BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как набрать вес? Желательно мышцами
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
NightMan775

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.02.2007
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 08 Фев 2007 10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не, народ, всё ок. Сильно-то я худеть не хочу, но вес поддерживать в норме - надо. Потому что если я буду есть всё, что хочу, наберу до 75 где-то.
Просто есть то, что можно убрать. Зачем его с собой носить? :)
Анорексия мне не грозит - всё-таки с головой дружу.
Просто я привык уже питаться на 1500-2000 ккал в день при норме для меня в 2800.

Просто я люблю худеньких мальчиков, подросткового телосложения, этакие котята, с узкой талией. Чтоб можно было его легко взять на руки... Вот и сам хочу быть таким же. :)

Я б оставил тут свою фотку, да просто не хочу светицца :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
220

Участник форума



Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 52
Откуда: Mosсow

СообщениеДобавлено: Чт 08 Фев 2007 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NightMan775 а тебе скока лет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cold_Boy

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 10
Откуда: Оттуда!

СообщениеДобавлено: Чт 08 Фев 2007 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оставь фотку...обещаем никому не покажем 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mikes

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.01.2007
Сообщения: 1
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Вс 11 Фев 2007 08:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот никак вес не могу набрать... :(( Рост у меня 176 вес 53.Сколько не ем....а вес не прибавляеться :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NightMan775

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.02.2007
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 11 Фев 2007 09:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне 20, иногда дают меньше. Лет 17-18, особенно когда бритый и с умеренно короткой стрижкой (у меня шапочка).
Приятно, когда в магазине паспорт спрашивают при покупке вина или чего-нить подобного (сам такое не пью :) ).
А фотку? М-м-м... Ща что-нить поищу.
А так - ношу джинсы 28 размера :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cold_Boy

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 10
Откуда: Оттуда!

СообщениеДобавлено: Вс 11 Фев 2007 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я вот ношу 32 размер джинсы при своим 1,87 с.м... 20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Модник

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср 28 Мар 2007 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я считаю, что худеть нужно только когда жировые складки появляются. В этом случа - труби тревогу. А когда соотношение веса и роста - нормальное, зачем, спрашивается. Мне например не нравятся худощавые и толстые мужики. Ну, что в этом красивого? А вот накачанные и стройные, подтянутые и спортивные - всегда в моде. И выгледят мужественно. На Брэда Питта посмотрите - заглядение. Так что мой вердикт - качайтесь, а не загоняйтесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
TLEILY

Участник форума



Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 82
Откуда: ПИТЕР

СообщениеДобавлено: Ср 28 Мар 2007 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я считаю, что худеть нужно только по большим праздникам ...
_________________
воркалось. хливкие шорьки пырялись по наве
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Крепыш1

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.08.2007
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 28 Авг 2007 20:46    Заголовок сообщения: Re: Как набрать вес? Желательно мышцами Ответить с цитатой

Tired писал(а):
В общем вот такой вот вопрос. город где я временно оказался, не самый лучший в России. Фитнес клубов нету... ну или я о них не знаю, а спрашивать у местных ой как не хочется. Если уж на то пошло, вообще разговаривать с местными не хочется.
Ну так вот. нашел на меня умный стих и решил немного набрать массы, а то для своих 178 / 65 я уж больно худо выгляжу....
Вопрос в следующем: реально ли это сделать в домашних условиях, при минимуме оборудования.
А именно: мебель, компьютер и котяра.
Если можно - то что уважаемый Олл посоветует?
Пасибо за внимание.


Ты хочешь набрать вес или накачать мышцы(они тоже дают прибавку в весе)???
Думаю,что второе-тогда купи в аптеке пару резиновых бинтов(резиновых,а не текстильных)
С ним можно делать кучу полезных упражнений-дешево и полезно
В комплекте с желанием и белковым питанием-результат не заставит себя ждать))
Удачи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Miti4jang

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Сб 05 Апр 2008 18:31    Заголовок сообщения: Re: Как набрать вес? Желательно мышцами Ответить с цитатой

Tired писал(а):

Ну так вот. нашел на меня умный стих и решил немного набрать массы, а то для своих 178 / 65 я уж больно худо выгляжу....
.

реально мне бы тваи проблемы!!!!!!!!!!!!! а как подрасти не скажите??????????? ОЧЕНЬ НАДО !!!!!!!!!!! ваще.... к зеркалу лишний раз подхадить не хочеца 10 155-рост 30-вес ище уши оттопыреные я волосы питался отрастить чтоб прикрыли уши ище хужееее стало!!!!!!!!!!!!! ваще как девка..... пайду вазьму веревку и застрелюся........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.