BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Геями рождаются или становятся?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 37, 38, 39  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какова природа гомосексуальности?
Генетечески обусловлена
31%
 31%  [ 87 ]
Генетечески обусловлена + частично: влияние социума
53%
 53%  [ 147 ]
Исключительно влияние социума
11%
 11%  [ 32 ]
Поведенческий (моральный) порок и распущенность
3%
 3%  [ 9 ]
Всего проголосовало : 275


Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 06 Янв 2016 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Динар писал(а):
Mara220 писал(а):
Что вы все ссоритесь...
Динар, Келлхус, к слову, лучше всех на Блюхе в спорте соображает.

Но, то, что ты спортом занимаешься это хорошо, специальность норм освой, чтоб кормила и деньги на описание внешки давала, тот же эфыезель 1000 уже стоит 02 А умывалки, а крем, а вокруг глаз крем, а для ногти рук, для тела?

В 40 и вообще кошмар: блефоропластика, подтяжка лица, и кому надо, жопы, опять же неорганы (зубы)...

Тяжело быть геем, Динарчик, но прекрасно))))
04 а как же естественность?


А разве ухаживать за собой не естественно для гея 01 Щас пока тебе не надо, только зубы часть, лицо 2 раза в день умывай, шею и ноги вечером мой. Раз в полгода чистку профессиональную у стоматолога. Не кури и не пей, ЗОЖ блюди. Осанка опять же, за вторичным волосяным покровом следи - лишнее выпиливай, т.е. депилируй.

Внимательно за прыщами следи, чуть что - сразу к дерматологу.

Ну и все, больше и не треба 107
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Динар

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 06 Янв 2016 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Че такое ЗОЖ? я занимаюсь спортом. и хочу сказать одну вещь. ты в моем возрасте, когда спортом занимался потел?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 06 Янв 2016 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

turned писал(а):

Прекрасно 07


Когда сексом с парнем занимаешься разве не прекрасно? 01 А любовь, пусть она и в большинстве не так часто длится разве не прекрасна? Да и что может прекрасней анального секса? 01

Завидую Динарчику, ему все это ещё только предстоит впервые почувствовать... 02

Где ж мой Принц в конце концов???))))
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 06 Янв 2016 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Динар писал(а):
Че такое ЗОЖ? я занимаюсь спортом. и хочу сказать одну вещь. ты в моем возрасте, когда спортом занимался потел?


Я в твоём возрасте грузчиком работал и поэтому ого го как потел... Тогда ещё те мешки таскать приходилось, у меня и без спорта пресс был 01
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Динар

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 06 Янв 2016 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и еще Мара, вот хочу спросить... ты ж гей. а геи как я уже слышал, делают себе клизму. и! еще один такой пункт. называется он тонкий кишечник. так почитси его! Это же кожа! у кожи есть 2 способа очистить себя от всякой дряни, включая и бактерии и ВИРУСЫ! это. 1- поры, 2- тонкий кишечник. сделай что хочешь, но прочисти себе как следует тонкий кишечник. не толстый и прямую, а тонкий. хотя и то и другое надо бы. я вот клизмы терпеть не могу! фууу. но делал. приходилось . короче хочу сказать, что потеть полезно. надо вымыться перед обильным потоотделением, затем не смывать пот - он заживляет ранки и микротрещины. и прибавь еще чистку кишечника. ну и печень епте. тоже надо бы. ну вот я думаю. у меня не было всего этого набора, я по другой причине все это делаю - мне помогает от моих проблем. кстати мне сам врач это советовал. так что, у меня такой вот опыт.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Динар

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 06 Янв 2016 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

щас представляю посыпятся насмешки от всяких там умнюче информированных, дюже образованных профи типа келхусов. чес слово зб уже.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 06 Янв 2016 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клизму можно и не делать, Динар. Я первый раз вообще в походных условиях, у нас даже преза не было... Просто кушай по часам - завтрак, обед, полдник и ужин. Тогда бардака в кишечника быть не должно, если ты правильно питаться будешь. Просто помой там, но, я б лучше насадкой от душа промыл хорошо, щас через инет можно специальные купить, но ты не самостоятельный ещё, с родаками... В общем, главное, чтоб там пусто было)))

Не ешь за 3-4 часа до секса лучше.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Ср 06 Янв 2016 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Где ж мой Принц в конце концов???))))

Всё впереди, надейся и жди 01
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Динар

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 06 Янв 2016 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Клизму можно и не делать, Динар. Я первый раз вообще в походных условиях, у нас даже преза не было... Просто кушай по часам - завтрак, обед, полдник и ужин. Тогда бардака в кишечника быть не должно, если ты правильно питаться будешь. Просто помой там, но, я б лучше насадкой от душа промыл хорошо, щас через инет можно специальные купить, но ты не самостоятельный ещё, с родаками... В общем, главное, чтоб там пусто было)))

Не ешь за 3-4 часа до секса лучше.
А_аа... насадкой от душа?!!!! я что то не допонимаю... да как же огна туда влезет? неее.. не че не хочу. и про диету - уж я то на ней сижу. а мне это очень трудн, заметь, ведь работаю в кафе! там тааак вкусно готовят.. ууууу!!!!! но я стараюсь и привык уже. не ем ни че лишнего все по часм. и не ем после 4-5 .
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 06 Янв 2016 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

turned писал(а):
Mara220 писал(а):
Где ж мой Принц в конце концов???))))

Всё впереди, надейся и жди 01


Я и так жду, что ещё делать то? 107 А надежда пока ещё есть, прыщи пока улеглись - -20 на них как то благожелательно действует 01
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 37, 38, 39  След.
Страница 26 из 39

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.