BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Кто-нибудь пробовал два пениса в одном анале?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какой объем тебе нравится принимать в анус?
маленький член
10%
 10%  [ 4 ]
большой член
71%
 71%  [ 27 ]
два члена
18%
 18%  [ 7 ]
Всего проголосовало : 38


Автор Сообщение
aleksej4951

Участник форума



Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 51
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 06 Фев 2009 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Два 18*2 имеют даже некоторое преимущество. Легче им подстраиваться в такт. Длина членов такова, что они не выходят из очка при сбое ритма
_________________
Кто увлекается Золотым дождем, я к вашим услугам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Crayon

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.01.2009
Сообщения: 7
Откуда: Paris

СообщениеДобавлено: Сб 21 Фев 2009 22:54    Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь пробовал два пениса в одном анале? Ответить с цитатой

Crayon писал(а):
vit! писал(а):
ЕСЛИ ДА,ТО КАКИЕ ОЩУШЕНИЯ ???

Ya proboval vchera, v pervyj raz. Ne bylo nikakih neudobstv. Snachala bylo nemnozhko bol'no, potom rasslabilsya i poluchil massu udovol'stviya. Budu praktikovat')

снова встретиться с ними смог только сегодня. В прошлый раз мы встречались в их загородном доме, а сегодня они пригласили меня в свою Парижскую квартиру. Там тоже очень симпатичная и со вкусом обстановка. Камин, всё такое и спальня на втором этаже. Короче, они у меня буржуи) Сегодня у меня было мало времени, я должен был уйти на встречу в 20.30. Хотя, ты знаешь, после того, что мы делали, я всё равно задержался у них и опоздал на встречу. Ты только не подумай, что я окончательно превратился в гея. Наоборот, с каждым разом, я всё больше убеждаюсь, что отдаю предпочтение женщинам ;-). В общем, ты меня не потеряла :-* Я не буду утомлять тебя рассказом о том, как мы спрашивали друг-друга о том, как идут дела и сожалели, каждый в свою очередь, о том, что мне нужно скоро уходить. Просто, в какой-то момент, мы поднялись на верх уже раздетые... К моему удовольствию Оливье задержался внизу. И мне не пришлось выбирать между двумя членами, из которых я предпочитаю большой, массивный хуй Эрика, который превращается в каменную колонну, стоит мне только прикоснуться к нему губами... Я и не заметил, как к нам присоединился Оливье. Правда почувствовал, как в мою, похотливо пульсирующую дырочку проскользнул его палец. Я мурлыкнул от удовольствия, но не вынул член Эрика изо рта, как буд-то боялся, что, кто-то может отобрать у меня мою игрушку. Оливье в этот раз, как-то особенно тщательно разминал мою попу и, когда ожидание меня утомило, я подтянул его хуй к своей разогретой попе, чтобы он продолжил разминку им. тот послушно подчинился и теперь, мою дырочку разминал небольшой, но ловкий писюн Оливье. Я снова растворился между двумя членами. От меня осталось только мурлыканье. Минут, через 10 Эрик перебрался назад и бесцеремонно всадил в меня свою биту. Я даже вскрикнул от неожиданности. Потом он самоотверженно ебал меня, поворачивая, то так, то эдак, пока я не оказался сверху. В это время сзади ко мне снова подобрался Оливье. Я сразу догадался, что сейчас произойдёт и, не успел я испугаться за судьбу моего, только привыкшего, к 5,5см Эрика сфинктора, как внутри меня уже двигались два члена! Сначала я справлялся с неожиданно подступившей болью, однако, через пару минут мне удалось расслабиться и я снова застонал от, всё нарастающего удовольствия. Через несколько мгновений я задрожал от неожиданно наступившего оргазма. Судя по всему анального... Я уходил от них, слегка изменившейся, пошатывающейся походкой и довольной улыбкой на губах, которые помнили тепло обласканных мною членов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dennnnn

Участник форума



Зарегистрирован: 31.05.2009
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Пт 12 Июн 2009 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oleJOPA писал(а):
Я пробовалд и мне понравилось 01 Один мужик лег на спину,я сел на его член сверху,а второй вошщел в мой зад сзади.Было СУПЕР!!!


У меня также было, а через несколько минут такого траха я кончил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
adano

Участник форума



Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 67
Откуда: Атлантида

СообщениеДобавлено: Сб 05 Сен 2009 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

трах-мрах, бррр
_________________
...любовь еще быть может... а это правда?... конечно, малыш, и мы будем вместе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
DrHouse

Постоянный участник



Зарегистрирован: 17.07.2009
Сообщения: 122
Откуда: из телевизора

СообщениеДобавлено: Вс 06 Сен 2009 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oleJOPA писал(а):
Я пробовалд и мне понравилось 01 Один мужик лег на спину,я сел на его член сверху,а второй вошщел в мой зад сзади.Было СУПЕР!!!

Блин, судя по нику, человек целиком JOPA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mal'chischka

Постоянный участник



Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 138
Откуда: Из проклятого пекла - Краснодара...

СообщениеДобавлено: Пт 11 Сен 2009 02:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crayon писал(а):
Потом он самоотверженно ебал меня

Почему самоотверженно? Все так плохо?
Crayon писал(а):
Я даже вскрикнул от неожиданности.

Еще бы. От таких рассказов кричать хочется. К чему тут было это писать?
El-44 писал(а):
20 * 4.0 - это уже жестоко.

20 это длина или количество?
_________________
I'm not buying "baby"!
And you'll never hurt me again
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
DrHouse

Постоянный участник



Зарегистрирован: 17.07.2009
Сообщения: 122
Откуда: из телевизора

СообщениеДобавлено: Пт 11 Сен 2009 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aleksej4951 писал(а):
Два 18*2

Получается, что два члена длинной 18 см и диаметром 2 см... хм... О.о
Такие диаметры обычно встречаются только у животных...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
KAA

Модератор



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 501
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 11 Сен 2009 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но, это лучше, чем один 36*4. 07
_________________
"Уйду непонятым эпохой. Ну, а подумать... да мне пох@й". (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mal'chischka

Постоянный участник



Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 138
Откуда: Из проклятого пекла - Краснодара...

СообщениеДобавлено: Сб 12 Сен 2009 00:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это в каком музее такие можно посмотреть? Я о 36*4 и 18*2
_________________
I'm not buying "baby"!
And you'll never hurt me again
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
UDO

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 598
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Сб 12 Сен 2009 00:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверно в Кунсткамере. 04
_________________
Amor non est medicabilis herbis.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 13, 14, 15  След.
Страница 8 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.