BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Так странно и отчаянно люблю
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Mist

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.01.2011
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вт 04 Янв 2011 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

flamen писал(а):
Mist,
Твои страхи всем тут понятны, но пойми, что ты либо решаешься на поступок и совершаешь его, либо всё оставшееся время мучаешься.

Потому что он так же как и ты в ужасе и сомнениях.
Вы так и будете перекладывать друг на друга ответственность за первый шаг и бояться разрушить свою жизнь в случае, если любимый окажется натуралом.
Кто-то должен быть смелее и сильнее духом.

Не принимть себя за то, что ты гей или би абсолютно детруктивно и бесперспективно.
Это не изменить. Просто такова твоя судьба.
Ты способен влюбиться в мужчину. И это с тобой случилось.
В любви нет ничего зазорного.

Спасибо, конечно, за отзыв, но я хочу ответить на другое.
просто вы все так говорите, как будто это нормально, но я, столкнувшись с этим нос к носу воспринимаю немного по-другому. И не в обиду тут никому сказано, это моё личное мнение, но моя нынешняя бисексуальность ошибка. Чья ошибка - это уже вопрос второй. Возможно генетическая(природы) возможно в воспитании, но ошибка - факт.
Я не могу воспринимать гомосексуальность как что-то нормальное, когда это идёт вразрез с биологией, с природой.
Биологически главная функция мужчины - зачать ребёнка, а не добиться каких-то там вершин, ровно как и у женщины - родить ребёнка.
И какой у меня из этого вывод? Не иметь детей? А детей я хочу иметь от любимого человека, а вот буду в мужчин влюбляться и что толку? приёмных брать, в банк спермы сдавать - всё неестественно. Всё это неправильно.
Поэтому лучше не говорите, что это нормально. Это существует давно, но биологическая роль гея отсутсвует.
Я не хочу никого оскорбить своими словами, но так уж получилось, что меня бесит ЭТО в себе, но я тоже время и ХОЧУ этого, хотя это и не правильно, а не нормально, как вы сказали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2273
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Вт 04 Янв 2011 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

flamen писал(а):
Mist,
Твои страхи всем тут понятны, но пойми, что ты либо решаешься на поступок и совершаешь его, либо всё оставшееся время мучаешься.

Потому что он так же как и ты в ужасе и сомнениях.
Вы так и будете перекладывать друг на друга ответственность за первый шаг и бояться разрушить свою жизнь в случае, если любимый окажется натуралом.
Кто-то должен быть смелее и сильнее духом.

Не принимть себя за то, что ты гей или би абсолютно детруктивно и бесперспективно.
Это не изменить. Просто такова твоя судьба.
Ты способен влюбиться в мужчину. И это с тобой случилось.
В любви нет ничего зазорного.


гг flamen ты опередил 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mist

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.01.2011
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вт 04 Янв 2011 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это просто пипец какой-то. Разве ж можно верить после этого в бога и справедливость, когда с тобой происходит такое, идущее вразрез со всеми твоими ценностями и пониманиями. =/
Тем не менее даже не вижу смысла в том что я написал. Разве что надо было выговорится, но это и весь толк.
Коли я так смотрю в будущее, то смысла вообще ни в чём не вижу.
***
Блин, ребята, да я гомофоб и гей одновременно. ШО за хрень и за что она?! 04
Извините, но я в шоке от того, что из меня получилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2273
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Вт 04 Янв 2011 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mist

я тоже думал что мужчина + мужчина не может зделать отношений , потомучто биологически у них неможет быть общего плода ... Но болтая с подругой она както сказала что в таких случаях можно использевать сурогатную мать а отцом может являться один из мужчин ,после того как мы об этом говорили я понял что вообщето некаких припятствий нет .
Извини если тебя неинтересует эта часть ,просто у меня подход к отношениям такой что ,если я уже на них иду то хочу чтоб это была моя последния связь ,поэтому сразуже интересуют перспективы как и в твоём случае ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mist

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.01.2011
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вт 04 Янв 2011 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20boy писал(а):
Mist

я тоже думал что мужчина + мужчина не может зделать отношений , потомучто биологически у них неможет быть общего плода ... Но болтая с подругой она както сказала что в таких случаях можно использевать сурогатную мать а отцом может являться один из мужчин ,после того как мы об этом говорили я понял что вообщето некаких припятствий нет .
Извини если тебя неинтересует эта часть ,просто у меня подход к отношениям такой что ,если я уже на них иду то хочу чтоб это была моя последния связь ,поэтому сразуже интересуют перспективы как и в твоём случае ...

