BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Так странно и отчаянно люблю
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Kristian89

Участник форума



Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Вт 04 Янв 2011 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я очень редко как видно по количеству сообщений пишу на этом форуме,но вот звхотелось написать здесь
Сейчас,Сегодня,человек это уже в большей степени НЕ ДИТЯ природы а продукт общества,и не стоит пытаться навешивать кому то или себе самому СТЕРЕОТИПЫ,ШАБЛОНЫ,ЯРЛЫКИ
Я сам молод еще,мне 21 всего,но я давно уже всё понял,а именно то,что не стоит навешивать ничего из того что я перечислил ни на себя ни на того парня-потому что ВСЕ ЭТО мешает жить человеку любому,мешает!и ограничивает его прежде всего как личность,человек ДАВИТ СЕБЯ САМ под прессом этим С.Ш.Я,а спустя многа многа лет однажды утром посмотрит на себя в зеркало и у него пойдут слезы из глаз или его хватит инфаркт- оттого что он поймет ,что по сути то дела прожил Чужую жизнь,зато мама папа довольны друзья и всевсевсе,это как игра не от 1го лица а от 3го,поэтому я вобще лично как Человек как личность вабще ну практически ничему не удивляюсь в жизни,не навешиваю по крайней мере пытаюсь не навешивать ярлыков,стереотипов,учусь! воспринимать людей такими какие есть жалкие или сильные,яркие или посредственные,сильные или слабые- и я считаю что это прежде всего для самого человека хорошо,потому что именно это делает его СВОБОДНЫМ,ЧЕСТНЫМ И ОТКРЫТЫМ прежде всего перед самим собой!
Вот когда я сам избавлюсь полностью от всех этих предрассудков и заноз,- Я СТАНУ СЧАСТЛИВЫМ! И для себя я ответил на вопрос который ставит в тупик многих,в ЧЕМ смысл жизни???,так вот по мне для меня и от меня СМЫСЛ ЖИЗНИ-это найти свои главные таланты и быть счастливым а не казаться(и не врать себе не уговаривать и прочее и прочее)

P.S.а насчет гомосексуализма,то он извествен вабще охохо страшно сказать с каких времен- до Рождения Христа еще то есть это 5-6 вв до н.э,а именно Платон спал с Аристотелем и еще много че и там отдавали молодых мальчиков в ДР.Риме чтобы кароче они переспали с кем то там и это еще почетно было и прочее и прочее те же Леонардо Да Винчи и другие хужожники и архитекторы рисовавшие и лепившие огромные статуи голых мужиков,вобщем не буду вдаваться в историю-примеров хватает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2273
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Вт 04 Янв 2011 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kristian89

Молодец некоторые мысли очень хорошо написал ,заходи по чаще 01

"а спустя многа многа лет однажды утром посмотрит на себя в зеркало и у него пойдут слезы из глаз или его хватит инфаркт- оттого что он поймет ,что по сути то дела прожил Чужую жизнь,зато мама папа довольны друзья и всевсевсе,это как игра не от 1го лица а от 3го" с чоткостью мысли ошибочки , но смысл понятен и хорошо подмечена главная мысль , я восхещён 22
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mist

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.01.2011
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вт 04 Янв 2011 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я сам биолог и так же как и ты прошёл эту фазу отрицания. Я себе мозг 10 лет хавал.
И да, ребёнка я себе таки завёл о геем быть не перстал и уйти от этого не смог. Год назад не хуже тебя здесь на форуме сопли жевал.

Фаза отрицания. Оно интересно, но я же не отрицаю что оно так есть, но негодую уж точно.
Цитата:
Может это тебя убедит в том, что неразмножающиеся особи даже в дикой природе нужны, и их существование осмысленно вполне.

Вот это уже интереснее. Расскажи пожалуйста какая у них функция в природе?
Я же не говорю о смысле психологическом, я говорю о главной функции биологической.
Само по себе понятно, что гомосексуализм и биология не стоит совмещать, хотя бы потому что у геев есть всё для продолжения рода, но они просто не хотят, а это уже психологическое.
Цитата:
Но что-то мне подсказывает, что дело вовсе не в желании зачать ребёнка. А лишь в том, что это очень тяжело - согласиться с тем, что ты всю жизнь будешь в чужих глазах ущербным, и что выбор этот сделан за тебя и без права на отказ.

Правильно подсказывает. Врать я никогда не вру(стараюсь), но тут выходит себе пыль в глаза пустил, хотя и частчино.
Цитата:
Но увы и ах - так будет. Можно до посинения себя отрицать. А потом обнаружить, что жизнь прошла.
А ты отказал себе едва ли не в самом главном в ней - в любви.

Опять-таки отрицать очевидное не стану. По крайней мере блокаторов пока никаких не придумали, а психологи тут мало чем могут помочь.
Правда однажды я наткнулся на сайт религиозной направленности, назывался "Преодоление", что заинтерисовало. Но, кажется мне, что тут как и если ты себя позволишь загипнотизировать, то может и любить мужиков ты не будешь, не будешь осозновать, но это вылезет в каком-нибудь психическом расстройстве практически стопроцентно.
Цитата:
Сейчас,Сегодня,человек это уже в большей степени НЕ ДИТЯ природы а продукт общества,и не стоит пытаться навешивать кому то или себе самому СТЕРЕОТИПЫ,ШАБЛОНЫ,ЯРЛЫКИ

Короче пойду я в отшельники. Вот уж точно где полная свобода от общества и ярлыков. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
flamen

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 612
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 05 Янв 2011 00:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mist писал(а):
Фаза отрицания. Оно интересно, но я же не отрицаю что оно так есть, но негодую уж точно.


