BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Что дал вам сайт Голубая Система?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Vlad818

Участник форума



Зарегистрирован: 04.01.2006
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Сб 20 Фев 2010 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сайте классная дружеская атмосфера. И, на самом деле, очень помогает, когда заходишь на форум и находишь в чьем-то посте мысли, которые посещают и тебя... Раздел знакомств помог мне встретить человека, которого я любил и люблю. Мы были вместе три года- срок немалый, а уж для гей-пар тем более. Потом пришлось расстаться (по его инициативе, это, конечно, не в тему поста уже), но, благодаря этому сайту я знаю, что такое любовь, знаю, что она есть. Спасибо вам всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Drumass

Модератор



Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 852
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: Ср 24 Фев 2010 01:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я благодаря этому сайту совсем не сдвинулся на мужиках и продолжаю хранить верность мужу. 10 лет - в апреле. не опоздайте
_________________
Тупым не доступны простые задачи -
Мозги поместили туда, где помягче...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Timosha

Участник форума



Зарегистрирован: 29.04.2008
Сообщения: 31
Откуда: С обратной стороны луны

СообщениеДобавлено: Вс 28 Фев 2010 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодаря Bluesystem я полтора года назад нашел своего любимого 08 (на форуме его нет), и двоих хороших друзей среди форумчан, с которыми часто общаемся вне этого сайта.
_________________
Когда-то земля, вероятно, была раскалённым шаром, таким же, как солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
WolfenBIG

Участник форума



Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 28
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 25 Мар 2010 06:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а меня система голубая с днем рождения поздравила))) так приятно было)) хотя меня и билайн поздравил и еще где то десять сайтов=)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ablom

Участник форума



Зарегистрирован: 07.06.2009
Сообщения: 77
Откуда: Sybiria

СообщениеДобавлено: Чт 03 Июн 2010 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этот сайт до сих пор меня учит смотреть на вещи , людей и явления с разных сторон.

В период тяжелейшего депрессняка именно этот сайт и люди его форума помогли мне выкарабкаться. Такое не забывается !

На этом сайте и форуме практически гарантировано огромное количество нужной и актуальной информации. А также получение направления для её поисков в других местах.

И наверное , самое главное : даёт толчок (иногда и пинок ;))) ! ) для саморазвития и самообразования.

Сайт BS - замечательный ! И я ему за ЭТО благодарен !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
markus

Автор на форуме



Зарегистрирован: 27.08.2010
Сообщения: 333
Откуда: from the Earth

СообщениеДобавлено: Чт 23 Сен 2010 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оставила тут свой депресняк 01 А все казалось безнадежным. ((( Депрессия прошла, а вот без сайта уже не могу ))) Здесь удивительная доброжелательная атмосфера, много полезной инфы, да и просто обалденно приятные люди. СПАСИБО!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Siesta

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 540
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Пн 25 Окт 2010 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сайт радует своей аудиторией, возможностью почти живого и быстрого обмена мнениями, шутками. Особенно в сравнении. Я, например, на один из моих милых сердцу, захожу как на чай к английской королеве: все чинно, степенно, лорды, леди... Высокие темы, интеллектуальные игры... И вдруг такое чудо - блюсик! Захожу как будто в салун на Диком Западе, чес слово! Ни тебе репутаций, ни замечаний, а сразу как вломят 15 И так легко становиться, шо аж слёзы каплють... 17 А про те, где в качестве ника берут слово "трусики", даже говорить не стоит...(((
_________________
"Будь собой. Прочие роли уже заняты." О.У.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Apia

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 613

СообщениеДобавлено: Сб 12 Фев 2011 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ох уж этот сайт... - это такое место, где можно почитать много интересного и полезного, найти ответы на интересующие и волнующие вопросы, о которых не можешь спросить у друзей или дома.

насчет форумчан - наверное просто промолчу. не хочется никого ни обижать ни порадовать. некоторые пишут мне в личку. приятно пообщаться там.

насчет модераторов - тоже промолчу.

что касается оформления сайта - очень удобно, что все ссылки наверху и при необходимости или когда начинается стеб над девочками форума - то можно просто кликнуть куда-нибудь наверху, почитать новости или рассказы, чтобы не читать некоторый негатив с сарказмом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
оболтус

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.10.2008
Сообщения: 9
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Вс 31 Июл 2011 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

много хороших минут дал сайт, чего уж
но вот зашёл в очередной раз -опять не то
с уходом Зеро пропал драйв и скучно стало, а форум без Лофта вобще трудно представить
никого не хочу обидеть, но, одмины, люди от вас уходят, спасайте форум! 10
_________________
Хочется чего-то... то ли замуж... то ли семечек...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Вс 31 Июл 2011 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ещё один похоронщик форума.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  След.
Страница 5 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.