BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Красивая фигура! Это не сложно!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ты занимаешься фитнесом?
Да, конечно
40%
 40%  [ 189 ]
Нет, но хотел бы
40%
 40%  [ 187 ]
Нет... мне лень
18%
 18%  [ 87 ]
Всего проголосовало : 463


Автор Сообщение
Алекс78

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.10.2016
Сообщения: 2
Откуда: Николаев

СообщениеДобавлено: Пн 24 Окт 2016 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о сорте вспоминают тогда, когда исправить внешний вид уже не возможно,
смотришь на этих колобков в зале и думаешь где вы были когда вам было 18, а вспомнили в 40
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Czevola

Участник форума



Зарегистрирован: 08.05.2016
Сообщения: 30
Откуда: От верблюда; надо - шоколада.

СообщениеДобавлено: Пн 24 Окт 2016 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекс78 писал(а):
... смотришь на этих колобков в зале...

Лучше сидеть в пивнухе и наращивать сиськи?
Алекс78 писал(а):
... и думаешь где вы были когда вам было 18, а вспомнили в 40

В 18 обмен веществ позволяет не посещать спортзалы.
_________________
CureAgeist.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Пн 24 Окт 2016 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот внесу свои две копейки...) одна из немногих частей тела, которая у меня красивая-это ноги. Длинные и прямые они все же от природы, а вот остальное-это всего-навсего каждый день в свободное время пару часиков погулять по городу пешком в быстром темпе и хоть раз в неделю бассейн. И никакого жира, никаких проблем, а ещё красивая походка и возможность носить джинсы в полную обтяжку без комплексов:) а прогулки в наушниках и в одиночку ещё и здорово поднимают настроение, так отдыхаешь после учебы!) никаких клубов и тусовок не надо!) бассейн-это вообще кайф, всем безумно советую. Как тоска заест-бегом купить сразу два билета на сеансы друг за другом и полтора часа плавать туда-сюда, выключив мозг полностью, ну или думая о каких-то приятных расслабляющих вещах. Я лично в Олимпийский хожу (Москва), 350 рублей за сеанс-это сумма, доступная почти любому, а пользы больше, чем от всех психологов и психотерапевтов вместе взятых!) Да, ещё одна деталь: бассейн ещё вдобавок к ногам и настроению решает любые проблемы со спиной!) только благодаря бассейну я вылез из перелома двух позвонков без особых проблем и неприятностей, не беспокоит вообще никак. Сначала может показаться скучно, тяжело и холодно плыть, а потом сходил раз, два-и привык:) Всем советую, дешевый способ сделать тему и душе приятно. Прогулки так вообще бесплатно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Вт 25 Окт 2016 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я дельфиню по студенческому за 150 15
_________________
знаю о сексе всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Walter

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 14.11.2016
Сообщения: 5
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Сб 17 Дек 2016 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики_не_плачут писал(а):
Вот внесу свои две копейки...)

А я вот не понимаю - как люди любят плавать в бассейне.
Вот побегать по грунтовой дороге другое дело. Если хорошо чувствуешь свой организм можно вызвать неслабое повышение уровня дофамина.
И тогда после пробежки и небо ярче, трава зеленее, звуки леса мелодичнее и четче. Особенно это заметно если настроение до было паршивым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Сб 17 Дек 2016 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где бегаешь в Уфе?))
_________________
знаю о сексе всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Devotion

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 17 Дек 2016 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не где,а от кого? 07
Неужели нашёл с кем активно заняться........бегом.
А то измучился весь последнее время. 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Сб 17 Дек 2016 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу пригласить за луком в синей шапке
_________________
знаю о сексе всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Devotion

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 17 Дек 2016 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Real писал(а):
Хочу пригласить за луком в синей шапке

В Магнит? 15
Надо запатентовать этот способ. 07
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вс 18 Дек 2016 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В продолжение темы про фитнес
Большинство ходит в эти фитнес-центры как раз для того чтобы поглазеть на других,показать себя,и держат в голове заветную мечту познакомиться там с красавцем и заняться сексом в экстриме
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17  След.
Страница 15 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.