BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Любовь - это...
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
temptation

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.03.2005
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пт 18 Мар 2005 16:53    Заголовок сообщения: Любовь - это... Ответить с цитатой

я больше не могу молчать...расскажу хотя бы вам,уважаемые посетители форума.
Наверное,прочитав эту историю-многие скажут , что это старо как мир, но мне надо это было куда то вылить, высказать, прокричать..
Я люблю его...
Я увидел его, когда отдыхал в Турции, этого смуглого мальчишку, который запомнился мне на всегда. Каждый день я наблюдал за ним, но не решался подойти..., я даже не знал русский ли он вообще! Так прошла неделя, до моего отлёта оставалось 5 дней. Вечером я не вдержал и подошёл к компании, которая играла в карты в баре(там был и он), и сел непрдалёку от них. И вот я услышал, что они русские, и мало того с ними сидит мой знакомый, собственно с ним я и приехал отдыхать туда. Естественно мой знакомый меня с ним познакомил и я тут же влился в их компанию. В ходе беседы я узнал, что он из моего города !!! Я был так рад! Последующие дни для меня - одни из лучших воспоминаний...Наша, тепеь уже наша, компания весело проводила время... мы курили кальян, плавали...да много чего делали..я сразу отметил, что он не обращает внимания на мимо проходящих в купальниках девушек(хотя кто знает, может это моя фантазия виновата, она просто не хочет, чтоб это оказалось неправдой...). Когда мы все фотографировались я всегда вызывался быть фотографом и при любом удобном случае фотографмровал его отдельно от всех(до сих пор эти фотки - самое большое сокровище в моей жизни).И вот подошёл последний день..в течение вего дня я так и не смог остаться с ним наедине...вечером мы обменялись телефонами , утром я улетел. Прилетя домой, я первым же делом отпечатал снимки с цифры....идя из фотосалона я очень долго на них смотрел... Вот его снимки ...смуглая кожа..немного пухлые губы...белые зубы..глаза...его глаза...я готов смотреть в них вечность,когда он смотрит на меня ,я в них утопаю...
Наше общение продолжалось долгое время по средствам имейла, по аське..мы периодическивстречаемся в кафе попить пиво, или покурить кальян. В ходе нашего общения я понял, что у него нету девушки и вроде бы и не было..ядаже был у него в гостях... если только он меня куда либо зовёт , я незамедлительно соглашаюсь(даже если это во время сессии и у меня куча экзаменов)...к стати... он младше меня,ещё в школе,хотя выглядит на все 19 !!!!
я люблю его больше жизни, готов ради него на всё....мысленно я понимаю,что он скорее всего либо натурал, либо ещё даже не понял кто он, но моё сердце кричит : "Расскажи ему, он поймёт..". Но я этого не делаю, боюсь, что он не поймёт,перестанет со мной общаться..если это случится..я не смогу жить...
сначала я думал, что это просто влюблённость....но последние мясяцы я даже партнёров для секса бессознательно подбирал похожих на него.
Так продолжается уже 8 месяцев... помогите, хотя бы просто выскажите свою точку зрения... как лучше сделать..расскрыться ему?!? нет? да? 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Leon

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 18 Мар 2005 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Расскажи. Сразу все и решится. Чего уж себя терзать-то.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lynx

Модератор



Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 7
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 19 Мар 2005 02:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему, лучше сказать... Легче по-любому станет. Главное - не дрейфь. Только вперед!! 03
_________________
Если я не покорю небо, я вознесу преисподню.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temptation

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.03.2005
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Сб 19 Мар 2005 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leon писал(а):
Расскажи. Сразу все и решится. Чего уж себя терзать-то.



если бы было всё так просто...понимаешь, если он натурал и я ошибся, я всё равно буду его любить, а он скорее всего попытается от меня отстраниться...а я этого не переживу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temptation

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.03.2005
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Сб 19 Мар 2005 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crazy писал(а):
По-моему, лучше сказать... Легче по-любому станет. Главное - не дрейфь. Только вперед!! 03



можно задать тебе вопрос, ... ты когда нибудь любил человека? Так, что любишь каждую черту в нём, будь она даже отрицательная, когда ты полность растворяешься в нём, в его голосе...глазах??

Если, да....то я думаю, тебе понятно как мне будет плохо если он от меня отвернётся!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lynx

Модератор



Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 7
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 19 Мар 2005 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

temptation писал(а):
Crazy писал(а):
По-моему, лучше сказать... Легче по-любому станет. Главное - не дрейфь. Только вперед!! 03



можно задать тебе вопрос, ... ты когда нибудь любил человека? Так, что любишь каждую черту в нём, будь она даже отрицательная, когда ты полность растворяешься в нём, в его голосе...глазах??

Если, да....то я думаю, тебе понятно как мне будет плохо если он от меня отвернётся!!!!


