BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Геями рождаются или становятся?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 37, 38, 39  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какова природа гомосексуальности?
Генетечески обусловлена
31%
 31%  [ 87 ]
Генетечески обусловлена + частично: влияние социума
53%
 53%  [ 147 ]
Исключительно влияние социума
11%
 11%  [ 32 ]
Поведенческий (моральный) порок и распущенность
3%
 3%  [ 9 ]
Всего проголосовало : 275


Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Сб 25 Сен 2010 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loft писал(а):
Вот тебе тест, с помощью которого можно определить, закончена ли твоя миссия на земле: если ты жив - нет.

15 определённо. Нефиг попусту топтать землю и гадить в окружающей среде. Сделал дело и свободен!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
1vs160

Участник форума



Зарегистрирован: 04.05.2010
Сообщения: 48
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн 25 Окт 2010 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Andrew945]
Геями рождаются или становятся?
[/quote]

Их "становят", если можно так выразиться :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Altair

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 532

СообщениеДобавлено: Вт 26 Окт 2010 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1vs160 писал(а):
[quote="Andrew945]
Геями рождаются или становятся?


Их "становят", если можно так выразиться :)[/quote]
Опускают. На зоне.

Геями вообще становятся под воздействием рекламы. Как только увижу рекламу геев, я сразу гей. А как только какая-нибудь бабка с хоругвями закричит мне в троллейбусе, "Не ложись с мужчиной как с женщиной!", так я сразу натуральнею и натуральнею. Прихожу домой и усиленно гетеросексуалю свою законную супругу. А потом звоню своей лучшей половой подруге и её утешаю.

Доктор, выпишите мне справку, что я не блядь, это я от гейства лечусь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Вт 26 Окт 2010 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От гейства лечиться - это бабку с хоругвями слушать. Для пущего эффекта необходимо быть битым этими самыми хоругвями. А если с двумя и более половыми подругами зажигаете - это вы батенька блядствуете.

Давайте называть всё своими именами.

Кстати очень свовременный вопрос. Много ли геев выросших в советской действительности пали жертвами рекламы. Которая их такими воспитала?? Очень интересно мнение парней кому за тридцать 20 . Не скрывате возраст скажите как в советское время было с пропагандой 15 гомосексуализма?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Altair

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 532

СообщениеДобавлено: Вт 26 Окт 2010 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew945 писал(а):
От гейства лечиться - это бабку с хоругвями слушать. Для пущего эффекта необходимо быть битым этими самыми хоругвями. А если с двумя и более половыми подругами зажигаете - это вы батенька блядствуете.

Давайте называть всё своими именами.


Надеюсь, ты отличаешь стёб от серьёзных реплик. 09
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Вт 26 Окт 2010 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я твоих историй про единственную и неповторимую жену наслушался. Запомнил. Даже помню что ты давно не можешь встретить Его и недавно вроде как встретил симпатичного мужчину. Мне дальше вспоминать твою личную жизнь, или воспоминаний про тихую /семейную достаточно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Altair

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 532

СообщениеДобавлено: Вт 26 Окт 2010 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew945 писал(а):
Я твоих историй про единственную и неповторимую жену наслушался. Запомнил. Даже помню что ты давно не можешь встретить Его и недавно вроде как встретил симпатичного мужчину.

Мужчина сел в самолёт и угребенил в дальние дали. Я видел его пару часов в своей жизни и уже подзабыл, как он выглядит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Вт 26 Окт 2010 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Altair писал(а):
Andrew945 писал(а):
Я твоих историй про единственную и неповторимую жену наслушался. Запомнил. Даже помню что ты давно не можешь встретить Его и недавно вроде как встретил симпатичного мужчину.

Мужчина сел в самолёт и угребенил в дальние дали. Я видел его пару часов в своей жизни и уже подзабыл, как он выглядит.

10 Я расстроен, так красиво всё начиналось и облом. Я разочарован. Может ещё рассказик 20 ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
WolfenBIG

Участник форума



Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 28
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 03 Май 2011 00:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

к теме: есть куча иследований и отечественныйх (Клейн на пару с Коном) и зарубежных, которые уже затраха*** доказывать, что есть те, кто родился с такой ориентацией (ибо даже среди животных полно гомосексуалистов), и есть те, кого 1) изнасиловали, 2) изнасиловали, но в детстве и тд и тп... в общем, к каждому случаю - свой уникальный подход=)
Геями рождаются... и становятся=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кьяра

Автор на форуме



Зарегистрирован: 05.05.2011
Сообщения: 334
Откуда: из Гомосейры

СообщениеДобавлено: Сб 14 Май 2011 09:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Геями рождаются
Или становятся ?

И то
И другое !!!

Это как задавать вопрос
Мальчиками (девочками) рождаются
Или становятся

Лично меня другое озадачивает

Почему все мужики поголовно
Друг на друга
Не лезут

Ведь всем молодым здоровым мужчинам
Этого хочется !!!

Как говорится
И на людей посмотреть
И себя любимого показать

И вот когда начинают там кривится
Отдельные товарищи

дескать
Ф-у-у !!!
Как можно с другим дядькой
В койке кувыркаться

То я всегда снисходительно думаю про себя

Ага !!!
Рассказывай...

Просто предрассудки
Стереотипы всякие мешают
Собственная трусоватость

И женщины конечно
Масла в огонь подливают
Те ещё гомофобки !!!

А так давно-бы уже

"Если-бы парни всей земли..."

Не забывайте !!!
Ведь планета наша
Голубого цвета05
_________________
Не кричите на меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 37, 38, 39  След.
Страница 3 из 39

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.