной они — тяжесть.

Иногда мы плачем от смеха, но последнее время всё чаще смеёмся, чтобы не заплакать.

Каждому есть, что скрывать. Чем ярче снимок, тем чернее негатив.

Вы думаете, что я странный, потому что не такой, как все... А я думаю, что странные вы, потому что одинаковые...

Поднимающегося редко кто поддерживает, падающего многие подталкивают.

Единственная настоящая ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 27 Июл 2009 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Окончание каждой нашей встречи я считаю компенсацией,которую посылает мне Господь за мою будущую смерть".
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Papa Bear

Участник форума



Зарегистрирован: 16.02.2008
Сообщения: 33
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Ср 26 Авг 2009 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Нельзя постоянно винить себя за что-то. Обвините себя разок, и спокойно живите дальше" © Homer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
K a t y

Участник форума



Зарегистрирован: 25.09.2009
Сообщения: 21
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Пт 02 Окт 2009 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужчин можно анализировать и обсуждать, женщин же только обожать.
Оскар Уайлд
Никогда не стоит доверять женшине, которая называет вам свой возраст. Такая женшина способна на все.
Оскар Уайлд
Чрезмерная гордость — вывеска ничтожной души.
Иван Тургенев
Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.
Уильям Шекспир
Когда даешь себя приручить, потом случается и плакать.
Антуан Сент-Экзюпери
Быть великим - значит дать направление.
Стефан Цвейг
Умирают только за то, ради чего стоит жить.
Антуан Сент-Экзюпери
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.
Марк Твен
Я презираю свое Отечество с головы до ног, но если с этим соглашаются иностранцы, мне становится очень обидно.
Александр Пушкин
Что большинство? Большинство - безумны. Ум ведь лишь у меньшинства.
Фридрих Шиллер
Как ни глупы слова дурака, а иногда бывают они достаточны, чтобы смутить умного человека.
Николай Гоголь
Горе можно пережить в одиночестве, но радость - чтоб познать ее в полной мере - нужно разделить с другим человеком.
Марк Твен
О себе мы судим по своим идеалам; о других – по их поступкам.
Гаролд Николсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ARTUR_997

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.11.2009
Сообщения: 16
Откуда: DAGESTAN

СообщениеДобавлено: Ср 02 Дек 2009 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТОТ, КТО МНОГО СМЕЕТСЯ, ВСЕ ПРОЩАЕТ!!!
_________________
Войди в мою душу и я посмотрю как тебе в ней будет ТЕСНО...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tom

Модератор



Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 535
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Ср 23 Дек 2009 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может и не лучшие, но по теме.

"Я предпочел бы быть черным, нежели геем, потому что черный мальчик не должен рассказывать об этом своей маме".
~ Charles Pierce

"Почему они не разрешают геям служить в армии? Лично я думаю, что они просто боятся тысячи парней с автоматами, которые скажут: «Это ты кого называешь пидором?!»"
~ Jon Stewart

"Солдаты, которые не боятся ружей, бомб, плена, пыток и смерти, говорят, что они боятся гомосексуалов. Ясно, что нас нужно использовать не в качестве солдат, а в качестве оружия".
~ Letter to the Editor, The Advocate

"Думаю, что едва ли найдется человек, сексуальная жизнь которого, будь она обнародована, не вызвала бы у окружающих удивления и ужаса".
~ W. Somerset Maugham

"Когда мне было 15, мать водила меня к психиатру, потому что заподозрила меня в латентной гомосексуальности. Ничего латентного в этом не было".
~ Amanda Bearse

"Библия содержит 6 выговоров гомосексуалам и 362 выговора гетеросексуалам. Это не значит, что Бог не любит гетеросексуалов. Просто они требуют больше присмотра".
~ Lynn Lavner

"Если бы Микеланджело был натуралом, Сикстинскую капеллу оклеили бы обоями".
~Robin Tyler
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
WolfenBIG

Участник форума



Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 28
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 17 Янв 2010 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто я такой что бы не пить?(М. Жванецкий)
Устал? - Умри (С. Чубарьян )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Сб 05 Июн 2010 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Истину не познают, истину создают.
В мире много желающих, одни хотят работать, другие - разрешить им работать.
Если уж виляешь хвостом, то показывать зубы бесполезно.
Если ты думаешь, что справедливость победила, попробуй убедить в этом побежденных.
Не тот беден, у кого мало, а тот, кто хочет большего.
Лучше умереть, когда хочется жить, чем дожить до того, что захочется умереть.
Плавают разными стилями, тонут - одним.
Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперёк.
Если я иду вперёд - следуй за мной, если я остановлюсь - толкни меня, если я отступлю - убей меня.
Если вы заметили,что вы на стороне большинства,это верный признак того,что пора меняться.
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13, 14, 15  След.
Страница 4 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.