BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Почему мужчины собственники?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Apia

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 613

СообщениеДобавлено: Чт 30 Дек 2010 16:50    Заголовок сообщения: Почему мужчины собственники? Ответить с цитатой

У меня всегда один и тот же случай. Был в отношениях несколько раз. Вначале все красиво. Ухаживание. Без секса! И вот мч говорит: хочу стать/быть твоим парнем. Попросив время на раздумье, говорю да. Все идет красиво. Но, потом начинается ревность и просыпается чувство собственности. Начинает ревновать, контролировать и запрещать некоторые вещи типа: на танцы не пойдешь, сиди дома, я тебе не разрешаю и т.д. Один раз жутко хотелось танцевать. Сказал ему давай сходим. А он говорит что ему некогда. Естестно я пошел танцевать с друзьями. Через час звонит мой бф и спрашивает, точнее проверяет - дома ли я. Я сказал что в клубе, танцую. Ох тогда мне пришлось столько выслушать. Он потребовал чтобы я недавно приехал к нему домой. Никаких НО! В общем поехал я к нему. Пожалел. Мало того что выслушал порцию ругани, так еще получил по мордочке. Конечно были и обида и слезы. Помню как он сказал: я за тобой бегал 5 месяцев не для того чтобы ты шлялся в клуб . Почему мужики такие собственники? Может я что-то делаю не так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Knighty

Постоянный участник



Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 179

СообщениеДобавлено: Пт 31 Дек 2010 02:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Говори спс что есть ещё собственники а не такие которые шляются и трахаются со всеми и считают это нормальным при отношениях с единственным бф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
UDO

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 598
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пт 31 Дек 2010 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Knighty писал(а):
Говори спс что есть ещё собственники а не такие которые шляются и трахаются со всеми и считают это нормальным при отношениях с единственным бф

Я бы посмотрел,чтобы ты сказал,после того как твой бф проломил бы тебе голову и переломал бы кости из за внезапной вспышки агрессии в следствии своей патологической ревности.
_________________
Amor non est medicabilis herbis.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Daniel_Nittman

Участник форума



Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 93
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 31 Дек 2010 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Apia, я так понимаю, ты пасив (уни)?
_________________
Уроки жизни самые дорогие, но они стоят того чтобы жить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Knighty

Постоянный участник



Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 179

СообщениеДобавлено: Пт 31 Дек 2010 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UDO писал(а):
Knighty писал(а):
Говори спс что есть ещё собственники а не такие которые шляются и трахаются со всеми и считают это нормальным при отношениях с единственным бф

Я бы посмотрел,чтобы ты сказал,после того как твой бф проломил бы тебе голову и переломал бы кости из за внезапной вспышки агрессии в следствии своей патологической ревности.

так надо наперёд видеть человека насколько он ревнив и злой 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
UDO

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 598
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пт 31 Дек 2010 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Knighty писал(а):
UDO писал(а):
Knighty писал(а):
Говори спс что есть ещё собственники а не такие которые шляются и трахаются со всеми и считают это нормальным при отношениях с единственным бф

Я бы посмотрел,чтобы ты сказал,после того как твой бф проломил бы тебе голову и переломал бы кости из за внезапной вспышки агрессии в следствии своей патологической ревности.

так надо наперёд видеть человека насколько он ревнив и злой 03

Ну конечно... все же млять такие экстрасенсы невъе*енные...
_________________
Amor non est medicabilis herbis.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Apia

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 613

СообщениеДобавлено: Пт 31 Дек 2010 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем. Сорри что так поздно отвечаю. Подготовка к НГ заняло время.

Я пассив. Конечно, приятно когда мужчина ревнив и собственник, но не да такой степени. Да, вначале ему пришлось бегать за мной 5 месяцев чтобы преложить мне отношения. Не пойму почему я такой недоступный был. Отшивал его все время. А он упрямый или упорный. Однажды шел сильный дождь. И вдруг он позвонилт посредине ночи. Говорит выйди на улицу. Я его послал. Он говорит выгляни в окошко. Выглянул. Стоит дурачок с цветами и весь мокрый под дождем. В общем вышел. Жалко было его. Цветы получил, выслушал его "я хочу быть твоим парнем. Станешь моей девушкой?" К себе ночевать не пустил. Сказал что подумаю. Он ушел таааааааакой довольный. Через какое-то время решил с ним строить отношения. Ох тогда он завалил меня конфетами и цветами. В общем, вначале все было хорошо. Первые 3-4 месяца были просто какие-то медовые. Все время звонит, волнуется. Потом началось. Ко мне приехал двоюродный брат в гости. Мой ревновал, метался и проверял звонками. Я ему говорю успокойся, это родственник. В обшем он потребовал чтобы ночью я оставался у него. Пришлось ночи проводить у него, днем на учебе и работе, родственник уехал. Тогда мой бф разрешил вернуться домой. Я живу с родителями. Он живет с родителями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Apia

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 613

СообщениеДобавлено: Пт 31 Дек 2010 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем, плохо было в нем то, что он ревновал меня к лицам мужского пола. На улице мужик спросит время- так сразу - кто это, зачем к тебе подошел. Кому-то объяснил как пройти куда-то, так опять ты почему с мужиком разговариваешь. Самое ужасное - когда он мне вообще запретил общаться со всеми друзьями-мужчинами. Я его тогда послал. Он психанул и ударил. Дома сказал что упал. Он потом звонил и приходил и просил прощения. Я в игнор его. Он все приходил и приходил. В общем простил. Любил же. Но однажды он пришел с работы в очень плохом настроении. У него были проблемы. Позвонил и сказал чтобы я к нему домой пришел. Я незнаю что у него случилось там. Спрашиваю. Молчит и психует. Успокоил его еле. Но в ту ночь он ебал меня с такой жестокостью и грубостью. Мне показалось что он хотел как-то вымести свое зло и успокиться. Я плакал от боли. Потом просто не мог смотреть ему в глаза. Он это почувствовал. Сказал что очень боится меня потерять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Apia

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 613

СообщениеДобавлено: Пт 31 Дек 2010 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а самое ужасное случилось, когда нашим отшениям уже было где-то год и несколько месяцев. Ко мне прилетает друг из заграницы. Не виделись несколько лет. Естественоо мы обнялись когда я его встретил. Сказал бф что это просто друг. Он промолчал. Но потом когда друг улетел, устроил мне дома допрос с результатом: сломал мне нос. Пришлось ехать в больницу. Мне нос вернули на место. Но приглось какую-то прищепку на носу держать неделю полторы. Было жутко больно. Дышать трудно.

В общем после этого случая, через три недели я просто собрал кое-какие свои вещи из его дома, так как я жил на два дома и ушел.

Я 172см, 50кг. Он-189, 75кг. Я вот дурочка, всегда влюбляюсь в мужчин такого роста и весовой категории.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
UDO

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 598
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Сб 01 Янв 2011 01:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Apia - твой парень - сказочный долбо@б ! Ты так и будешь терпеть его издевательства? Подумай сам,если он тебя любит,то как может применять по отношению к тебе насилие и причинять боль? Да пошли его нах. и найди парня,который будет любить тебя по настоящему,трепетно и нежно.
_________________
Amor non est medicabilis herbis.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.