BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мой муж гей! Шок прошёл, как жить с ним дальше?
На страницу 1, 2, 3 ... 17, 18, 19  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
pearl

Участник форума



Зарегистрирован: 14.07.2015
Сообщения: 60
Откуда: Планета Земля

СообщениеДобавлено: Ср 15 Июл 2015 02:50    Заголовок сообщения: Мой муж гей! Шок прошёл, как жить с ним дальше? Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток! Решила и я сунуться к вам за...даже и не знаю сама...может за советом, может просто выговориться, пообщаться.Мой муж, очень мною любимый долгие годы, оказался геем.Я узнала об этом спустя 11 лет брака.Сказать что это был шок-ничего не сказать!!!Это был крах всего моего мира!!! Узнала совершенно случайно, мне показали его переписку с другом.И понеслось....Вот уже практически год моя жизнь сплошной кошмар! Костер эмоций то притухает, то разгорается все сильней.Я чувствую себя просто ширмой и инкубатором! И обида, сплошная обида! Нам очень трудно расстаться по многим причинам.Хотя я и говорила-уходи.Жаль детей.Они очень любят его и он тоже.Это , пожалуй, одна из основных причин, по которой мы проживаем под одной крышей.Со стороны прям идеальная семья, как считают друзья-знакомые! Одна я знаю в каком аду живу! Сохраняя красивую картинку.Хочу сразу особо сказать, что меня очень трудно, практически невозможно обвинить в гомофобии.Я всегда относилась и отношусь к людям, которым все равно кто с кем и как, лишь бы по взаимному согласию и по любви.В моем случае меня убила ложь! Человек, которого я считала самым близким ,мне лгал.Лгал долгие годы.Хотя у нас , как я считала, были очень доверительные отношения.Ой, чёй-то многобукфф тастучала! А по существу мало 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
pearl

Участник форума



Зарегистрирован: 14.07.2015
Сообщения: 60
Откуда: Планета Земля

СообщениеДобавлено: Ср 15 Июл 2015 03:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В один момент остановила жизнь и оглянулась назад и ....пришла в ужас! Какая я дура! Как я жила все эти годы! Человек никогда не говорил, что любит! На мое "Я люблю тебя"ответ"я тебя тоже". У нас нет (как я ему говорила)ничего нашего-нет лавочки, на которой ты признался мне в любви, нет фильма, на который бы ты меня пригласил, уже нет и песни нашей (была одна, а спустя 11 лет она пелась исключител ьно для того мальчика )У нас изначально все было не так, как у людей-никакого конфетно-букетного периода.Дословно предложение звучало так-давай попробуем жить вместе.Затем свадьба, ребенок, быт, еще ребенок...А вот секса ноль...прям как в том анекдоте старом, пару раз было.

А потом, я так понимаю, пришел кризис среднего возраста! Осознание того, что жизнь проходит а я еще так не пробовал и вот так! И понеслось! Сайты! Знакомства, встречи, любови там всякие! А мой удел-дом, кухня, дети!Вот сижу теперь и думаю-а оно мине нада фсё ето 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Ср 15 Июл 2015 04:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Т.е. практически полное отсутвие секса и любви 11 лет не напрягало и вопросов не возникало?
Насколько вы сильно материально зависите от мужа?
Вы уверены, что дети не чувствуют напряжения в семье и в итоге вам спасибо за "сохранение брака" скажут?
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14339
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Ср 15 Июл 2015 08:24    Заголовок сообщения: Шок прошел. Включаем мозг. Как жить и что делать Ответить с цитатой

pearl писал(а):
Вот уже практически год моя жизнь сплошной кошмар! Костер эмоций то притухает, то разгорается все сильней. Я чувствую себя просто ширмой и инкубатором! И обида, сплошная обида! Нам очень трудно расстаться по многим причинам. Хотя я и говорила - уходи. Жаль детей. Они очень любят его и он тоже. Это , пожалуй, одна из основных причин, по которой мы проживаем под одной крышей. Одна я знаю в каком аду живу! В моем случае меня убила ложь! Человек, которого я считала самым близким ,мне лгал. Лгал долгие годы. Хотя у нас , как я считала, были очень доверительные отношения.

В один момент остановила жизнь и оглянулась назад и ....пришла в ужас!
Какая я дура! Как я жила все эти годы!


Золотко, прекратите доводить себя до нервного срыва! Вашим детям нужна здоровая и психически устойчивая мать, а не клубок нервов и законченная невротичка.
Вот оглянулась, посмотрела на прожитые годы с высоты сегодняшних лет, и что? Будете и дальше продолжать так жить?
"ШОК ПРОШЁЛ. ВКЛЮЧАЕМ МОЗГ". Так включаем? 03
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14339
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Ср 15 Июл 2015 09:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pearl писал(а):
Человек никогда не говорил, что любит! На мое "Я люблю тебя" ответ "я тебя тоже". У нас нет (как я ему говорила) ничего нашего - нет лавочки, на которой ты признался мне в любви, нет фильма, на который бы ты меня пригласил, уже нет и песни нашей.

