BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как набрать вес? Желательно мышцами
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Gurd

Постоянный участник



Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 152
Откуда: Штутгарт

СообщениеДобавлено: Вт 08 Апр 2008 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Miti4jang писал(а):
к какому врачу??? я б схадил!!! прям седня!!!


угу лучше сначала к терапевту, потом если отмахнется, к специалисту по питанию..
_________________
Если ты не любишь ветер в лицо, зачем тебе крылья?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ангелушка

Участник форума



Зарегистрирован: 17.09.2006
Сообщения: 23
Откуда: Волшебный Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 04 Май 2008 05:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хде Тайред? Набирает мышцы? Ну ваапроз конечно глупенький, я пока только один способ знаю. Это, ну может если еще жрать всякие стероиды, то мыщци тоже начнут расти...но в общем не знаю.
_________________
Ваш Ангелушка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Emet

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.04.2007
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вт 12 Авг 2008 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pu-239 писал(а):
В общем кто хочет подкачаться - пишите подробно, какой результат нужен и какое исходное состояние - я посоветую комплекс упражнений, режим тренировок, диету. И учтите - качка вешь настолько же сложная, как игра на скрипке. Паганини может стать не каждый, но даже чтобы гамму сыграть надо очень много труда приложить.


Привет, я вот хочу заняться фитнесом, раньше занимался плаванием, отец был боксером (может это имеет значение).
В лет 10 поднимал штангу кажется 35кг, среди всех в то время был самым большим, сильным... Потом всё изменилось, гей-жизнь повлияла, первое влечение, мастурбации... Бросил спорт.
Теперь мне кажется что я слишком маленький, худенький, даже сжимая кулак не особо чувствую в нем силу. Подтянусь может от силы где-то 10 раз и того меньше. Вес 65 кг.
Хочу набрать мышечную массу, подкачаться как говорят, косые мышцы хочу чтоб выделялись ярче.
Короче проблема скорее не в том, что мне лень, а в том, что немного боюсь, неприемлю тот контингент народа, который обычно обитает в спорт-залах. К тому же вдруг увидят во мне не натурала, тогда всё что угодно может произойти. Но это не так важно, у меня есть цель: подкачаться сначала, а там видно будет.
Посоветуй с чего начинать? Особенно меня интересует питание, что именно нада есть в день и в каких количествах? Раньше необходимое количество белка получали из детского питания, но точно уже не помню сколько там чего нада.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
QBoys

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщения: 9
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт 15 Авг 2008 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Emet"]
Pu-239 писал(а):
Посоветуй с чего начинать? Особенно меня интересует питание, что именно нада есть в день и в каких количествах? Раньше необходимое количество белка получали из детского питания, но точно уже не помню сколько там чего нада.


Если худой от природы, то жрать, жрать и еще раз жрать.. каждые два часа, 2.5-3 гр белка на 1 кг веса и в два раза больше углеводов, желательно сложных углеводов. В зале делать базу. И тогда через полгода регулярных тренировок будешь доволен результатом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Emet

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.04.2007
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пт 15 Авг 2008 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не такой уж и худой, средние показатели у меня... А вот что касается питания, то да, нада жрать и жрать. Показатель упитанности 382, хочу чтоб 400 стало и закрепилось, надеюсь удастся :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Henry

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1041
Откуда: Brokeback Mountain

СообщениеДобавлено: Ср 28 Июн 2017 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кушать и увеличивать рацион, но параллельно с тренировками.
Если только еда, то жир выйдет, особенно по краям талии, жесть.
Мышечная масса требует много времени, хотя бы года 2.
_________________
'May it be a light to you in dark places, when all other lights go out.'
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.