BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Можно ли найти свою вторую половинку в интернете?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 38, 39, 40  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Были ли у вас по-настоящему серьёзные отношения с парнем после знакомства в нете?
Да
43%
 43%  [ 161 ]
Нет
44%
 44%  [ 165 ]
И сейчас вместе
11%
 11%  [ 42 ]
Всего проголосовало : 368


Автор Сообщение
Noble_KR

Участник форума



Зарегистрирован: 07.03.2016
Сообщения: 25
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 19 Мар 2016 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

turned писал(а):
Noble_KR писал(а):
turned писал(а):
Noble_KR писал(а):
Riddle писал(а):
turned писал(а):
Noble_KR писал(а):
Все возможно, но в сети люди одевают маски(
А в реале - нет? 17
В реале он не выложит фото с плоским животомв 24 года, когда ему 30 и пивное пузо. )
Единомышленник)
Да я какбэ ... только за отношения в реале 17
Но что нам мешает открыть охоту в сети?)

Охота, понятно, и в сети, наоборот, человек может больше открыться

Но если это не перерастает в реал, то какая разница маска там, шлем или скафандр на нём...

Yep yep yep!
В особенности бесит, когда один и тот же чел пишет тебе с разных аккаунтов, лучше подстраиваясь под тебя.
_________________
Глаголом жгу сердца людей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
QWR1958

Автор на форуме



Зарегистрирован: 24.04.2015
Сообщения: 318
Откуда: Страна Лимония

СообщениеДобавлено: Сб 19 Мар 2016 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну таки методы знакомства в сети и перехода в реальность отработаны до миллеметра, выложены в сеть и добавить к ним мало что есть. Заполняем анкету максимально откровенно и без фантазий, делаем такое же фото. Тут есть ньюансы я в разделе знакомств, даже некоторым одарённым ликбез по ракурсам съёмки проводил, потому как жалко человека, который сфоткал сверху в свете фотовспышки придерживаемый ладошкой согнувшийся от стыда член, потом эти люди с пеной у рта доказывают что в сети познакомиться невозможно! Ото хтож с вами будет знакомиться... Лично я больше недели никогда не держал анкет в в разделе знакомств, ну правда я с помощью вебки и пары тряпочек могу сфоткать крокодила так что он будет транслировать сексуальный призыв в гипофиз целевай аудитории. Дальше остаётся вкратце пообщаться и обменяться контактами затягивать общение нельзя, чем меньше общение в сети тем больше вероятность того что общение продолжиться в среальности. Ну и далее если вы встретились и не возникла антипатия то вы уже знаете для чего вы встретились :))) Возьму на себя смелость утверждать что в сети реально очень быстро можно найти любой тип отношений.... При реальном желании.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Riddle

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.06.2014
Сообщения: 966

СообщениеДобавлено: Сб 19 Мар 2016 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

QWR1958 писал(а):
Ну таки методы знакомства в сети и перехода в реальность отработаны до миллеметра, выложены в сеть и добавить к ним мало что есть. Заполняем анкету максимально откровенно и без фантазий, делаем такое же фото. Тут есть ньюансы я в разделе знакомств, даже некоторым одарённым ликбез по ракурсам съёмки проводил, потому как жалко человека, который сфоткал сверху в свете фотовспышки придерживаемый ладошкой согнувшийся от стыда член, потом эти люди с пеной у рта доказывают что в сети познакомиться невозможно! Ото хтож с вами будет знакомиться... Лично я больше недели никогда не держал анкет в в разделе знакомств, ну правда я с помощью вебки и пары тряпочек могу сфоткать крокодила так что он будет транслировать сексуальный призыв в гипофиз целевай аудитории. Дальше остаётся вкратце пообщаться и обменяться контактами затягивать общение нельзя, чем меньше общение в сети тем больше вероятность того что общение продолжиться в среальности. Ну и далее если вы встретились и не возникла антипатия то вы уже знаете для чего вы встретились :))) Возьму на себя смелость утверждать что в сети реально очень быстро можно найти любой тип отношений.... При реальном желании.

И начнется игра: "найди второго такого долбойопа с реальной фоткой и полными данными". )) В хорнете вон две трети фоток как из журнала вырезанные, а что за ними...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
QWR1958

Автор на форуме



Зарегистрирован: 24.04.2015
Сообщения: 318
Откуда: Страна Лимония

СообщениеДобавлено: Сб 19 Мар 2016 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:))))) Не надо путать тёплое с мягким! И полные с реальными! Это как раз признак по которому реально сразу понятно кто перед вами! Вы не наработу устраиваетесь а ищете однополого секса :))) ну и или любви с отношениями:))) Если вы при этом стесняетесь показать 60-70% процентов своего тела , чтобы потенциальный партнёр в воображении додумал остальное, не можете связать двух фраз чтобы внятно сформулировать, что вы хотите иметь в кровате.... То нафига Вам секс и так далее? Рубитесь в танчики :))) Это я не в Ваш адрес не вздумайте обидеться! :)) Или вы считаете что если ваш товарищ гомофоб с которым у Вас общие увлечение в мотоклубе , вдруг забредёт в Хорнет и узнает Вас в пикантном изгибе видом сзади, и прочитав в профиле ваши сексуальные пристрастия? Или что какой нить несчастный извращенец сделав скрин экрана будет потными руками теребить вялый член рассматривая ваши роскошные формы? Это шокирует Ваше нежное эстетическое чувство? :))) Ну знаете... Я таким бедолагам отсылаю своё портфолио одним архивом :))) Эти несчастные просто в шоке от моей доброты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Noble_KR

