BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Я девушка, мой друг гей - как быть?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
помоги

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.07.2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт 28 Июл 2006 23:17    Заголовок сообщения: Я девушка, мой друг гей - как быть? Ответить с цитатой

всем привет!

сразу хочу оговориться что я-девушка и к тому же натуралка стопроцентная..но ребята,мне очень нужна ваша помощь!))

дело в том что очень близкий мне человек-гей.он не знает о моих подозрениях, а я очень переживаю.в принципе, я всегда вполне адекватно относилась к людям с нетрадиционной сексуальной ориентацией, но, столкнувшись с проблемой лицом к лицу,я совсем потерялась и чувствую себя расстеряной.я неправильно выразилась, я не считаю это проблемой, но мне сложно понять такую разновидность отношений и любви.я очень переживаю за этого человека. и в силу того, что мне,я думаю, не дано понять этого, мне хочется чтоб у него была семья, жена, дети, в общем, как принято считать, "нормальная жизнь"(прошу прощение за "нормальная")...

к тому же , я не знаю, что это у него, временное какое то увлечение или же он нашел в этом себя.я просто знаю, что сейчас он-гей и , честно говоря, очень надеюсь, что это пройдет..


стоит ли говорить с ним об этом?тем более если учесть не очень доверительные отношения между нами..

или стоит принять, не понимая..и молчать..

как быть? помогите

пэ.эс. я заранее извиняюсь, если мои слова или ход мыслей кого то задел, обидел,и прошу у вас помощи)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sol

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 10.05.2006
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Сб 29 Июл 2006 00:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
...если учесть не очень доверительные отношения между нами..

...я бы не говорил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Tired

Участник форума



Зарегистрирован: 29.06.2006
Сообщения: 33
Откуда: Москоу вроде как.

СообщениеДобавлено: Сб 29 Июл 2006 08:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sol писал(а):
Цитата:
...если учесть не очень доверительные отношения между нами..

...я бы не говорил.

ну почему же. если она считает что отношениям это повредит...
тогда даже наоборот будет лучше. но советовать тут сложно на самом деле. сама должна решить.
Если он гей причем боится все и вся, и стыдится себя - то лучше не надо.
а если нормалный парень, с уравновешенной психикой - то почему бы и нет.
но я например не многим своим подружкам рассказал про себя.
чтобы не парились.
а то они такие впечятлительные.
_________________
She said she wouldn`t cry
That was really just a lie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
albor

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.07.2006
Сообщения: 2
Откуда: belgorod

СообщениеДобавлено: Сб 29 Июл 2006 20:37    Заголовок сообщения: Re: Я девушка, мой друг гей - как быть? Ответить с цитатой

помоги писал(а):
всем привет!

сразу хочу оговориться что я-девушка и к тому же натуралка стопроцентная..но ребята,мне очень нужна ваша помощь!))

дело в том что очень близкий мне человек-гей.он не знает о моих подозрениях, а я очень переживаю.в принципе, я всегда вполне адекватно относилась к людям с нетрадиционной сексуальной ориентацией, но, столкнувшись с проблемой лицом к лицу,я совсем потерялась и чувствую себя расстеряной.я неправильно выразилась, я не считаю это проблемой, но мне сложно понять такую разновидность отношений и любви.я очень переживаю за этого человека. и в силу того, что мне,я думаю, не дано понять этого, мне хочется чтоб у него была семья, жена, дети, в общем, как принято считать, "нормальная жизнь"(прошу прощение за "нормальная")...

Привет! Если ты просто переживаешь за своего знакомого, и у тебя больше нет никаких чувств связанных с любовью к нему, то я думаю стоит поговорить с ним на эту тему. Посоветовать как к этому разговору подойти не знаю, так как ко мне никогда девченки с такими темами не подходили, инициатором был всегда я. По своему опыту могу сказать, что ты можешь во многом ему помочь, так как я в своем становлении на данную стезю нашел поддержку именно со стороны своих подруг, и я им за это благодарен. А ведь я раньше был зажатым, закомплексованным со всех сторон (пожалуста без комментариев к этому слову)- это я не тебе, есть тут... А если любишь, спроси на прямую, хуже не будет, конечно если ты уверена.
P.S. Если он не хочет тебя, это не значит что он голубой.
Ходит такое мнение у некоторых натуралок, сам не раз слышал, помогал (разводом на секс) по просьбе подруг их друзей.

к тому же , я не знаю, что это у него, временное какое то увлечение или же он нашел в этом себя.я просто знаю, что сейчас он-гей и , честно говоря, очень надеюсь, что это пройдет..