Да, я любил. Любил сильно. Любил человека, который сейчас по неизвестным мне причинам со мной не общается. Люблю его и сейчас. И для меня неважно, общается он со мной или нет. Мне важно,что Я его люблю. И все. И, если понадобится, я сделаю все, от меня зависящее, чтобы он был счастлив, пусть даже не со мной. Он, кстати, натурал и ничего не знает о моих чувствах(хотя и в курсе, что я гей). Но, несмотря на безнадежность ситуации, я не циклюсь на нем. Не хочет общаться - его дело... Я не теряю времени и тебе не советую. Жизнь коротка, поверь. Нельзя терять ни секунды драгоценного времени и надо искать счастье, ведь само оно с неба не свалится... И еще советую тебе рассказать ему о своих чувствах. Ты по крайней мере будешь знать, ДА или НЕТ...
_________________
Если я не покорю небо, я вознесу преисподню.


Последний раз редактировалось: Lynx (Вс 20 Мар 2005 14:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LEG

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.02.2005
Сообщения: 1
Откуда: Minsk

СообщениеДобавлено: Вс 20 Мар 2005 04:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой тебе совет!
Какнибудь пригласи его к себе домой, и просто поговори с ним откровенно. Скаживсё как есть, но только не надо сразу говорить о своих чуствах ему....просто скажи что тыгей и тебе нравятся парни, всё растолкуй ему. Посмотри какая у него будет реакция и как он это воспримит, есливсё будет ОК и он тебя поймёт, то при следующей встрече расскажи ему о своих чуствах, но только не стоит сразу предпринимать что-либо серьёзное....главное нанего не давить,ведь он видит в тебе просто друга и возможно ничего не подозревает. Так что не бойся и расскажи ему как есть. Я думаю что он тебя поймёт, так или иначе...
У меня усамого была похожая история,так что в этомопыт у меня есть.

Да, и если у тебя есть ICQ, то можешь ко мне постучаться. Мой номер 211723054. Там быможно было поговорить об этом подробнее.
_________________
Жизнь прекрасна! Если правильно подобрать антидепрессанты...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temptation

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.03.2005
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вс 20 Мар 2005 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crazy писал(а):
temptation писал(а):
Crazy писал(а):
По-моему, лучше сказать... Легче по-любому станет. Главное - не дрейфь. Только вперед!! 03



можно задать тебе вопрос, ... ты когда нибудь любил человека? Так, что любишь каждую черту в нём, будь она даже отрицательная, когда ты полность растворяешься в нём, в его голосе...глазах??

Если, да....то я думаю, тебе понятно как мне будет плохо если он от меня отвернётся!!!!


Да, я любил. Любил сильно. Любил человека, который сейчас по неизвестным мне причинам со мной не общается. Люблю его и сейчас. И для меня неважно, общается он со мной или нет. Мне важно,что Я его люблю. И все. И, если понадобится, я сделаю все, от меня зависящее, чтобы он был счастлив, пусть даже не со мной. Он, кстати, натурал и ничего не знает о моих чувствах(хотя и в курсе, что я гей). Но, несмотря на безнадежность ситуации, я не циклюсь на нем. Не хочет общаться - его дело... Я не теряю времени и тебе не советую. Жизнь коротка, поверь. Нельзя терять ни секунды драгоценного времени и искать счастье, ведь само оно с неба не свалится... И еще советую тебе рассказать ему о своих чувствах. Ты по крайней мере будешь знать, ДА или НЕТ...



огромное спасибо за совет, мне правда становится лучше, когда находятся люди, которые понимают тебя и могут дать совет, исходя из личного опыта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temptation

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.03.2005
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вс 20 Мар 2005 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LEG писал(а):
Мой тебе совет!
Какнибудь пригласи его к себе домой, и просто поговори с ним откровенно. Скаживсё как есть, но только не надо сразу говорить о своих чуствах ему....просто скажи что тыгей и тебе нравятся парни, всё растолкуй ему. Посмотри какая у него будет реакция и как он это воспримит, есливсё будет ОК и он тебя поймёт, то при следующей встрече расскажи ему о своих чуствах, но только не стоит сразу предпринимать что-либо серьёзное....главное нанего не давить,ведь он видит в тебе просто друга и возможно ничего не подозревает. Так что не бойся и расскажи ему как есть. Я думаю что он тебя поймёт, так или иначе...
У меня усамого была похожая история,так что в этомопыт у меня есть.

Да, и если у тебя есть ICQ, то можешь ко мне постучаться. Мой номер 211723054. Там быможно было поговорить об этом подробнее.



да, аська есть, сейчас добавлю тебя в контакты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temptation

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.03.2005
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пн 21 Мар 2005 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ладно... я решил ему рассказать.. но я не знаю как это лучше сделать... расскжите , пожалуйста, где это лучше сделать( у него дома, у меня ), выпить перед этим? НЕТ? ДА?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.