BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как избавиться от прыщей?
На страницу 1, 2, 3 ... 29, 30, 31  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Андрей В

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.07.2006
Сообщения: 4
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Сб 08 Июл 2006 08:47    Заголовок сообщения: Как избавиться от прыщей? Ответить с цитатой

У некоторых молодых людей идеальная детская кожа! Это мечта всей моей жизни! (не только, конечно, трахнуться с такими, но и самому иметь такую кожу).

Может, кто-нить знает по-настоящему хорошие средства?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Tired

Участник форума



Зарегистрирован: 29.06.2006
Сообщения: 33
Откуда: Москоу вроде как.

СообщениеДобавлено: Сб 08 Июл 2006 09:58    Заголовок сообщения: Re: Как избавиться от прыщей? Ответить с цитатой

Андрей В писал(а):
У некоторых молодых людей идеальная детская кожа! Это мечта всей моей жизни! (не только, конечно, трахнуться с такими, но и самому иметь такую кожу).

Может, кто-нить знает по-настоящему хорошие средства?


http://www.nivea.ru/ - там куча всякого. даже онлайн тестирование и подбор средств. Плюс таки парни... мам драгая.
В общем запасайся влидолом и вперед.
Сам пользуюсь Исключитаельно Нивея.
Если что то более лекарственное - Шисейдо. но дороговато встанет.
_________________
She said she wouldn`t cry
That was really just a lie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
nikename

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.05.2006
Сообщения: 9
Откуда: челябинск

СообщениеДобавлено: Сб 08 Июл 2006 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да уж целоваться с мальчиком прыщики мешают , как то не эстетично ... хотя понятно
_________________
не умножай сущности без необходимости ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Андрей В

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.07.2006
Сообщения: 4
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Сб 08 Июл 2006 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может кто-нить знает народные средства?

А то косметикой я и так пользуюсь. И подороже Нивея.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Metallist

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.11.2005
Сообщения: 6
Откуда: Moskau

СообщениеДобавлено: Вс 09 Июл 2006 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще ОДНИМ средством вывести прыщи нельзя, если они уже расплодились дальше некуда. Я впервые пожалуй за последние три года начал ощущать результаты после ежедневного применения ЧЕТЫРЁХ косметических средств: утром - мыло чайного дерева (зелёное такое), после него скраб для глубокой очистки пор Boutique d'Elite, после него - тоник "Зверобой-гамамелис". Вечером тоже самое, но вместо тоника - крем с тем же самым названием. Мыло, тоник и крем австрийской фирмы STYX, найти их совсем нетрудно. Не буду давать советы тут же следовать моему примеру, поскольку пока окончательных результатов сам не достиг, но имейте ввиду 03
_________________
Gleich und Gleich gesellt sich gern!
Те, кто похожи, всегда найдут друг друга!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
nikename

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.05.2006
Сообщения: 9
Откуда: челябинск

СообщениеДобавлено: Вс 09 Июл 2006 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тебя искренне поздравляю !!!

за 3 года прыщики у многих проходят сами ... это временное гормональное нарушение ... чаще у подростков ...а ты как раз повзрослел ... год два и забудеш совсем ...у меня на лице давно ни одного нет , без лечения ...

а народное средство : сильно солёный раствор на ватке , реально вытягивает заразу ... только не давить ...
_________________
не умножай сущности без необходимости ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Metallist

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.11.2005
Сообщения: 6
Откуда: Moskau

СообщениеДобавлено: Вс 09 Июл 2006 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Они могут пройти за 3 года, а могут и за 10. При этом оставив заметные рубцы. Так что не надо ждать когда всё само рассосётся. И ты знаешь, я в такие совпадения не верю
_________________
Gleich und Gleich gesellt sich gern!
Те, кто похожи, всегда найдут друг друга!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Spirit

Участник форума



Зарегистрирован: 28.11.2005
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Пн 10 Июл 2006 10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а лучший вариант - сходить к дерматолагу и ничего страшного в этом нет:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
_Amigo_

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 4
Откуда: Витебск

СообщениеДобавлено: Ср 04 Фев 2009 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у мя в своё время прыщики были не только на лице,а на спине ,плечах и руках.и очень помог солярий,он хорошо подсушивает кожу и новых прыщей становится всё меньше и меньше,счас хожу туда очень редко и прыщей совсем нет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SashaXXX

Участник форума



Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 69
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Чт 05 Фев 2009 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну загорать я не хочу. Сильно прыщами не усыпан.Так иногда, время от времени вскакивает пара штук. А что за мыло такое дорогое?оно какое-то уникальное?А Зинерит что из себя представляет?Это типа средства для умывания или маски?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 29, 30, 31  След.
Страница 1 из 31

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.