Так в том-то и дело, что сурогатная мать это тоже нефига не естественно. В идеале(биологическом) геи должны быть двуполыми или бесполыми.
Тем более зачать эту самую сурогатную мать по умолчанию сложно и только в каких-то двадцати процентах все получается нормально.
Но даже и если так, всё равно всё идйт против того, как меня воспитывали. Ребёнок - плод любви, а какая это любовь, если мать сурогатная.
Всё равно что жрать вместо мяса сою.(грубое сравнение, но всё же)
***
И сами посмотрите. Как много вы видели старых пар геев? Многие из них женились, а некоторые умирали от инфекций.
Неужто это не говорит об ошибке? Но с другой стороны это есть давно и не исчезает, но что-то мало я знаю примеров счастливых случаев в гомосексуальной жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2273
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Вт 04 Янв 2011 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

понимаеш тебе есчо вот что надо понять . когда ты влюблён в девушку и вы есчо не переспали ты без понятия о том что у неё в трусах , да есть чтото на то что ты расчитеваеш но там может оказаться чтото кардинально другое . Да ты можеш сказать еее фу ,хлопнуть дверю и уйти но факта ты не измениш ты влюбился в когото кто находиться не в протевоположном поле . А почему ? да потому что в женщину влюбляются не из -за сисек а изза внутреннего мира того или иного человека , человек не животное ему важен не пол а личные качества , поэтому ты и влюбился в своего друга .
А если ты решиш промолчать то помни легко найти когото кто любил бы тебя ,тежело найти того кого любил бы ты !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mist

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.01.2011
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вт 04 Янв 2011 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20boy писал(а):
понимаеш тебе есчо вот что надо понять . когда ты влюблён в девушку и вы есчо не переспали ты без понятия о том что у неё в трусах , да есть чтото на то что ты расчитеваеш но там может оказаться чтото кардинально другое . Да ты можеш сказать еее фу ,хлопнуть дверю и уйти но факта ты не измениш ты влюбился в когото кто находиться не в протевоположном поле . А почему ? да потому что в женщину влюбляются не из -за сисек а изза внутреннего мира того или иного человека , человек не животное ему важен не пол а личные качества , поэтому ты и влюбился в своего друга .
А если ты решиш промолчать то помни легко найти когото кто любил бы тебя ,тежело найти того кого любил бы ты !

Ты в целом, конечно, верно пишешь. Биология - это биология, а психология - это психология, но чёрт возьми в моём случае наверное надо, как уже мне написали, удирать от него куда подальше и желательно не влюбляться больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fisher

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 256
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 04 Янв 2011 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mist писал(а):
в моём случае наверное надо, как уже мне написали, удирать от него куда подальше и желательно не влюбляться больше.


Ну свалишь ты раз, свалишь два. Если ты начал влюбляться в парней, прекратить ты это уже не сможешь. Так и будешь бегать.
Поступи так, как делают многие. Заведи семью, выполни свой биологический долг (то бишь, нарожай детей) и живи так, как чувствуешь, раз уж тебя в однополых отношениях не устраивает невозможность продолжения рода.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2273
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Вт 04 Янв 2011 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mist

насчот ребёнок плод любви ,это уже не актуально (кроме 1 случаев) рёбёнок общий плод в 21 веке , посмотри на количество разводов из 10 знакомых у 2 родители вместе ...

среди гей пар тоже мало таких которые вместе по 30 лет и они скорее исключение чем правило но связи по 5 лет бывают ,насчот измен то опять но уже по статистеке 50 % гетеро пар изменяли друг другу . Гомосексуализм есть давно но открытым он стал лиш в последние 20 лет ?
Когда был в ирландии на 1 этаже была пара геев один лежачий инвалид другой здоровый парень (в себя начал хихикать точно что трахает не подвижного ) но а в реале если это не любовь то тогда что любовь

в случае сурогатной матери она может являться всего лиш почвой для вынашевания ребёнка ,биологической матерю может быть твоя лучшая подруга которую ты любиш .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
flamen

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 612
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 04 Янв 2011 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот только не надо мне втирать про ошибки и про биологическую роль, ладно? Ты за природу решил, что в ней правильно а что нет? У чего есть функция (БИОЛОГИЧЕСКАЯ!), а у чего нет?
Если что-то стабильно существует в природе, стало быть у этого есть причины и, вероятно, мотивы.

Я сам биолог и так же как и ты прошёл эту фазу отрицания. Я себе мозг 10 лет хавал.
И да, ребёнка я себе таки завёл о геем быть не перстал и уйти от этого не смог. Год назад не хуже тебя здесь на форуме сопли жевал.

Ты считаешь, что у любого живого существа на планете функция - размножаться? 20
Родной мой, прочти хотя бы что-нибудь по биологии общественных насекомых (пчёл, ос, муравьёв, термитов), про прайды львов и ...
Да хватит для начала.
Может это тебя убедит в том, что неразмножающиеся особи даже в дикой природе нужны, и их существование осмысленно вполне. А уж в социуме - ну мы вроде как однозначно не бесполезные люди.
Зря что ли такие талантливые?! 18
(ЗЫ: там корона не покосилась? 05 )

Если тебя так уж интересует своя роль в воспроизводстве нации...
Ну, советую вспомнить, что не все натуралы, одаренные способностью рожать детей, этих детей потом растят, наебавши.
А родители деткам нужны.

Но что-то мне подсказывает, что дело вовсе не в желании зачать ребёнка. А лишь в том, что это очень тяжело - согласиться с тем, что ты всю жизнь будешь в чужих глазах ущербным, и что выбор этот сделан за тебя и без права на отказ.
Потому и протест.
Но увы и ах - так будет. Можно до посинения себя отрицать. А потом обнаружить, что жизнь прошла.
А ты отказал себе едва ли не в самом главном в ней - в любви.
_________________
"Listen to your heart" (ц.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.