BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Я девушка, мой друг гей - как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Eddieddie

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 11 Окт 2006 23:20    Заголовок сообщения: Re: Я девушка, мой друг гей - как быть? Ответить с цитатой

[quote="помоги"]всем привет!

сразу хочу оговориться что я-девушка и к тому же натуралка стопроцентная..но ребята,мне очень нужна ваша помощь!))

дело в том что очень близкий мне человек-гей.он не знает о моих подозрениях, а я очень переживаю.в принципе, я всегда вполне адекватно относилась к людям с нетрадиционной сексуальной ориентацией, но, столкнувшись с проблемой лицом к лицу,я совсем потерялась и чувствую себя расстеряной.я неправильно выразилась, я не считаю это проблемой, но мне сложно понять такую разновидность отношений и любви.я очень переживаю за этого человека. и в силу того, что мне,я думаю, не дано понять этого, мне хочется чтоб у него была семья, жена, дети, в общем, как принято считать, "нормальная жизнь"(прошу прощение за "нормальная")...

к тому же , я не знаю, что это у него, временное какое то увлечение или же он нашел в этом себя.я просто знаю, что сейчас он-гей и , честно говоря, очень надеюсь, что это пройдет..


стоит ли говорить с ним об этом?тем более если учесть не очень доверительные отношения между нами..

или стоит принять, не понимая..и молчать..

как быть? помогите


Прежде всего, если парень с тобой встречается, если у вас был секс, значит, он бисексуал. Это не излечивается- ему всегда будет хотеться то женщину, то парня. Если ты его любишь- прими его таким, какой он есть, вот и все. Главное, ведь, чтобы он тебе с другими женщинами не изменял, правда? И семья будет и дети.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 12 Окт 2006 00:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угу. Пусть изменяет с мужиками.
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Eddieddie

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 12 Окт 2006 00:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как же семейные пары встречаются, кто с девушкой, кто с парнями, кто с другими парами? По идее, точно также муж мог бы ревновать свою жену, когда она с мужем другой пары сексом занимается? Это называется свингеры, если не ошибаюсь. Надо от предрассудков избавляться просто. Если он тебя любит и у вас был (или может быть!) полноценный секс- женитесь и не берите в голову. Пусть с парнями себе встречается, прими его таким как он есть. Он же не с женщинами тебе изменять будет? По-моему, все абсолютно честно будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 12 Окт 2006 03:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это, дорогой мой, не семейные пары. Это блядство. А в семейных ПАРАХ обычно ДВА человека. И трахаются они друг с другом, а не в кого член попадет.
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
filin1966

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 04.06.2007
Сообщения: 6
Откуда: udmurtia

СообщениеДобавлено: Пн 04 Июн 2007 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дружите ну и дружите конечно мало среди натуралов приличных парней среди геев еще меньше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
shu

Постоянный участник



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 120
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 04 Июн 2007 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

filin1966 писал(а):
дружите ну и дружите конечно мало среди натуралов приличных парней среди геев еще меньше
А это, драгоценный аффтар вы к чему?
_________________
Как страшно жить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
1989

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.05.2007
Сообщения: 1
Откуда: Russian Federation

СообщениеДобавлено: Пн 04 Июн 2007 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видимо, захотелось титула заслуженного автора! 01
_________________
Why do all good things come to an end?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SOLARIS

Автор на форуме



Зарегистрирован: 05.05.2007
Сообщения: 329
Откуда: Paris a l'interieur de moi

СообщениеДобавлено: Вт 05 Июн 2007 13:08    Заголовок сообщения: Re: Я девушка, мой друг гей - как быть? Ответить с цитатой

помоги писал(а):


,,, я просто знаю, что сейчас он-гей и , честно говоря, очень надеюсь, что это пройдет..



15 15 15
_________________
Работай над собой, никто не влюбится с первого взгляда в твой богатый внутренний мир!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
sergey77

Участник форума



Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 37
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Вт 03 Июл 2007 10:29    Заголовок сообщения: Re: Я девушка, мой друг гей - как быть? Ответить с цитатой

помоги писал(а):
всем привет!

стоит ли говорить с ним об этом?тем более если учесть не очень доверительные отношения между нами..

или стоит принять, не понимая..и молчать..

как быть?



Советую не говорить с ним на такие темы, т.к. следуя из твоего описания ситуации, вы не очень то доверяете друг другу. Одно неуместное слово и вы можите стать врагами 17
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
shurin_2007

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.11.2007
Сообщения: 5
Откуда: Томская область

СообщениеДобавлено: Чт 03 Янв 2008 04:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой лучший друг - женщина! Она знает что я гей! И я советуюсь в разных ситуациях только с ней. М всегда меня на работе прикрывает, когда я встречаюсь со своим парнем. И он рада за нас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.