BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Можно ли найти свою вторую половинку в интернете?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 38, 39, 40  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Были ли у вас по-настоящему серьёзные отношения с парнем после знакомства в нете?
Да
43%
 43%  [ 161 ]
Нет
44%
 44%  [ 165 ]
И сейчас вместе
11%
 11%  [ 42 ]
Всего проголосовало : 368


Автор Сообщение
Riddle

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.06.2014
Сообщения: 966

СообщениеДобавлено: Сб 19 Мар 2016 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

QWR1958 писал(а):
Ну вы чудаааак ! Т.Е вы априори считаете что кроме этих несчастных на сайтах и приложениях никого нет, и общение на сайтах знакомств и приложениях не имеет смысла? Знаете даже не буду пытаться Вас переубеждать... Я например среди этой публики и не ищу, но простите как запретить им регится ? Помимо них существует немалое количество людей приятных внешне, интересных внутренне, и что немало важно сексуально привлекательных. Не ну если разве что какие то особенности зрения и какие то совсем экзотические вкусы могут помешать, не знаю даже что сказать. Только посочувствовать разве что.

Тоись утверждаешь, что по фото можно сказать, реальное оно или нет? )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 19 Мар 2016 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

QWR1958 писал(а):
Mara220 писал(а):
QWR1958 писал(а):
:))))) .



Там такое портфолио?))) Сколько см, если не секрет?)
Фи!!! мне такое вовсе не нужно...сантиметры я прячу совсем....оставляю только радиусы и диаметры!


Диаметры... тоже не плохо)
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
QWR1958

Автор на форуме



Зарегистрирован: 24.04.2015
Сообщения: 318
Откуда: Страна Лимония

СообщениеДобавлено: Сб 19 Мар 2016 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Riddle писал(а):
QWR1958 писал(а):
.

Тоись утверждаешь, что по фото можно сказать, реальное оно или нет? )
Ну не знаю, в половине случаев я вижу это сразу, в остальных это заметно на начальном этапе общения. Довольно часто сталкивался с ситуацией когда понимал что фото фейк, но общение было интересным...в итоге получал реальное фото , которое было не менее привлекательнее фейка :)) Вообще имхо количество дятлов в сети мало отличается от количества оных в реальной жизни. Тут один выход...расширенная настройка дятлофильтров! Я сейчас в сети практически не знакомлюсь, просто сформировался круг общения по теме, но сформировался только благодаря сети. Хорнет и пр чисто из любопытства, здешний раздел знакомств на порядок результативней. Но и в хорнете кстати нашёлся интересный контакт с которым тоже было интересно ...обменялись номерами :)) Проблема заключается в том что челове ков , нужно искать среди людей :))) Занятие это соглашусь с Вами порой и чаще всего не особенно приятное, на некоторые экземпляры порой смотриш и думаеш: Господи... В каком лесу ЭТО выросло :( я тут уже писал где-то, когда я впервые заполнил анкету и начала стучаться публика был шокирован, даже удалил аккаунт, возникло ощущение что попал на маскарад придурков..... В общем это оказалось не совсем так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dok25

Участник форума



Зарегистрирован: 22.12.2015
Сообщения: 86
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Сб 30 Апр 2016 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно, но с некоторой осторожностью. Вот я сейчас ищу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Сб 30 Апр 2016 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dok25 писал(а):
можно, но с некоторой осторожностью. Вот я сейчас ищу.

А если в реале ищешь осторожность не нужна?

Натуралы, если ищут тоже не нужна осторожность?

Приключения на жопу можно найти в любом месте, и не по теме
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
RedHood

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.07.2016
Сообщения: 4
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Вт 12 Июл 2016 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, ребятушки, вроде уже почти полтора месяца в поисках, а штиль и перекати-поле проносятся под завывания ветра 02
И пишут почти исключительно из других городов с приличными и не очень предложениями, местным же как-то... фиолетово. Хотя, может, оно и к лучшему: пугают меня письки на аватарах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nancy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.03.2015
Сообщения: 1136

СообщениеДобавлено: Пт 15 Июл 2016 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чёт Вадюша давно не заходил... Он вроде тоже из НН. 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cranz

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 1104
Откуда: terra incognita

СообщениеДобавлено: Пт 15 Июл 2016 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RedHood писал(а):
Ох, ребятушки, вроде уже почти полтора месяца в поисках, а штиль и перекати-поле проносятся под завывания ветра 02
И пишут почти исключительно из других городов с приличными и не очень предложениями, местным же как-то... фиолетово. Хотя, может, оно и к лучшему: пугают меня письки на аватарах

так ты только в интернете ищешь?
А в реале?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4566

СообщениеДобавлено: Пн 18 Июл 2016 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cranz писал(а):
А в реале?


Кранцик, даже я понял, в реале местные неприличных предложений не предлагают. Сезон у них такой 15
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
RedHood

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.07.2016
Сообщения: 4
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Вт 09 Авг 2016 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cranz писал(а):
RedHood писал(а):
Ох, ребятушки, вроде уже почти полтора месяца в поисках, а штиль и перекати-поле проносятся под завывания ветра 02
И пишут почти исключительно из других городов с приличными и не очень предложениями, местным же как-то... фиолетово. Хотя, может, оно и к лучшему: пугают меня письки на аватарах

так ты только в интернете ищешь?
А в реале?

В реале кроме гомоклуба опций нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 38, 39, 40  След.
Страница 26 из 40

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.