BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Меня влечет к другу. Что со мной?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
artemelka

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.12.2010
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вс 26 Дек 2010 11:40    Заголовок сообщения: Меня влечет к другу. Что со мной? Ответить с цитатой

Не знал в какую тему написать, мне 22 года, с парнями не было вообще ничего....абсолютно. Со школы нравится смотреть на парней есть даже какое то влечение к ним, но дико боюсь говорить на эти темы и признаться им. Помню даже специально начал ходить в бассей чтобы пялиться на парней. Самое интересное что когда представляю себя с парнем отвращение какое то, но не со всеми. Мне безумно нравится один парень он мой друг, смотрим друг другу в глаза и понимаем что хотим чего то сказать друг другу, но смелости не хватает. Он симпотичный худощавый как и я много интересов реально понимаю что он мне нравится больше чем друг. Страшно что меня влечет к нему все больше и больше и только к нему. Что это со мной????
Извините сразу за бестолковый и четко не сформулированный текст.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tristan

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 26 Дек 2010 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это явление называеться: 'сперма' по мозгам бьет!©... У тебя видимо давно секса не было... Кстати,у тебя как с девушками дела обстоять???
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
artemelka

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.12.2010
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вс 26 Дек 2010 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с девушками нормально, регулярно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Вс 26 Дек 2010 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поспеши с парнями . То что к некоторым из парней отвращение при мысле о сексе ,это нормально ,всё зависит от того насколько тот или иной парень тебе нравиться , Мне тоже 22 и я только с 22 начал спать с парнями причом я до этого не какой озабоченности не испытевал ,и по басейнам ради экскурсий не ходил , но как то раз со мной познакомился парень ,который был таким симпотягой что я не смог устоять ,не таи в себе желания чем моложе ты тем круче будет секс ,я желею что в 18 не признавал в себе и ещо тогда не начал .
Нащот друга ,лучше переспи с какимто другим парнем для начала ,не обманывай себя ты по басейнам не даром шастал , есть навалом парней которые тебе подойдут .
PS а вот у твоего друга как с девушками дела + какой у него характер ,вы на гейские темы болтали ,как он на них реагирует, сколько другу лет,приступами философии страдает , чем любит занимаца , повышеная жестикуляцыя или артикуляцыя есть, аниме смотрит , любит ли милые фильмы , кода вы жмёте руку друг другу как он это делает ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Daniel_Nittman

Участник форума



Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 93
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 26 Дек 2010 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tristan, когда сперма по мозгам бьёт то всех (многих) хочется, а не определённого парня.
Видимо играет фактор недоступности и особый типаж парня которого он хочет. Прозондируй почву. Если дисконнект, то ищи человека похожего на него сексуально и психологически (иначе будешь долго ходить по кругу в лабиринте).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Вс 26 Дек 2010 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Daniel_Nittman писал(а):
tristan, когда сперма по мозгам бьёт то всех (многих) хочется, а не определённого парня.
Видимо играет фактор недоступности и особый типаж парня которого он хочет. Прозондируй почву. Если дисконнект, то ищи человека похожего на него сексуально и психологически (иначе будешь долго ходить по кругу в лабиринте).

А в басейны он зачем ходил если только одного парня хочет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 26 Дек 2010 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обратите внимание на то КТО дает человеку советы. Самая "адекватная" на форуме троица....

Мальчик, беги отсюда! Они тебе щас ТАКОГО насоветуют!!! 32
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
artemelka

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.12.2010
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вс 26 Дек 2010 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо всем огромное за советы)) я сам действительно никогда не думал, что мне понравится парень. он сипотичный, интересный, не зануда он просто добрый и понимает меня как никогда, мне просто на него приятно смотреть......я сам от себя в шоке, что я говорю, но он мне запал видимо очень глубоко. Ведет он себя обычно, не нагло, не вызывающе, что касается гей тем, то да, затрагивали, обсуждали, он как то ровно относится к этому. Я боюсь, что своим может быть неординарным поведением или действием обижу его и все, тгда еще и друга потеряю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Altair

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 532

СообщениеДобавлено: Вс 26 Дек 2010 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парень, иди к девушкам. Регулярно. И дурные мысли у тебя сами собой уйдут. Это у тебя юношеская гиперсексуальность на мозги тебе капает.

Вряд ли ты гей, если ты до этого возраста с парнями ещё никак и нигде. =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Вс 26 Дек 2010 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

artemelka писал(а):
спасибо всем огромное за советы)) я сам действительно никогда не думал, что мне понравится парень. он сипотичный, интересный, не зануда он просто добрый и понимает меня как никогда, мне просто на него приятно смотреть......я сам от себя в шоке, что я говорю, но он мне запал видимо очень глубоко. Ведет он себя обычно, не нагло, не вызывающе, что касается гей тем, то да, затрагивали, обсуждали, он как то ровно относится к этому. Я боюсь, что своим может быть неординарным поведением или действием обижу его и все, тгда еще и друга потеряю.

А как он тебе руку жмёт когда здоровается ? Можеш попробовать при встрече с ним ,поздоровался и уберая руку медленно проведи ею по его руке , стараяся заметить его реакцыю на это если со временем он начнёт с тобой здороваться также то ,зелёный свет вашым отношениям открыт . Твоё неорденарное повидение в приделах сильной дружбы это нормально , я часто друзьям дарю конфет , или могу пренести кусочек торта или тому подобное ,некого не испугал :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.