BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Геями рождаются или становятся?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 37, 38, 39  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какова природа гомосексуальности?
Генетечески обусловлена
31%
 31%  [ 87 ]
Генетечески обусловлена + частично: влияние социума
53%
 53%  [ 147 ]
Исключительно влияние социума
11%
 11%  [ 32 ]
Поведенческий (моральный) порок и распущенность
3%
 3%  [ 9 ]
Всего проголосовало : 275


Автор Сообщение
markus

Автор на форуме



Зарегистрирован: 27.08.2010
Сообщения: 333
Откуда: from the Earth

СообщениеДобавлено: Сб 14 Май 2011 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не стоит так за всех подписываться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кьяра

Автор на форуме



Зарегистрирован: 05.05.2011
Сообщения: 334
Откуда: из Гомосейры

СообщениеДобавлено: Сб 14 Май 2011 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

markus писал(а):
Не стоит так за всех подписываться...


Насчёт того
Что все женщины гомофобки...

Виноват
Переборщил
Беру эти слова обратно

Особенно
Одна моя близкая подруа
Может обидеться на эти слова

Чем думал
Когда это писал
Сам не знаю

Пардон !!!
_________________
Не кричите на меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Siesta

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 540
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Сб 14 Май 2011 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кьяра писал(а):

Лично меня другое озадачивает

Почему все мужики поголовно
Друг на друга
Не лезут


И почему же??? У мужиков спросить не пытались??? :)))

Кьяра писал(а):

И женщины конечно
Масла в огонь подливают
Те ещё гомофобки !!!


И те и эти... Да от женщин все беды в мире, это каждый умник знает.
Кьяра, осмелюсь поинтересоваться, почему Вы всё время пишите кучкой, т.е горкой, т.е. пирамидкой???? Это вызывает у меня некую неосознанную фобию... И какую эмоцию Вы обозначаете писающей мартышкой??? Мне вот ничего, кроме энуреза, на ум не приходит... 02

Кьяра писал(а):

Ведь планета наша
Голубого цвета


Серьезно: я не знаю, почему голубой цвет символ гомосексуализма? Вот так с нуля, в голове карусель из "голубая кровь, аристократы-извращенцы, Байрон..." Я теперь и сама поищу, но если кто знает, где есть хорошие статьи, дайте ссылку, пожалуйста :)))
_________________
"Будь собой. Прочие роли уже заняты." О.У.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Phys

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 917
Откуда: Р. н/Д

СообщениеДобавлено: Сб 14 Май 2011 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Siesta писал(а):

Серьезно: я не знаю, почему голубой цвет символ гомосексуализма? Вот так с нуля, в голове карусель из "голубая кровь, аристократы-извращенцы, Байрон..." Я теперь и сама поищу, но если кто знает, где есть хорошие статьи, дайте ссылку, пожалуйста :)))

Здесь как-то поднимался уже этот вопрос. Кажется тогда было высказано мнение, что голубой цвет это цвет мальчиков. Например в роддоме мальчиков заворачивают в голубое, а девочек в розовое. Возможно от этой традиции пошло.
_________________
"Ничего и никогда не бывает потом." с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Siesta

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 540
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Сб 14 Май 2011 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну это на территории нашей необъятной, я так понимаю. То есть цвет не является общим, международным? (флаг не берем, это я знаю)
_________________
"Будь собой. Прочие роли уже заняты." О.У.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кьяра

Автор на форуме



Зарегистрирован: 05.05.2011
Сообщения: 334
Откуда: из Гомосейры

СообщениеДобавлено: Вс 15 Май 2011 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Siesta

За женщин-гомофобок я уже извинился (извиняюсь ещё раз)

Так пишу
Потому-что так нравится

Мартышка здорово сбивает пафос моих рассуждений

и ещё
Пускай я тупой
Пускай я бесцеремонный

Зато я

раз
Предельно откровенный

и два
Абсолютно не требую откровенности от других
Если кто-то не хочет исповедоваться
Это его право
49
_________________
Не кричите на меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dimik19

Участник форума



Зарегистрирован: 27.09.2010
Сообщения: 42
Откуда: Беларусь, г.Жодино

СообщениеДобавлено: Пн 16 Май 2011 01:47    Заголовок сообщения: ГЕИ Ответить с цитатой

Ну что тут можно еще сказать, ГЕЙ - ЭТО СОСТОЯНИЕ ДУШИ!!! Отсюда следует то, что это не объясняется никакими там хреновыми хромосомами и цепями ДНК и прочей научной фигней, и еще то, что это не изучишь, по-моему очен тупо заниматься таким делом, как изучением гомосексуальности, почему есть геи и как это выходит. И вообще изучать это бессмысленно и не к чему. Почему ученые не задумываются о том, а откуда берутся гетеросексуалы? Может давайте гетеро будете изучать? Иесли гетеряшек больше, то это не значит, что гетеризм - это норма, а остальное это отклонение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Пн 16 Май 2011 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что ответишь на столь пафосную речь, Димик? Смею тебя разочаровать - "гетеряшек" тоже изучают 05 Науки для того и созданы, чтобы что-то изучать. И даже твое "состояние души".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кьяра

Автор на форуме



Зарегистрирован: 05.05.2011
Сообщения: 334
Откуда: из Гомосейры

СообщениеДобавлено: Пн 16 Май 2011 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А давайте изучать тех
Кто изучает геев
Ай ?
03
_________________
Не кричите на меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anika

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 1342
Откуда: От души

СообщениеДобавлено: Пн 16 Май 2011 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бактерии собрались в чашке Петри и через объектив разглядывали собравшихся у окуляров учёных. 17
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 37, 38, 39  След.
Страница 4 из 39

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.