BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Болит живот после анального секса. Что делать?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Altair

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 532

СообщениеДобавлено: Вс 09 Янв 2011 01:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Liminiens писал(а):
Вот блин 49

И все таки рубрика "Здоровье"... Проблемы на лицо..

И не только на него.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Altair

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 532

СообщениеДобавлено: Пн 10 Янв 2011 16:57    Заголовок сообщения: Re: Болит живот после анального секса. Что делать? Ответить с цитатой

Apia писал(а):
секс без презика. парень любил кончать в меня. но каждый раз как он кончит, после 30-45 минут у меня начинал болеть живот и хотелось пойти побольшому. и с каждым новым бф были одинаковые симптомы после секса
может у меня аллергия на сперму?


У кого через жопу, у кого через рот...

Mr. Suf писал(а):
делаю утром миньет партнёру. проглатываю его сперму, минут через 20-30 меня проносит как после слабительного)) Когда делаю ту же процедуру, только до этого я ел, проходит часа 2-3 и меня не сильно но проносит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Liminiens

Участник форума



Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: Пн 10 Янв 2011 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Момент настал - прими "Гастал",
"Гастал" настал - прими "Момент"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Altair

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 532

СообщениеДобавлено: Пн 10 Янв 2011 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Liminiens писал(а):
Момент настал - прими "Гастал",
"Гастал" настал - прими "Момент"

И бетонируй им днище. Чтоб не разорвало =))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.