Представляете, у многих замужних/женатых людей всего этого тоже нет, да и не было.

pearl писал(а):
У нас изначально все было не так, как у людей - никакого конфетно-букетного периода. Дословно предложение звучало так - давай попробуем жить вместе. Затем свадьба, ребенок, быт, еще ребенок...

Вот представляете, у многих людей, супругов тоже так же, как и у вас. 03 Вы тут не исключительное исключение.


pearl писал(а):
А вот секса ноль...прям как в том анекдоте старом, пару раз было.

Ага, у каждой четвёртой супружеской пары, судя по американским исследованиям, секс раз в год или реже. Их, вроде бы, это устраивает. А вас?
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14339
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Ср 15 Июл 2015 09:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте посмотрим, что у вас было и есть.
Влюблённость и любовь (с Вашей стороны, золотко, ведь точно были).
Брак. Законный.
Супружество. Почти без секса. Зато стабильное, без потрясений.
СЕМЬЯ. А в семье вашей ДЕТИ. Любимые и любящие вас обоих дети.
Параллельная интимная жизнь Вашего мужа, на стороне. Но это его жизнь, а не Ваша.

Для Вас этого достаточно или нет? Чего-то ведь не хватает, да? Хотите изменений? Каких?
Включаем голову, ведь шок прошёл. 03
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2562
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Ср 15 Июл 2015 09:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боже, это ж какая у вас низкая самооценка должна была быть чтобы жить без секса с мужчиной 11 лет! 04 09
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14339
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Ср 15 Июл 2015 09:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smaragd93 писал(а):
Боже, это ж какая у вас низкая самооценка должна была быть чтобы жить без секса с мужчиной 11 лет! 04 09


Боже, а ты, милая, жрёшь водку и ямайский ром не по лошадиному и отказаться от непристойных предложений не можешь. И у кого здесь страдает самооценка? 32
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Galindaz

Автор на форуме



Зарегистрирован: 13.06.2015
Сообщения: 358

СообщениеДобавлено: Ср 15 Июл 2015 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если обман до такой степени невыносим, то, ИМХО, стоит задуматься о расставании. Он же, как я понимаю, не собирается оставлять своего парня? Дети это не причина для продолжения столь прискорбных отношений. Это какой-то самообман. Если человек - хороший отец и любит детей, то он и на расстоянии будет хорошим отцом. Сужу по себе. Я был женат 6 лет, но с той лишь разницей, что у нас всё было в открытую. А после развода я сохранил изумительные отношения со своим сыном, а моя бывшая жена наладила свою личную жизнь. Расставшись вы сохраните и своё моральное здоровье и детей. Рано или поздно вся эта ситуация выльется в умопомрачительный скандал, или череду скандалов, И тогда всё может пойти вразнос. Но это сугубо ИМХО.
_________________
Мы должны прощать наших врагов, но не прежде, чем их повесят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
pearl

Участник форума



Зарегистрирован: 14.07.2015
Сообщения: 60
Откуда: Планета Земля

СообщениеДобавлено: Ср 15 Июл 2015 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочла всех и со всем согласна(ну почти) 03 И про самооценку и про то, что детям нужна здоровая, спокойная и любящая мать, а не невротичка (это вообще мои слова, прям с языка сняли 01 ) И про секс (вернее его отсутствие) Ну не получалось у него и всё тут.Я ведь не понимала причины.Ему просто нужен мужчина в постели, а не женщина.Ну, конечно, мы пытались решить проблему с потенцией и не раз.Обращались к специалистам в этой области.И не один раз. И к психотерапевту ходил....Эх,все деньги на ветер! Я спрашивала уже у него-ну, ладно со мной не получается, а с ними всеми (да-да их много) говорит, что тоже не очень.Врет, конечно.Лечили-лечили и вылечили! Ну хоть кому-то повезет 03 дошло до того, что кольцо эрекционное стало частью его тела, всегда при нем 03 а чё жены бояться, она то вкурсах! Писец полный...Да, о материальной зависимости-это он полностью зависим материально от моей семьи т.к.работает в семейном бизнесе и в случае развода остается в не очень хорошем положении.Поэтому он и не хочет разводиться.Вернее всё перекладывает на меня-как ты решишь, так и будет, но тут-же уточняет, как мне тяжело будет одной с детьми.А я в свою очередь говорю, что рано или поздно ты и сам от нас уйдешь, вот встретишь любовь всей своей жизни и...Я постоянно прошу, говори со мной, я пытаюсь понять его, я хочу хоть что-то знать про людей с которыми он общается.Мне ни в коем случае не нужны всякие интимные подробности, но...я все время переживаю за его здоровье, ЗППП еще существуют 03 он приходит домой, целует детей а я думаю, кого и куда он сегодня вот этими самыми губами-то целовал, а 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 17, 18, 19  След.
Страница 1 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.