BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Так странно и отчаянно люблю
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
UDO

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 598
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пт 07 Янв 2011 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anika писал(а):
Павлик, замечательные стихи! Скажи - твои? (честно, если и чьи-то известные - я пень в поэзии) 05

Я не Павлик,но отвечу... Это стихотворение Алёны Вайсберг - "Признавайтесь в любви".
_________________
Amor non est medicabilis herbis.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dior

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.09.2010
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Сб 08 Янв 2011 00:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

павлик морозов писал(а):

И не бойтесь остаться, растратив себя, на мели.


Прежде, чем писать такие вещи, нужно самому это пройти!!!
Или хотя бы ОСМЫСЛИТЬ перед написанием, а непросто цитировать красивые фразы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
павлик морозов

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 641
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 08 Янв 2011 00:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dior писал(а):
павлик морозов писал(а):

И не бойтесь остаться, растратив себя, на мели.


Прежде, чем писать такие вещи, нужно самому это пройти!!!
Или хотя бы ОСМЫСЛИТЬ перед написанием, а непросто цитировать красивые фразы!!!



Я был в ситуации, напоминающей ситуацию автора темы
Я - признавался
И не жалею
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dior

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.09.2010
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Сб 08 Янв 2011 00:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я разве про признание писал???
Будь внимательнее и не вводи людей в заблуждение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
павлик морозов

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 641
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 08 Янв 2011 01:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это ты невнимателен
"Не бойтесь остаться на мели"- не в том смысле, что остаться на мели не страшно; - нет -
а в том смысле, что таким путём (признаваясь в любви) на мели не останешься
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dior

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.09.2010
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Сб 08 Янв 2011 02:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не надо подстраивать под себя значения фразы.

Там сказано про безвазмездную самоотдачу другому человеку (обществу).
Можно так раздать свою большую и чистую любовь, что потом месяцы-годы восстанавливаться придется.
Не зря многие злые циники - это в юности добрые романтики!

Одно дело сказать - Я тебя люблю, или месяцы жить для другого человека, ради какой-нибудь долгожданной улыбки в свой адрес.

Человек всегда ждет от своих поступков какие-то ожидания!

После такой "мели" человек всегда задаст себе вопрос: А стоило ли это все делать? В чем смысл моих поступков? Где справедливость? и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
над пропастью во ржи

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.12.2010
Сообщения: 6
Откуда: страны тысяч озер

СообщениеДобавлено: Сб 08 Янв 2011 03:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влюбиться в " полунатурала " пожалуй лучшая пытка.....что делать? Этот вопрос и меня мучает уже год вот как) Я уже решил, что делать ) ...мне ваще хреново оч было, особенно в эти его моменты, когда на работе (я, он и один чел еще) он целый день шутит, смеется, рассказывает кучу историй) и при этом принципиально именно мне не смотрит в глаза...и так неделю....мысли о самоубийстве приходят не спрашивая разрешения в такие дни)))...так перебор с драматизмом) ...этот садомазохизм не может продолжаться долго)..ну а потом его отпускает и он звонит мне всю новогоднюю ночь)).. Так вот, что я решил делать....., для начала я рассказал это своему лучшему другу (гетеро чувак 100), начал с таких слов-у меня небольшая проблемка...ээ мне нравится один человек, который лучше бы не нравился)...но ничего не могу с собой поделать). Я боялся, что меня он не поймет.. А ответом было, почему я так долго молчал и ничего не говорил ему, ведь это было очевидно.... Жить стало легче )немного) когда поделился ни с монитором компьютера, а с близким человеком)...это было всего пару дней назад)) ну а теперь, что делать...поговорю с ним, с факинг перфект своим)-у меня есть небольшая проблемка...мне нравится .....)ну и дальше для начала камин аут ) и вне зависимости от его реакции через некоторое время последует само признание....... Так будет правильно, а даж если и не будет...то ХЗ но и так больше нельзя. У кого, какие советы может будут, буду признателен)
У автора, я так понимаю, такая же фигня, что и у меня, только приправленная еще и внутренней борьбой с навязанными обществом (ну никак не биологией) стереотипами), проходили и через это), как то само собой кануло в лету)...born this way.. Гордись эти)м.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
над пропастью во ржи

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.12.2010
Сообщения: 6
Откуда: страны тысяч озер

СообщениеДобавлено: Сб 08 Янв 2011 03:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

P. S. ну естественно не только в глаза не смотрел, а полный игнор.... И такой весь ..не такой как всегда-жестокий по реалу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
над пропастью во ржи

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.12.2010
Сообщения: 6
Откуда: страны тысяч озер

СообщениеДобавлено: Сб 08 Янв 2011 03:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Советы вроде разлюби, забудь, возненавидь) надо публиковать вместе с -поверни землю вспять, поменяй пол, женись на адаме ламберте)..... Это не есть реально 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
репейник

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщения: 517

СообщениеДобавлено: Сб 05 Фев 2011 07:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автору темы, прежде чем задавать вопрос: "Что мне делать со своей любовью" сначала в себе бы разобраться и принять себя. Бессмысленно спрашивать о себе: "Кто я?" - если не готов принять тот ответ, который есть. "Если я - то-то и то-то, тогда это не я". В где смысл? А кто же ты тогда? "Я и гей, и гомофоб одновременно" - ну... сочувствую, блин. Тяжела и неказиста жизнь садиста-мазохиста. Тогда ты дважды неправильный. Потому как кроме "плодитесь и размножайтесь" есть также "прости и возлюби врага своего". Но лучше выгнать из себя всё-таки гомофоба - ИМХО. Потому как гей/би - это природа, а гомофобия - тупо социальное и навязанное извне. И кто тебе сказал, что отношения со своим полом неправильны, потому что природа это изначально не планировала? Во-первых, может, как раз и планировала. Чтобы перенаселения не было там или ещё что. Во-вторых, природа изначально не планировала, что ты будешь есть жареное мясо, одеваться и смотреть телевизор. Но ты же не ешь только сырое, не ходишь голым и пользуешься техническими изобретениями. Не знаю, как насчёт признаться-не признаться, если потом могут быть проблемы в институте... Но себя-то уж не гнобь!
_________________
переехал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.