стоит ли говорить с ним об этом?тем более если учесть не очень доверительные отношения между нами..

или стоит принять, не понимая..и молчать..

как быть? помогите

пэ.эс. я заранее извиняюсь, если мои слова или ход мыслей кого то задел, обидел,и прошу у вас помощи)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Принц

Автор на форуме



Зарегистрирован: 26.03.2006
Сообщения: 336
Откуда: Провинция

СообщениеДобавлено: Сб 29 Июл 2006 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм интересная девушка. Такая хорошая история. Как будто связано с моим БФ. Что сказать, любишь его молчи, скажешь и он это потвердит, то всё вашему счастью конец. Ну не знаю почти, что такая история и с моим парнем. Я даже сейчас подумаю отпустит его ему не место в гей среде. По крайне мере я завтра с ним на тет а тет на эту тему поговорю. И пускай сам выберает свой дальнейший путь.
_________________
Кролики - это не только ценный мех, но и достойный пример для подражания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 6
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Сб 29 Июл 2006 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давайте вначале выясним их отношения.непонятно:с одной стороны близкий человек.что это значит?с другой:у них не очень доверительные отношения.непонятно.
_________________
кровать-это полигон.где испытываются оргазмы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Принц

Автор на форуме



Зарегистрирован: 26.03.2006
Сообщения: 336
Откуда: Провинция

СообщениеДобавлено: Сб 29 Июл 2006 23:16    Заголовок сообщения: Re: Я девушка, мой друг гей - как быть? Ответить с цитатой

помоги писал(а):
всем привет!

сразу хочу оговориться что я-девушка и к тому же натуралка стопроцентная..но ребята,мне очень нужна ваша помощь!))


Сразу хочу оговориться я 100 % Гей и я тебк помогу решить.
Цитата:

дело в том что очень близкий мне человек-гей.он не знает о моих подозрениях, а я очень переживаю.


В чём обосновенни твои подозрения? Факты?
Цитата:

в принципе, я всегда вполне адекватно относилась к людям с нетрадиционной сексуальной ориентацией, но, столкнувшись с проблемой лицом к лицу,я совсем потерялась и чувствую себя расстеряной.я неправильно выразилась, я не считаю это проблемой, но мне сложно понять такую разновидность отношений и любви.


Это тоже самое как лесбийская любовь. Однополая любовь ни чем не отличается от других. Только разновидность секса. По вашему, что парень не может полюбить парня?

Цитата:
я очень переживаю за этого человека. и в силу того, что мне,я думаю, не дано понять этого, мне хочется чтоб у него была семья, жена, дети, в общем, как принято считать, "нормальная жизнь"(прошу прощение за "нормальная")...

А он этого хочет? Это только односторонее желание, точнее мечты связание с этим человеком.

Цитата:
к тому же , я не знаю, что это у него, временное какое то увлечение или же он нашел в этом себя.я просто знаю, что сейчас он-гей и , честно говоря, очень надеюсь, что это пройдет..


Мне интересно, как гей может превратится натурала? А если он будет гулять на стороне тебе легче будет? Точнее не пройдёт и он будет геем до конца своих дней.


Цитата:
стоит ли говорить с ним об этом?тем более если учесть не очень доверительные отношения между нами..

или стоит принять, не понимая..и молчать..

как быть? помогите


Стоит вам выяснить отношения, чтобы дальше не мучать друг друга. В итоги вы останитесь друзьями и приобретёте покой в душе.

[/quote]
_________________
Кролики - это не только ценный мех, но и достойный пример для подражания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 6
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Сб 29 Июл 2006 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давайте выслушаем помоги.пусть она ответит на вопросы.
_________________
кровать-это полигон.где испытываются оргазмы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
lyolik

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.06.2006
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 02 Сен 2006 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну и где же "помоги"?
_________________
Страсть как я люблю такие романы:)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
помоги

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.07.2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб 02 Сен 2006 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем привет!и всем спасибо за ваши советы)))

начну с того что тот челевек о котором я вам говорила никогда не являлся моим парнем и наша любовь совсем другого рода.люблю его безумно и желаю счастья)

я конечно наверняка чего то не понимаю..возможно даже самого важного..но теперь я знаю одно:он такой какой он есть и он свободен в своем выборе ))и я не имею права навязывать кому бы то ни было какие то там общепринятые стандарты и нормы.я просто радуюсь,если он счастлив.ничего не буду ему говорить.он взрослый и вправе сам все решать.

вот и все.вот такая вот она жизнь)))разнообразная)))

удачи всем))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.