BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Любовь - это...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Lostkitten

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 2
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб 29 Мар 2008 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"- Подумай, Ваня, как чудно, что вот - чужой человек совсем чужой, и
ноги у него другие, и кожа, и глаза, - и весь он твой, весь, весь, всего ты
его можешь смотреть целовать, трогать; и каждое пятнышко на его теле, где 6ы оно ни было, и золотые волоски, что растут по рукам, и каждую борозднику, впадинку кожи, через меру любившей И все-то ты знаешь, как он ходит, ест, спит, как разбегаются морщинки по его лицу при улыбке, как он думает, как пахнет его тело. И тогда ты станешь как сам не свой, будто ты и он- одно и то же: плотью, кожей прилепишься и при любви нет на земле, Ваня, большего счастья, а от любви непереносно, непереносно! И что я скажу, Ваня:
легче любя не иметь, чем иметь, не любя." (c)
_________________
лень меня убьет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ardent

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.08.2008
Сообщения: 2
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 27 Сен 2008 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любовь -это паутина ,обволакивающая тебя всецело...
Влюбленный человек- мотылек,попавший в паутину...
А тот кого любишь -паук, ты зависешь от него полностью...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
jan1987

Участник форума



Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Сб 27 Сен 2008 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочешь тронуть розу- рук иссечь не бойся
Хочешь пить-с похмелья хворым слечь не бойся
А любви прекрасной, трепетной и страстной
Хочешь- понапрасну сердце сжечь не бойся

Развратник, бунтарь и непросыхающий алкаш, Омар Хайям.

зы: это я в состоянии романтического угара
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Tom_Right

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.10.2008
Сообщения: 2
Откуда: Курск

СообщениеДобавлено: Пт 10 Окт 2008 00:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я знаю, что такое одиночество: Надкусанный кусочек шоколада, музыка, от которой уже болят уши, вечно включенный телевизор, невыносимая пустота в глубине души и до боли зажмуренные глаза.
Я знаю, что такое влюбленность: Свет впереди тоннеля, давно заброшенная учеба, робкая улыбка, сны без кошмаров, воплощение мечты в реальность и сладостный трепет от его голоса.
Я знаю, что такое любовь: Растворение в ком-то, фотография, при виде которой на лице появляется улыбка и отдается учащенным стуком в сердце, куда-то исчезающие вредные привычки, а так же появление еще более мягких черт в характере.
Я знаю, что такое расставание: Вечный вопрос "Почему?", мучительное ожидание звонка или сообщения, слезы, особенно по ночам, тревога на душе, тянущая пустота, пропадание желания жить, потухший свет в глазах и боль, боль, невыносимая боль.
Я знаю, что такое безразличие: Это время для всех дел, подсчет своего рейтинга в глазах окружающих, ухаживание за собой, невыносимое желание измениться, гордая улыбка и надменный взгляд.
Я знаю, что такое воспоминания: Давно заброшенная фотография, полустертый номер телефона, непонятная, но вечно присутствующая тоска, циничная улыбка и уже никому не нужный вопрос "Как дела?"
_________________
Форма не всегда соответствует содержанию, иногда форма просто не в состоянии все в себя вместить..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
jan1987

Участник форума



Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Пт 10 Окт 2008 07:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господи, сколько боли!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zero0364

Модератор



Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 619

СообщениеДобавлено: Пт 10 Окт 2008 11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tom_Right писал(а):
Я знаю...

Если человек ВСЁ это действительно знает, вполне вероятно - его можно назвать счастливым. Если было, возможно и будет...
А есть люди, которые никогда не любили...
_________________
*
Плохие привычки?.. Все привычки хороши, пока они мои.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
shu

Постоянный участник



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 120
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 10 Окт 2008 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
безразличие: Это время для всех дел, подсчет своего рейтинга в глазах окружающих, ухаживание за собой, невыносимое желание измениться, гордая улыбка и надменный взгляд.

Странно... постоянно замужем, а испытываю подобные эмоции на протяжённости 6-7 лет... видимо я все таки последняя сука...
_________________
Как страшно жить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zero0364

Модератор



Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 619

СообщениеДобавлено: Пт 10 Окт 2008 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shu писал(а):
последняя сука...

Таки да! 32

18
_________________
*
Плохие привычки?.. Все привычки хороши, пока они мои.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Tom_Right

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.10.2008
Сообщения: 2
Откуда: Курск

СообщениеДобавлено: Пт 17 Окт 2008 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любовь как война, легко начать, сложно закончить и невозможно забыть!
_________________
Форма не всегда соответствует содержанию, иногда форма просто не в состоянии все в себя вместить..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zero0364

Модератор



Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 619

СообщениеДобавлено: Пт 17 Окт 2008 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая свежая мысль...
А давайте штоле ещё Шекспира... у него тоже много про это...
_________________
*
Плохие привычки?.. Все привычки хороши, пока они мои.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 3 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.