Это всё ещё отрицание. Ты не согласен с той ролью, в которой оказался, пусть даже и констатируешь тот факт, что она есть.

Но всё дело в том, что ты сейчас не согласен сам с собой. Это твоё собственное качество, а не навязанное кем-то (ну разве что Богом).

Негодовать надо не по поводу того, что ты такой, а по поводу того, что у кого-то хватает наглости тебя за это осуждать.

Mist писал(а):
Вот это уже интереснее. Расскажи пожалуйста какая у них функция в природе?
Я же не говорю о смысле психологическом, я говорю о главной функции биологической.


Ну, если ты не в курсе, то из сотен тысяч особей, проживающих в муравейнике, к примеру, размножаются только несколько штук - одна самка и несколько самцов, её осеменяющих.
И ничем другим они там не занимаются. Все остальные особи - рабочие и солдаты обеспечивают жизнь муравейника во всех её проявлениях. Строят, собирают еду, защищают, нянчат личинок... но своих детей не имеют. Каждый делает то, что у него лучше всего получается, и в итоге никто не в обиде. Все вместе образуют эффективную систему.

Mist писал(а):
Правильно подсказывает. Врать я никогда не вру(стараюсь), но тут выходит себе пыль в глаза пустил, хотя и частчино.


Пойми, что жить в угоду чужому мнению - заведомо провальное стремление.
Во-первых, всем не угодишь, во-вторых, всегда найдётся кто-то, кто будет тебя за что-то нелюбить. И возможно даже ненавидеть.
Будешь ты геем, не будешь - повод для обиды, зависти, презрения всегда найдётся. Так какая разница, за что тебя не любят? Результат один и тот же.

Mist писал(а):
Но, кажется мне, что тут как и если ты себя позволишь загипнотизировать, то может и любить мужиков ты не будешь, не будешь осозновать, но это вылезет в каком-нибудь психическом расстройстве практически стопроцентно.

ИМХО - правильно кажется


Mist писал(а):
Короче пойду я в отшельники. Вот уж точно где полная свобода от общества и ярлыков. :)

Ага, особенно в монастырь! 15

Там тебя точно "избавят" от канонов, ярлыков, правил и пр.
_________________
"Listen to your heart" (ц.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Che Guevara

Постоянный участник



Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 164
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Чт 06 Янв 2011 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Принимать или непринимать свою гомо/би/сексуальность? По-моему, проще вести себя так, как тебе хочется,а не так, как тебе кажется, что надо. Ты же не причинишь этим никому вред. Если тв боишься, что можешь этим себе навредить, то, поверь мне, что никакой вред не может быть таким сладостным для человека, как то, чего ты боишься... И потом, если не понравится, то никто тебя не будет заставлять продолжать.
Ну а по поводу этого конкретного случая, даже не знаю, чего тебе посоветовать, потому что в каждом случае проблему должны решать её учвстники самостоятельно. Но я бы на твоём месте (с учётом моих прошлых аналогичных ошибок, раны от которых не заживут никогда) открылся ему. Все остальные проблемы можно будет решать по мере их поступления. Если он натурал, постарайся, чтобы он об этом не разболтал, и оставь его своим другом и товарищем, скажи, что с тобой такого никогда не было и сам-то ты до этого только по девочкам специализировался. Это не получится - придумай что-то ещё. Не надо возводить огромные стены там, где можно найти чёрный ход.
Но прежде чем что-то предпринимать в таких деликатных вопросах, всё обдумай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
1vs160

Участник форума



Зарегистрирован: 04.05.2010
Сообщения: 48
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт 06 Янв 2011 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старайтесь понять, что вам не хреново(например), а вы согласились с мыслью, что "вам хреново"(уж как у вас это произошло - не знаю). При небольшой прокачке умений работать с мыслями состояния угнетения по телу можно отключать.... Дальше больше...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fisher

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 256
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 06 Янв 2011 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О! Доктор Курпатов вернулся! С прибытием! 11
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
павлик морозов

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 641
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 07 Янв 2011 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Признавайтесь в любви, даже если боитесь отказа,
Даже если на все сто процентов уверены в нём.
Говорите смешные слова и нелепые фразы,
Озаряйте обыденность тусклую ярким огнём.

Признавайтесь в любви, не жалея ни слов, ни эмоций.
И не бойтесь остаться, растратив себя, на мели.
В жизни, кроме любви, нет других маяков, карт и лоций.
А без них кораблям никогда не достигнуть земли.

Признавайтесь в любви тем, кто нужен вам, дорог и близок.
(Лучше сделать, чем плакать, что мог, но, увы, не успел.)
Исполняйте мечты и, смеясь, потакайте капризам,
А малыш-купидон поколдует над меткостью стрел.

Признавайтесь в любви, не пытайтесь скрывать её в сердце.
Не страшны холода, если вы отдаёте тепло.
Если вашим огнём удалось хоть кому-то согреться,
Вы поймете когда-нибудь, как вам в любви повезло.

------------

А ещё - как говорила моя бабушка, царство ей небесное -
" лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Pansir

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 10.12.2010
Сообщения: 5
Откуда: nord-west

СообщениеДобавлено: Пт 07 Янв 2011 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прими себя таким,каков ты есть.Это твоя жизнь и тебе её жить. И не нужно злиться на мир и на себя,что ты такой.С другом нужно поговорить по душам,ведь ему наверное тоже не легко.Постарайся его не потерять.А там уже, если будут у вас отношения,и окажутся взаимными,то и принять твое желание иметь детей он тоже сможет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anika

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 1342
Откуда: От души

СообщениеДобавлено: Пт 07 Янв 2011 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павлик, замечательные стихи! Скажи - твои? (честно, если и чьи-то известные - я пень в поэзии) 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.