BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Любовь - это...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Lynx

Модератор



Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 7
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 22 Мар 2005 00:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю, что такие вопросы надо решать на трезвую голову в спокойной знакомой и уютной атмосфере. Где такая атмосфера для данного человека - тебе лучше знать... 12
_________________
Если я не покорю небо, я вознесу преисподню.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Маркс

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 25 Мар 2005 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И не надо молчать, не надо этого дела. Не стоит повторять мою ошибку. Я молчал 2 года, и во что вылилось? Ваш покорный слуга захотел руки на себя наложить, вот чем закончилось
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temptation

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.03.2005
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Сб 26 Мар 2005 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маркс писал(а):
И не надо молчать, не надо этого дела. Не стоит повторять мою ошибку. Я молчал 2 года, и во что вылилось? Ваш покорный слуга захотел руки на себя наложить, вот чем закончилось


09 нет, конечно до такого у меня не дойдёт....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temptation

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.03.2005
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Сб 26 Мар 2005 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера я был у него на вечеринке...., естественно я ничего ему не сказал. думаю не то место и не тот случай был !
Зато я был рядом с ним, мог за ним наблюдать, мне даже от этого стало...гораздо ЛУЧШЕ !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temptation

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.03.2005
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Сб 26 Мар 2005 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЕНАВИЖУ НОЧИ...Я НАЧИНАЮ ДУМАТЬ О НЁМ...И МНЕ СТАНОВИТСЯ НЕВЫНОСИМО БОЛЬНО....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
red-saturn

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.12.2006
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 19 Дек 2006 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня немного иное мнение на этот счет!
Я считаю, что рассказывать ни в коем случае не надо, так как большинство людей отвергают откровенные чувства и откровенные признания! Поверь, если ты его действительно любишь - то по твоему поведению будет и так все понятно, и если он дорожит тобой, или твоей дружбой, он заметит и оценит твое, как я понял пристальное внимание к нему и чувства, которые ты испытываешь, и если тоже гей то обязательно обратит внимание, и по этому поводу у вас с ним состоится разговор.
Я - натурал (вернее думал что таковой) - оказалось БИ!
Я впервый год назад влюбился в парня (сам того не ожидая) - я жил им, мне казалось не мог без него! Это безумие продолжалось год! Но слава богу по определенным обстоятельствам стали видеться реже - я не мог смериться с этим, сходил с ума - причем весь этот год мы были лутшими друзьями! У него тоже не было девушки - но..... мне казалось что это не дает мне право признаваться в своей любви!
И на свое удивление - пережил любовь. Нет - я не разлюбил его - просто то изнывающее чувство души исчезло! остались только симпатия и приятные воспоминания о нем!
Но зато теперь скучаю по этому чувству и не смотря на все страдания, которые когда то испытал из за своей любви к парню снова жду этого чувства!
Поверьте - любовь к парню - это гораздо более сильное чувство чем к девушке из за многих слов, которые приходиться не озвучивать, хотя душа кричит их.
Я надеюсь и скренне желаю тебе удачи. Надеюсь не смотря ни на что, что у вас все получиться, но все равно считаю признаваться не надо - ВСЕ РАВНО ВСЕ ТАЙНОЕ И ТАК СТАНЕТ ЯВНЫМ.
_________________
Есть в дружбе крепкое ядро, приятно слово - друг. Но дружба - это не бюро приятельских услуг!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
af

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.10.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Сб 09 Фев 2008 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давненький пост... никто не в курсе чем всё закончилось?.. ну или началось ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zenek

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.02.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс 09 Мар 2008 03:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

temptation писал(а):
ладно... я решил ему рассказать.. но я не знаю как это лучше сделать... расскжите , пожалуйста, где это лучше сделать( у него дома, у меня ), выпить перед этим? НЕТ? ДА?


Знаешь я бы тебе советовал чтоб ты не у себя не у него дома, лучше на нейтрале где нить.
Любовь если это чистое чувство кого бы ты себе не искал все ровно ты по любому о нем будешь думать.
Здесь что то конкретное посоветовать сложно очень сложно так как совет может и не правильным быть , не известно как все получится, ни в коем разе не будь игоистом дай ему свободу выбора и понимания силой мало чего можно добиться или вообще ни чего. жертвы по большому счету они ни кому не нужны.
У меня вот так получилось встретился с челом он наверное самый хороший в мире (для каждого свой) всего то два раза встретились, а сердце мое не выдержало и поддался я романтике, я ради него на все решился. он мне сказал что он ВИЧ+ и это меня не остоновило и я сказал что готов даже на это и что из этого получилось??? обсалютно ни чего он меня мягко говоря поимел и сказал что я ему не нужен совсем, как мне было я просто не знал что делать мне куда кидаться с чего начать. был готов его просто стереть в порошок... но оказалась я его люблю и ни че я сделать не смог просто отпустил его... и кому моя жертва нужна была совершенно ни кому. так что мой те совет не кидася из стороны в сторону просто скажи что он те нравится на нейтрале и все если он по теме он не отталкнет тебя и все по техоньку наладится, только обязательно будь с головой потому что без нее ты можешь лишиться всего и жизни тоже, а это ни кому не нужно ( подвиг). вот так в крации 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Смелый Лев

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 5
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 26 Мар 2008 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lynx писал(а):
Да, я любил. Любил сильно. Любил человека, который сейчас по неизвестным мне причинам со мной не общается. Люблю его и сейчас. И для меня неважно, общается он со мной или нет. Мне важно,что Я его люблю. И все. И, если понадобится, я сделаю все, от меня зависящее, чтобы он был счастлив, пусть даже не со мной. Он, кстати, натурал и ничего не знает о моих чувствах(хотя и в курсе, что я гей). Но, несмотря на безнадежность ситуации, я не циклюсь на нем. Не хочет общаться - его дело... Я не теряю времени и тебе не советую. Жизнь коротка, поверь. Нельзя терять ни секунды драгоценного времени и надо искать счастье, ведь само оно с неба не свалится...


Вот это респект! Во сила! Научи, как быть таким альтруистом? У меня не получается... Я люблю его, но так чтоб он счастлив без меня - душа просто не принимает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Смелый Лев

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 5
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 28 Мар 2008 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное я ничего не понимаю в этой жизни...
Я просто люблю его. Не знаю, что будет дальше и будет ли. Он все знает.
А я люблю. Просто люблю. Молюсь за него, когда он в дороге. Чтоб никакая пьяная сволочь не встретилась на пути. Чтоб никакие невзгоды не омрачали его день. Чтоб сон его не тревожили дебильные соседи. Чтоб на работе все было замечательно. Чтоб шеф ценил его и поощрял зарплатой. Чтобы ничего не болело и не тревожило. Чтобы не простудился в слякоть, не продуло весенним ветерком. Чтоб любила его его Маринка, пусть и не так сильно, как я. Чтоб заботилась о нем и никогда не сделала ему больно.
Скучаю, когда он не пишет.
Вспоминаю его и у меня холодеют кончики пальцев.
Хочется бежать к нему за долгие версты, когда так давно не видел его, его любимые черты, его глаза...
К единтсвенному. Нежному.
Рыжик. Мой Рыжик.
Ты - рядом, и все прекрасно. Тебя нет- ты все равно рядом, живешь глубоко в моем сердце.
Единственный мой, спасибо за то, что ты есть на свете.
Может мне все это приснилось???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 2 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.