Участник форума



Зарегистрирован: 07.03.2016
Сообщения: 25
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 19 Мар 2016 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

QWR1958 писал(а):
я с помощью вебки и пары тряпочек могу сфоткать крокодила так что он будет транслировать сексуальный призыв в гипофиз целевай аудитории

Когда будут курсы?
Я уже запасся блокнотом и ручкой))
_________________
Глаголом жгу сердца людей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 19 Мар 2016 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

QWR1958 писал(а):
:))))) Не надо путать тёплое с мягким! И полные с реальными! Это как раз признак по которому реально сразу понятно кто перед вами! Вы не наработу устраиваетесь а ищете однополого секса :))) ну и или любви с отношениями:))) Если вы при этом стесняетесь показать 60-70% процентов своего тела , чтобы потенциальный партнёр в воображении додумал остальное, не можете связать двух фраз чтобы внятно сформулировать, что вы хотите иметь в кровате.... То нафига Вам секс и так далее? Рубитесь в танчики :))) Это я не в Ваш адрес не вздумайте обидеться! :)) Или вы считаете что если ваш товарищ гомофоб с которым у Вас общие увлечение в мотоклубе , вдруг забредёт в Хорнет и узнает Вас в пикантном изгибе видом сзади, и прочитав в профиле ваши сексуальные пристрастия? Или что какой нить несчастный извращенец сделав скрин экрана будет потными руками теребить вялый член рассматривая ваши роскошные формы? Это шокирует Ваше нежное эстетическое чувство? :))) Ну знаете... Я таким бедолагам отсылаю своё портфолио одним архивом :))) Эти несчастные просто в шоке от моей доброты.



Там такое портфолио?))) Сколько см, если не секрет?)
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Riddle

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.06.2014
Сообщения: 966

СообщениеДобавлено: Сб 19 Мар 2016 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

QWR1958 писал(а):
:))))) Не надо путать тёплое с мягким! И полные с реальными! Это как раз признак по которому реально сразу понятно кто перед вами! Вы не наработу устраиваетесь а ищете однополого секса :))) ну и или любви с отношениями:))) Если вы при этом стесняетесь показать 60-70% процентов своего тела , чтобы потенциальный партнёр в воображении додумал остальное, не можете связать двух фраз чтобы внятно сформулировать, что вы хотите иметь в кровате.... То нафига Вам секс и так далее? Рубитесь в танчики :))) Это я не в Ваш адрес не вздумайте обидеться! :)) Или вы считаете что если ваш товарищ гомофоб с которым у Вас общие увлечение в мотоклубе , вдруг забредёт в Хорнет и узнает Вас в пикантном изгибе видом сзади, и прочитав в профиле ваши сексуальные пристрастия? Или что какой нить несчастный извращенец сделав скрин экрана будет потными руками теребить вялый член рассматривая ваши роскошные формы? Это шокирует Ваше нежное эстетическое чувство? :))) Ну знаете... Я таким бедолагам отсылаю своё портфолио одним архивом :))) Эти несчастные просто в шоке от моей доброты.

Блин, и сам же ответил. ))
Ну и стоит вот среди таких искать? )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
QWR1958

Автор на форуме



Зарегистрирован: 24.04.2015
Сообщения: 318
Откуда: Страна Лимония

СообщениеДобавлено: Сб 19 Мар 2016 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:))) Эти несчастные просто в шоке от моей доброты.[/quote]
Блин, и сам же ответил. ))
Ну и стоит вот среди таких искать? )[/quote] Ну вы чудаааак ! Т.Е вы априори считаете что кроме этих несчастных на сайтах и приложениях никого нет, и общение на сайтах знакомств и приложениях не имеет смысла? Знаете даже не буду пытаться Вас переубеждать... Я например среди этой публики и не ищу, но простите как запретить им регится ? Помимо них существует немалое количество людей приятных внешне, интересных внутренне, и что немало важно сексуально привлекательных. Не ну если разве что какие то особенности зрения и какие то совсем экзотические вкусы могут помешать, не знаю даже что сказать. Только посочувствовать разве что.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
QWR1958

Автор на форуме



Зарегистрирован: 24.04.2015
Сообщения: 318
Откуда: Страна Лимония

СообщениеДобавлено: Сб 19 Мар 2016 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Noble_KR писал(а):
QWR1958 писал(а):
я с помощью вебки и пары тряпочек могу сфоткать крокодила так что он будет транслировать сексуальный призыв в гипофиз целевай аудитории

Когда будут курсы?
Я уже запасся блокнотом и ручкой))
Знаете воспринял всерьёз Вашу просьбу :)) и начал было набирать краткие рекомендации по теме на смартфоне....когда глаза полезли на лоб понял что это выплывает фундаментальный трууд на несколько страниц, который ещё желательно пояснять примерами скринов, удачных и провальных фото. Что бы было доходчиво для людей не имеющих многолетнего опыта работы на производстве, где нужно иметь развитое чувство формы предмета, и в содружестве с дизайнером. .... И я сдался! Прошу прощения:)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
QWR1958

Автор на форуме



Зарегистрирован: 24.04.2015
Сообщения: 318
Откуда: Страна Лимония

СообщениеДобавлено: Сб 19 Мар 2016 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
QWR1958 писал(а):
:))))) .



Там такое портфолио?))) Сколько см, если не секрет?)
Фи!!! мне такое вовсе не нужно...сантиметры я прячу совсем....оставляю только радиусы и диаметры!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 38, 39, 40  След.
Страница 25 из 40

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.