BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как признаться в любви?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Danifell

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.03.2006
Сообщения: 1
Откуда: Almaty

СообщениеДобавлено: Сб 25 Мар 2006 20:02    Заголовок сообщения: Как признаться в любви? Ответить с цитатой

Хотелось бы на этом форуме услышать разные мнения, даже если они где то повторялись, о том как правильно признаться в любви, Из небольшого опыта я понял что лучше сразу не признаваться потому что иногда это отпугивает.


И еще одна просьба может кто пможет советом если прочитает следующее:

Предыстория
Приехал к нам в дом жить мальчик, и я по уши влюбился и люблю уже 1,5 года Единственно смог узнать как его зовут и где он учится.



Не буду рассказывать о всех страстях которые кипят в моей душе,
Извините что и так слишком длинно получилось


Ниже приведу мой бред:
Может просто подойти и познакомиться? Ну что от этого мне плохо что ли станет или убьют меня, нет конечно, более того я уверен что он даже руки бы не смог поднять.
Почему я боюсь и стесняюсь я не боюсь того что человек узнает о моих чувствах или ориентации тем более некоторые мои знакомые уже об этом знают и относятся к этому вполне терпимо. Здесь наверное еще подмешано чувство любви, Трудно сказать С другой стороны если я ничего не боюсь плюс любовь, это наоборот должно подбадривать меня! Конечно глупо сидеть сложа руки и думать что он должен подойти. А может он тоже так думает но стесняется и проблема ведь не в том что я сразу скажу что я гей и я тебя люблю. А проблема достаточно проста для начала нужна только дружба я просто должен подойти и сказать давай дружить. Правда я уже сделал один шаг о котором и жалею и нет жалею потому что он был сделан с пьяну и нет потому что он догадывается от моих чувствах. Еще жалею потому что теперь еще больше боюсь заговорить с ним. Раньше то он не знал о моих чувствах. Во первых я написал около его двери о своих чувствах (с содержанием примерно: Я тебя люблю мой номер ICQ такой то сотка такая то позвони пожалуйста но имя не написал). То есть теперь я думаю что мне будет труднее завязать дружбу для начала потому что он догадывается кто это. Ведь только я из дома знаю его имя а посторонних людей к нам не пропускают. А второй промах был в том что спустя пол года он написал смс (с содержанием примерно: Что не стоит так писать на стенах и как тебя зовут?) на которую ответил извинением за испорченную стену , но сказать свое имя не смог, только предложи пообщаться ч ICQ, ну я об этом и сейчас не жалею потому что это мог написать кто угодно. На что он отказался может поэтому я побоялся продолжать смс-иться Говорит ли это о том что он не хочет общаться со мной если догадывается ? а если не догадывается может он предполагает что я это девочка. И допустим что он тоже не очень ими интересуется. Тем более я видел как он смотрит на меня, не знаю может я был просто очарован его глазами. Хотя это более подходит на мой БРЕД.
Иногда думаю ну и что. Допустим я ничего бы не писал, вед мне все равно пришлось бы потом признаться ему.
Друзья предлагали и цветы ему через flowers доставку подарить, но я думаю что этим я подставлю его.
Сейчас хочу проверить через подружку его ли это номер по которому он прислал мне смс и если его то попробую предложит встретиться или сразу признаюсь чтобы расставить все точки над i , Для меня это еще важно потому что может у нас ни чего не получиться а я тяну резину и не допускаю любви от других людей с надеждой что у нас с ним что ни будь получиться. Вот и сижу один как волк.

Все кто может пишите советы или свое мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NOONEBUTME

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн 27 Мар 2006 09:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня остается загадкой тока одно, как можно любить того,кого даже не знаешь. Зачем сюда примешивать любовь? Скажи просто, что тебе нравится его внешность(глаза я так понимаю красивые) и ты хочешь с ним секса и не знаешь как развести.
Совет универсальный, много раз о нем писали, позови к себе(познакомившись, конечно, предварительно) и предложи выпить чего-нить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 27 Мар 2006 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За испроченную стенку набил бы морду. И никогда не стал бы общаться с человеком, у которого стиль жизни - геморрой. Что, нельзя просто подойти и поговорить? Надо обязательно в любви через жопу признаваться? Да и какая это любовь? Любовь - это прежде всего уважение. А написать на стенке всякую муйню - это верх бесвкусицы и дурного тона. Вобщем, если тебе не 13 лет, то подумай над своим поведением. Хотя, если даже и 13 - все равно подумай.
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nax





Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 0
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн 27 Мар 2006 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по-моему очччень романтичный поступок.Люди не чёрствые такое оценят,даже если поступок немного ребяческий,как надпись на стене.Однозначно,надо поговорить с ним,или пошли смс в котором дай понять,что ты парень,дипломатично в общем надо действовать.
_________________
...Comme...j'ai...mal...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 27 Мар 2006 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тогда надо было приписать к посланию на стене "я очень хочу пососать твою писю", чтобы уж все вкурсе были и не сомневались в силе его любви.
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nax





Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 0
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн 27 Мар 2006 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фу как пошло...можно опошлить всякую светлую щенячью любовь,если завидно.ну и пусть он немножечко сглупил,всёравно это очень хорошо,человек должен ошибаться,так он приобретёт опыт жизни,может светлые,а может и не очень, воспоминания.Не ошибается только тот кто ничего не делает,...а только всем советует направо и налево,делая себе смешно.
_________________
...Comme...j'ai...mal...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 27 Мар 2006 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слишком сложная и несодержательная словесная конструкция.
Многабукав. Ниасилил.
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nax





Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 0
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн 27 Мар 2006 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...Да да, конечно.Просто продолжай утешать себя этой мыслью.
_________________
...Comme...j'ai...mal...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nax





Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 0
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн 27 Мар 2006 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да кстати,это так хорошо,что ты не скрываешь своего подонковского взгляда на мир,не удивительно,что ты, потерявшимся и заблудившимся людям советуешь "убить себя ап стену".Это так по подонковски,пардон,падонкавски.Может они тебя примут за своего,если ты конечно не будешь им говорить,что спишь с мужчиной,а то начнутся там всякие крики типа "ахтунг" и тому подобное.
_________________
...Comme...j'ai...mal...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 27 Мар 2006 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чего хорошего-то? Кому какое дело до моего взгляда на жизнь? Как впрочем и мне до чьего-то. Убить себя ап стенку я советую не потерявшимся и заблудившимся, а тухлым гундосам, которые привлекают к себе внимание своим нытьем и после 20 различных советов и предложений продолжают ныть: "Нееет, мне все равно плооохо... Меня никто не люююбит... Хочу трахнуть натурала, а он не даееет... Я его люблю, только не хочу ему об этом говорить, пусть сам догадаетсяяяааа..." и прочее и прочее.
Знаешь, мой взгляд на мир очень прост: хочешь быть счастливым - будь им! Хочешь ныть - ной. Хочешь в космос - лети! Стремись. Делай что-то!
Жалею слабых людей. Но помочь им всем не могу. Поэтому помогаю тем, кто рядом.
А насчет моих друзей-падоков не беспокойся. Они вкурсе моих сексуальных предпочтений. И, как настоящие падонки, считают это моим личным делом.
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.