BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Взаимоотношения с родителями
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 15, 16, 17  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

А какие у вас отношения с родителями?
Доброжелательные
47%
 47%  [ 107 ]
Удовлетворительные
29%
 29%  [ 65 ]
Трения
16%
 16%  [ 37 ]
Плохие
6%
 6%  [ 14 ]
Всего проголосовало : 223


Автор Сообщение
Edward.G.

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.01.2009
Сообщения: 17
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: Ср 03 Июн 2009 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои родители даже не знали о том, что я гей, потому что с 14 лет не живу с ними из-за натянутых отношений. Если бы узнали - хм....прирезали бы, наверно))))))))
Очень жалко, что родители не воспринимают своих детей как личностей. Они хотят, чтобы их дети были такими, какими они являются в их представлении. А так редко бывает на самом деле. Отсюда и конфликты возникают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
forest

Участник форума



Зарегистрирован: 05.07.2008
Сообщения: 65
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср 03 Июн 2009 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще матери боюсь бояюсь до страха в коленках об этом говорить... Боюсь, что может за нож схватиться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
homicidal_pudding

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.03.2010
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 15 Мар 2010 00:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы вот с мамой живем себе в разных городах, и все прекрасно. Прелесть, а не отношения. Не знаю, конечно, что будет, когда она озаботится внуками и всемо сотальным. Но я, честно гвооря, не особо себе представляю, как мы сидим с мамочкой на кухне, она меня кормит домашним борщецом с дороги, а я ее так хобана! Удивлю.
Я вообще конфликтов не люблю. Боюсь, что ли. По мне - так лучше врать. Тем более что мне это пока слишком легко дается.
_________________
Никто не знал, а я Бэтмен, Бэтмен!
На самом деле я Бэтмен, Бэтмен!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Protego

Постоянный участник



Зарегистрирован: 04.06.2009
Сообщения: 130
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 16 Мар 2010 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сказал маме во время истерики из-за расставания с любимым... приняла вроде спокойно, хотя особо разговор не помню... из-за кучи эмоций, нервов и алкоголя... только пришлось объяснять что как бы живу так уже с 14 лет, а не вот только что это все решил, и что прекрасно понимаю все трудности такой жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tongzhi

Участник форума



Зарегистрирован: 05.06.2010
Сообщения: 66
Откуда: неважно... главное - куда...

СообщениеДобавлено: Пт 11 Июн 2010 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мама - как никак самый близкий и родной человек в этом чужом мире. А я с нею иногда бываю так жесток. Я её единственный ребенок. Она выросла меня без отца. Вместе мы прошли сложный путь. Она уже совсем не молодая. Мне её временами очень жаль. Жаль, потому что боюсь не воплотить её мечты о беззаботной старости с маленьким домиком за городом, куда на выходные будут приходить внуки. А у меня совсем другие мечты...

Я надеюсь, что она никогда не узнает каков её сын. Потому что она этого не переживет. Уж больно она консервативных взглядов. Ей эта тема сугубо неприятна. Однажды она мне открыто сказала, что перестреляла бы всех геев и пр. "тварей".

Я всё чаще виню вот уже четырнадцать лет не живущего в этом мире отца, которого я совсем не помню и который после себя ничего не оставил. Реально наша жизнь была бы другой. Возможно он воспитал бы меня настоящим мужчиной. Я просто уверен, что причина моей гомосексуальности в том, что у меня никогда не было близкого мужчины (отца, дяди, брата).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Вс 04 Июл 2010 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мое откровение с мамой было в 26 лет,хотя я уже не скрывал свою ориентацию,но конечно не приводил никого домой и не говорил...мама догадывалась о мне,предлагала сходить с психиатору,который гипнозом обладал,но я от казался,и вот в 26 лет мы поговорили обо всем и...стало легче и ей и мне.Она конечно поплакала,но все разговоры на эту тему прекратились навсегда,а в мой дом стали приходить друзья-геи,и мама к ним хорошо относится,но темы личные мы конечно не обсуждаем. Отец живет давно отдельно,а ему я сказал примерно в это же время в ответ на его вопрос о моей женитьбы, среогировал по-мужски сдержано,больше к этой теме не возвращались, родственники все знают,вопросов не задают :) мой опыт - чем раньше поймешь самого себя,чем раньше ответишь на вопросы родных и близких,тем будешь свободнее от всех лишних вопросов и подозрений:) да и в общетсве я веду себя натурально,но не сдерживая себя,не шифруясь под натурала, люди умные понимают, а глупые мня не интерисуют :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
HavenlY BoY

Участник форума



Зарегистрирован: 19.07.2009
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Пн 05 Июл 2010 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня мама по натуре истеричка, поймет все по своему, и еще навертит кучу дров.. Нафиг, не скажу до самого последнего..

А папа старой закалки человек, и то, что он ахуеет, зашибет меня и моего парня, это просто ничего не сказать по этому поводу.

Вот такие вот дела..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cantus Lateralis

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 15.07.2010
Сообщения: 13
Откуда: Aphelion

СообщениеДобавлено: Пт 16 Июл 2010 00:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моим на меня просто плевать. Пару раз в месяц устраивают скандал, но только чтобы сорвать на мне своё плохое настроение. А так я для них не существую, что ли... Демонстративно не замечают, не разговаривать могут по полгода, а могут неделями угнетать, ежедневно напоминая, какое я ничтожество и тварь, хотя, хвала небесам, такие приступы у них редко случаются. Давно уже так. Я живу с ними и питаюсь в основном за их счёт, всё остальное - своими трудами (бытовые мелочи, новая одежда, учебные нужды, редкие развлечения и т.п.). Скорее бы получить высшее образование и уйти из... [язык не поворачивается, точнее, пальцы не гнутся набрать слово "дом"]. Обидно вот только, что за границей не смогу поучиться (на переводчика учусь) мне бы хоть на один семестр, но сам вряд ли денег накоплю. А их не люблю. Больше не могу. И они меня не любят. Не приемлю конфликты, миллион раз пытался хоть как-то наладить контакт, но натыкался на такие пики и колья, что твёрдо решил: миллион первой попытки не будет. Не хотят - не надо. Когда-нибудь уеду и забуду навсегда.


Эмммс... я, собственно, к чему всё это... Вовсе не жалуюсь, ибо давно уже привык, но люди - они ведь очень разные бывают. И не нужно тут нападать на тех, кто выпускает обиды в интернет - откуда нам на другом конце интернет-соединения знать, что на самом деле представляют собой те или иные родители?
И уж тем более пора избавляться от слепого средневекового почитания родителей, как дарователей жизни. Кровные узы - ничто, любовь и понимание - всё.

Да, забыл сказать, о моей ориентации они не знают. Наверное, вышвырнули бы меня из дома, если бы узнали, им только повод дай.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Вс 18 Июл 2010 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кровные узы бывают так сдавливают у горла,что дышать трудно,отношения родителей и родственников могут быть просто убийственные,и иногда стоит ими пренебречь,чтобы остаться в живых и быть самим собой. А дети любят своих родителей,только бывает что любить их лучше на большом расстоянии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Сб 07 Авг 2010 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я видел со стороны такие *кровные узы*,которые скорее оковы.У моих друзей,которые живут двойной жизнью ради *кровных уз*,до сих пор нет личной жизни,потому что эту жизнь им сковали *кровные узы*...мои родные поняли меня,потому что я этого захотел,и в мою личную жизнь никто *кровными узами* не вмешивается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 15, 16, 17  След.
Страница 2 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.