BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Любовь - это...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
xxx-1989

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.10.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб 18 Окт 2008 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем привет.
хочется рассказать свою историю.
Мне сейчас 19 лет.
Первый раз попробовал секс в 17 лет. был и анал, и орал. но особого удовольствия я не получал. постоянного партнёра не было также. но в 18 лет познакомился с очень симпатичным и, как мне тогда казалось, хорошим парнем, Димой. У него была девушка, но жили они отдельно, поэтому встречались мы с ним в его квартире. Не то, что бы он был постоянным партнёром, нет. Скорее, регулярным. Встречались мы где-то раз в 1,5-2 недели. Но, знаете, изменять ему мне даже и не хотелось, потому что я знал, что предстоящая встреча будет лучше, чем 10 любых других с другими людьми. Так мы встречались месяцев 5-6. Хотя он и висел постоянно на этом сайте, мне было как-то всё равно, п.ч. было хорошо с ним. И вот настал момент, что от него не было ни звонков, ни смс пару недель. я ему написал, он ответил через пару дней. Сказал: "извини, у меня котёнок заболел и я не смог ответить". ПОсле этого я с ним ещё раз встретился, Он постоянно был пассивом в ан. сексе, но тут в эту последнюю встречу я ему предложил поменяться местами. Он с некоторым упрёком спросил, что типа я универсал? Я ответил положительно. Хотя я и не выдержал в пассивной роли и 20 секунд... Мы закончили, он подбросил меня до метро и больше я от него не получал ни звонков, ни смс. Я очень переживал по этому поводу, мне было очень обидно, что он игнорировал мои смс. Я решил ему не звонить. Спустя пару месяцев удалил его телефон, но в течение этого времени мне и встречаться ни с кем не хотелось. Так мне было тяжело.
Потом были встречи - но всё не то. И тут я познакомился в сентябре с один прикольным парнем, Петей, 22 года. Мы с ним встретились, он очень понравился мне, я ему также. Но он мне сказал при встрече, что у него есть парень. Конечно, обидно было немного. А, знаете, параллельно я на сайте общался ещё с парочкой человек. И вот после этой встречи с Петей я пришёл домой и написал одному из парней с предложением встретиться. Ему 30 лет. Хотя он предлагал и раньше, я всё тянул.
И вот, я через пару дней поехал к нему. По телефону и на сайте он достаточно был груб. Я приехал к нему, когда он увидел, он сказал: "Ты в жизни намного лучше, чем выглядишь на фотке!" ОН мне тоже очень понравился!!! Красив, добр, - творческая личность. И сам того не осознавая, я привязался к нему. Он мне очень нравится. Он уезжал почти сразу после нашего знакомства за границу на 3 недели, Но у меня и в мыслях не было изменять ему. Он вернулся, мы встретились уже несколько раз после его совсем недавнего приезда.
Сегодня я сам захотел заняться анальным сексом в пассивной роли. Раньше всегда мне было больно до безумства. Сегодня я был сначала сверху, потом он сзади. И чуть-чуть не хватило до оргазма без рук. НО радует меня то, что именно с ним я чувствую себя совершенно спокойно и доверяю ему. Теперь будем экспериментировать. Только пока не знаю, любовь ли это - но привязанность - это как минимум. Мне пока что не было ни с кем так хорошо, как с этим парнем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_volf

Постоянный участник



Зарегистрирован: 18.08.2008
Сообщения: 104
Откуда: Universe

СообщениеДобавлено: Вс 02 Ноя 2008 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смелый Лев писал(а):
Наверное я ничего не понимаю в этой жизни...
Я просто люблю его. Не знаю, что будет дальше и будет ли. Он все знает.
А я люблю. Просто люблю. Молюсь за него, когда он в дороге. Чтоб никакая пьяная сволочь не встретилась на пути. Чтоб никакие невзгоды не омрачали его день. Чтоб сон его не тревожили дебильные соседи. Чтоб на работе все было замечательно. Чтоб шеф ценил его и поощрял зарплатой. Чтобы ничего не болело и не тревожило. Чтобы не простудился в слякоть, не продуло весенним ветерком. Чтоб любила его его Маринка, пусть и не так сильно, как я. Чтоб заботилась о нем и никогда не сделала ему больно.
Скучаю, когда он не пишет.
Вспоминаю его и у меня холодеют кончики пальцев.
Хочется бежать к нему за долгие версты, когда так давно не видел его, его любимые черты, его глаза...
К единтсвенному. Нежному.
Рыжик. Мой Рыжик.
Ты - рядом, и все прекрасно. Тебя нет- ты все равно рядом, живешь глубоко в моем сердце.
Единственный мой, спасибо за то, что ты есть на свете.
Может мне все это приснилось???


I'm crying but you can't see my tears
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
boyman

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 23.06.2008
Сообщения: 5
Откуда: tam

СообщениеДобавлено: Пн 03 Ноя 2008 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смелый Лев писал(а):
Наверное я ничего не понимаю в этой жизни...
Я просто люблю его. Не знаю, что будет дальше и будет ли. Он все знает.
А я люблю. Просто люблю.
Хочется бежать к нему за долгие версты, когда так давно не видел его, его любимые черты, его глаза...
К единтсвенному. Нежному.
Рыжик. Мой Рыжик.
Ты - рядом, и все прекрасно. Тебя нет- ты все равно рядом, живешь глубоко в моем сердце.
Единственный мой, спасибо за то, что ты есть на свете.
Может мне все это приснилось???

:) Красиво!
Я так же люблю своего... :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LINDER

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 03.10.2008
Сообщения: 1
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Чт 04 Дек 2008 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я скажу так-ПАРЕНЬ, ЗАБУДЬ ЕГО, вспомнишь мои слова. я любил парня 17 лет. он меня провоцировал, а потом отталкивал. влюблял в себя - смотрел нежно, дышал вызывающе,когда в мобильнике моем лазили, ох....с ума сводил...всегда был рядом, заходил ко мне,домой, видно было по нему,что он сам не знает кто он-гей или нет. я не стал его развращать. короче-парни до 20 лет еще дети.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Miga_KL

Участник форума



Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщения: 35
Откуда: UA: Sumy reg.

СообщениеДобавлено: Вт 23 Дек 2008 02:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любовь — это биохимические процессы, приводящие к эмоциональному поднесению, подавляя нормальную деятельность.
_________________
Love, Peace, Space & Nature
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Майер

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.12.2008
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пт 26 Дек 2008 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а я скажу так-ПАРЕНЬ, ЗАБУДЬ ЕГО, вспомнишь мои слова. я любил парня 17 лет. он меня провоцировал, а потом отталкивал. влюблял в себя - смотрел нежно, дышал вызывающе,когда в мобильнике моем лазили, ох....с ума сводил...всегда был рядом, заходил ко мне,домой, видно было по нему,что он сам не знает кто он-гей или нет. я не стал его развращать. короче-парни до 20 лет еще дети.


Знаешь, у меня однажды были отношения с парнем 14-ти лет. Правда, тут несколько иная ситуация - любил меня он, я же с ним был по несколько другим причинам. Так вот - по одному обо всех судить здесь неуместно, потому что этот мальчик (по-другому, пожалуй, и не скажешь) хотел вполне конкретно и осознанно - любви. И ему было плевать на то, что мы оба мужского пола. По-моему, более здравомыслящего индивида его возраста я не встречал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kerf

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 26 Дек 2008 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Майер писал(а):
Знаешь, у меня однажды были отношения с парнем 14-ти лет.
И снова - здорОва...А вам тогда сколько лет было?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Phys

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 917
Откуда: Р. н/Д

СообщениеДобавлено: Пт 26 Дек 2008 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kerf писал(а):
Майер писал(а):
Знаешь, у меня однажды были отношения с парнем 14-ти лет.
И снова - здорОва...А вам тогда сколько лет было?

вот и полиция нравов 15
_________________
"Ничего и никогда не бывает потом." с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kerf

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 27 Дек 2008 01:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я и до тебя, флудера, доберусь!
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Майер

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.12.2008
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Вт 30 Дек 2008 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
И снова - здорОва...А вам тогда сколько лет было?


19
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 4 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.